• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • принадлежности для отелей- баров- ресторанов- общественных заведений

Результаты для

Дистрибьютор - Принадлежности для отелей- баров- ресторанов- общественных заведений

Дистрибьютор
  1. CUISINOX

    Франция

    Предприятие CUISINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, кухни для коллективов оптом, принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, и профессиональные кухни. Его местоположение Artigues Pres Bordeaux, Франция.

  2. RED INFORMATICA

    Италия

    Предприятие RED INFORMATICA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах консалтинг по управленческим системам и технологиям, поставки для ресторанов, принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, и логистический консалтинг. Его местоположение Morlupo, Италия.

  3. MENNA FORNITURE

    Италия

    Предприятие MENNA FORNITURE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Поставки для ресторанного бизнеса. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, фурнитура для ресторанного бизнеса, и гигиена и охрана труда на рабочем месте. Его местоположение Imperia, Италия.

  4. KRBUEY

    Испания

    Предприятие KRBUEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Говядина. Его также можно найти в секторах Мясо и свежая птица, принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, и Мясо и свежая птица. Его местоположение Leganes, Испания.

  5. FOOD AND RENT ATTREZZATURE ALBERGHIERE

    Италия

    Предприятие FOOD AND RENT ATTREZZATURE ALBERGHIERE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, холодильные шкафы для ресторанов, мебель для баров и ресторанов, и товары для бара, ресторанов, отелей. Его местоположение Catania, Италия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Принадлежности для отелей- баров- ресторанов- общественных заведений

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании