• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • украшения- отделка- позумент

Результаты для

Дистрибьютор - Украшения- отделка- позумент

Дистрибьютор
  1. UNITON

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие UNITON, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Украшения, отделка, позумент, блёстки для одежды, леты с блёстками, блёстки, фурнитура для текстильной промышленности, текстильная промышленность, Украшения, отделка, позумент, изделия вышитые, и полиэфирные волокна. Его местоположение Beaurepaire, Франция.

  2. HURTOWNIA PASMANTERYJNA TASIEMKA. HANNA WIŚNIOWSKA

    Польша

    Предприятие HURTOWNIA PASMANTERYJNA TASIEMKA. HANNA WIŚNIOWSKA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Украшения, отделка, позумент. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Отделка басоном, вышивка, тюль, шнуры, застёжки-молнии, и пошивочные ленты. Его местоположение Poznan, Польша.

  3. SMART DECO

    Польша

    Предприятие SMART DECO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Украшения, отделка, позумент. Его местоположение Warszawa, Польша.

  4. PASMANTERIA PASJA FIRMA "PASJA" SŁAWOMIR DYLICKI

    Польша

    Предприятие PASMANTERIA PASJA FIRMA "PASJA" SŁAWOMIR DYLICKI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Украшения, отделка, позумент. Его местоположение Sopot, Польша.

  5. STOKLASA

    Чешская респ.

    Предприятие STOKLASA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах рождественские украшения. Его местоположение Opava, Чешская респ..

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Украшения- отделка- позумент

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании