• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - приборы и оборудование

Результаты для

Дистрибьютор - Медицина- хирургия - приборы и оборудование

Дистрибьютор
  1. DUCHATEAU SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DUCHATEAU SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Хирургические приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Хирургические приборы и оборудование, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sprimont, Бельгия.

  2. FISCHER ANALYSEN INSTRUMENTE GMBH

    Германия

    Компания FAN GmbH разрабатывает и продает приборы для дыхательного теста 13C и H2. Кроме того, мы специализируемся на производстве анализаторов 15N и специальных научных приборов. Мы также предоставляем руководства и прочую литературу по эксплуатации медицинских приборов для проведения дыхательного теста, анализаторов концентрации CO2 в выдыхаемом воздухе, наборов и веществ для проведения дыхательного теста (Helicobacter pylori), а также по методам изотопного анализа с использованием устойчивых изотопов азота и углерода. Наша компания сертифицирована согласно EN ISO 13485: 2003 + AC: 2009

  3. UM-PHARMA

    Казахстан

    Направления: фармацевтика-поиск новых оригинальных , не имеющих аналогов в мире лекарственных препаратов из стран Африки, Европы, Америки, Кубы и др.. Привлечение на рынок Казахстана производителей медицинских изделий и медицинской техники, не имеющих представительств в Республике. Поиск поставщиков из Индии, Китая, Турции и др. стран для поставки постельного белья и полотенец высокого качества из хлопка (сатина и др.) для гостиниц, лечебных и других учреждений. Привлечение инвесторов в Республику.

  4. SONOSCAPE UKRAINE

    Украина

    Компания Соноскейп Украина предлагает ультразвуковые аппараты и УЗИ оборудование от производителя Соноскейп. Оборудование высокого качества по доступной цене. Аппараты УЗД и сканеры УЗД обладают широким спектром функциональных возможностей и высоким уровнем диагностики. Купить ультразвуковые аппараты (УЗИ) с гарантией. Широкий выбор УЗИ сканеров с доплером

  5. CORMEDICA

    Франция

    Предприятие CORMEDICA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, инструментарий хирургический, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, радиационная защита, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Bourgoin-Jallieu, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED

    Гонконг

    Предприятие MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, высокочастотные генераторы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Wan Chai, Гонконг.

  2. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.

  3. BECKER MEDICAL-SODIPRHO

    Франция

    Предприятие BECKER MEDICAL-SODIPRHO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Чистые комнаты - системы и процессы, мебель для операционных, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Чистые комнаты - системы и процессы. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  4. GETINGE BELGIUM NV

    Бельгия

    Предприятие GETINGE BELGIUM NV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Groot-Bijgaarden, Бельгия.

  5. BEMA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BEMA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Радиологическое оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Радиологическое оборудование. Его местоположение Peißenberg, Германия.

  1. FANNIN

    Ирландия

    Предприятие FANNIN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Leopardstown, Ирландия.

  2. NORMATECH

    Франция

    Предприятие NORMATECH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Дезинфекция и стерилизация - услуги, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Дезинфекция и стерилизация - услуги, и стерелизаторы промышленные. Его местоположение Pechbonnieu, Франция.

  1. CHPHARMA

    Швейцария

    Предприятие CHPHARMA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах одноразовые медицинские изделия, медицинская аппаратура, оборудование и наборы инструментов для хирургии и терапии, и медицинские товары. Его местоположение Taverne, Швейцария.

  2. MCB TRADE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MCB TRADE B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  3. PFM MEDICAL AG

    Германия

    Предприятие PFM MEDICAL AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Köln, Германия.

  4. MEDITEC GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие MEDITEC GERMANY GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель офисная, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель офисная, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Langenhagen, Германия.

  5. ERGOMETERSERVICE JÜRGEN MAURER

    Германия

    Предприятие ERGOMETERSERVICE JÜRGEN MAURER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Bitz, Германия.

  6. INMEG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие INMEG GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Augsburg, Германия.

  7. FRANZ MAYRHAUSER DENTAL - KFO LABOR

    Австрия

    Предприятие FRANZ MAYRHAUSER DENTAL - KFO LABOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его также можно найти в секторах Гигиена и косметика - предметы, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Гигиена и косметика - предметы, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Leonding, Австрия.

  8. AED AKTUELL

    Германия

    Предприятие AED AKTUELL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Marklohe, Германия.

  1. REGINA REUS

    Германия

    Предприятие REGINA REUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Bad Salzschlirf, Германия.

  2. DECKERT MEDIZINTECHNIK

    Германия

    Предприятие DECKERT MEDIZINTECHNIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. AFIDERA GMBH

    Германия

    Предприятие AFIDERA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. MEDILION CHIRURGISCHE INSTRUMENTE .E:K

    Германия

    Предприятие MEDILION CHIRURGISCHE INSTRUMENTE .E:K, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

  5. SANTHEMA.CH

    Швейцария

    Предприятие SANTHEMA.CH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  6. MAGDEBURGER ORTHOPÄDIE-TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MAGDEBURGER ORTHOPÄDIE-TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Magdeburg, Германия.

  7. HANSJÖRG KONRAD

    Австрия

    Предприятие HANSJÖRG KONRAD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Telfs, Австрия.

  8. FLAIR-DENT GMBH

    Германия

    Предприятие FLAIR-DENT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Sottrum, Германия.

  9. GESELLSCHAFT FÜR ANALYSENTECHNIK HLS

    Германия

    Предприятие GESELLSCHAFT FÜR ANALYSENTECHNIK HLS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Salzwedel, Германия.

  10. BIQ-MEDICAL

    Германия

    Предприятие BIQ-MEDICAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Trossingen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Медицина- хирургия - приборы и оборудование

Количество результатов

1 610 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)