• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лифты- грузовые лифты- эскалаторы

Результаты для

Изготовитель - Лифты- грузовые лифты- эскалаторы

Изготовитель
  1. LÖDIGE INDUSTRIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Группа Lödige Industries была основана в 1948 году и имеет самостоятельные предприятия в Гонконге, Лондоне, Нью-Йорке и Дохе (Катар), у которых в свою очередь имеются многочисленные дочерние предприятия. В настоящее время в группе работает больше 900 сотрудников по всему миру, треть из них - в Германии. Lödige предлагает решения в области транспортировочной техники для многих отраслей и специализируется на комплексных системах обеспечения грузопотоков для логистики. Предприятие является лидером мирового рынка по грузовым терминалам. В ассортимент входят решения для строительства без барьеров (лифты со ступеньками, лифты-платформы) грузовые лифты, подъемники для автомобилей, подъемные платформы и погрузчики для обслуживания стеллажей и многое другое вплоть до автоматических систем парковки автомобилей, линий для авиагрузов и программных решений для управления складами. В сервис Lödige входит техобслуживание, модернизация, ремонт и запчасти для подъемников, подъемных платформ и промышленных систем от Lödige и других производителей.

  2. SHZ SÄCHSISCHE HEBE- UND ZURRTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Если вам нужна высококачественная немецкая продукция, обратитесь в компанию Sächsische Hebe- und Zurrtechnik GmbH (SHZ), основанную в 2002 году в Гросрёрсдорфе, недалеко от Дрездена. Помимо прочего, мы производим крепежные и подъемные ремни, круглые проушины, и в этой сфере являемся одним из самых профессиональных предприятий Европы. В последние годы мы непрерывно развиваемся, расширяем свой ассортимент и спектр услуг, не в последнюю очередь благодаря качеству наших крепежных ремней, прочей продукции и отличному обслуживанию. В нашем портфеле можно найти множество решений для следующих применений: крепление грузов, стропы из текстиля, цепи и тросы, подъемники.

  3. LAWECO MASCHINEN- UND APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания LAWECO является лидером во всей Европе благодаря широкому ассортименту высококачественных подъемных систем в сочетании с отличным сервисом для клиентов. Разработка и изготовление промышленных подъемных столов для самых разных отраслей, а также изготовление специальных конструкций по заказу клиентов входят в неотъемлемую часть предложения компании LAWECO. Компания LAWECO предлагает промышленные подъемные столы, плоские подъемные столы, подъемные столы со шпиндельным, цепным и ременным приводом и погрузочные подъемные столы для любых подъемных операций, а также оборудование CARGO MASTER — традиционной марки для подготовки самолетов. Наша продукция: подъемные платформы, подъемные столы, ножничные подъемные столы, подъемные столы с ременным приводом, перемещаемые подъемные столы с цепным приводом

  4. FABOC DUE S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Faboc Due — один из основных итальянских производителей установок для систем для устранения архитектурных барьеров. От частных лиц до крупных компаний Faboc Due может предложить людям с ограниченными физическими возможностями различные решения доступности. Лестничные подъемники с платформами, кресельные подъемники и подъемные платформы (мини-лифты, краны-штабелеры), системы, разработанные и адаптированные к любым потребностям и типам внутренних и наружных лестниц.

  5. GEDA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    На протяжении более 90 лет имя GEDA в секторе строительной техники символизировало компетенцию, безопасность и знак качества «Сделано в Германии». Ассортимент нашей продукции максимально широк — начиная с небольших канатных талей, выдерживающих до 60 кг, и заканчивая пассажирскими и грузовыми подъемниками, способными поднять груз массой до 3, 7 т на высоту до 400 м. Являясь мировым производителем, GEDA предлагает весь комплекс услуг — начиная с подготовки к тендеру и заканчивая обслуживанием. Мы также выполняем многочисленные проекты в сферах обслуживания зданий и промышленности.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MONTEPERA

    Турция

    Verified by europages badge
  2. PFLANZ-HOMELIFT INH. MARIO PFLANZ

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PFLANZ-HOMELIFT INH. MARIO PFLANZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Neukirchen, Германия.

  3. SAUTTER LIFT COMPONENTS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SAUTTER LIFT COMPONENTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  4. GVE INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GVE INDUSTRIETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Einbeck, Германия.

  5. KEPI ELEVATORS

    Турция

    Турецкая Компания Kepi Asansor / Elevator является производителем и поставщиком пассажирских, панорамных, грузовых, электрических и гидравлических лифтов, и эскалаторов на территории Турции город Анкара. Производим кабины и шасси для лифтов, как полностью укомплектованный пакет лифта так и по частям, с машинным отделением и без, с редукторным и безредукторным электроприводом на канатах и на ремнях. Подъемные вертикальные лифты для людей с ограниченными возможностями, малые грузовые лифты (для ресторанов, магазинов, прачечных и т.д.)., а также компания Kepi является дилером ведущих компаний в области запчастей и аксессуаров для лифтов. Гарантируем качество производства и приемлемые цены. The Turkish Company Kepi Asansor / Elevator is a manufacturer and supplier of passenger, panoramic, freight, electric and hydraulic elevators, and escalators in Turkey, the city of Ankara. We producing an elevator cabins and chassis, both a fully equipped lift package and in parts, with or without a machine room, with a gear and gearless electric drive on ropes and belts. Elevating vertical elevators for people with disabilities, not big vertical lifting equipment (for restaurants, shops, laundries, etc.). Also Kepi Company is the dealer of leading companies in the field of spare parts and accessories for elevators. We guarantee the quality of production and reasonable prices.

  1. AS ELEVATOR

    Турция

  2. XIZIUNITE

    Турция

    UNITELIFT является одним из крупнейших в мире производителей лифтов и эскалаторов под управлением XIZI: UHC. Xizi Trust Tech Co. Его завод площадью 40 000 квадратных метров XIZI-IUK Parking System Co. Завод автоматических парковочных систем площадью 70 000 квадратных метров, XIZI HIC Escalator Co. Его завод площадью 120 000 квадратных метров Xizi Otis Elevator Co. Он лидирует в лифтовой индустрии всего мира со своим заводом площадью 100 000 квадратных метров. UNITE ELEVATOR и Yürüyen MERDİVEN SANAYİ ve TİCARET A.Ş. с логотипом UNITELIFT. Благодаря своему коммерческому названию он теперь находится в ТУРЦИИ одновременно с 70 странами.

  1. FAIGLE KUNSTSTOFFE GMBH

    Австрия

    faigle — это пластмассы, сборные детали и полуфабрикаты из пластмасс. Компания faigle пишет историю пластмасс более 60 лет. Наша компания сыграла главную роль в разработке новых пластмасс и технологий пластмасс. Компания faigle доказала свою компетентность многочисленными патентами и первоклассными технологическими решениями. Новаторский дух 1870 года до сих пор определяет высокий уровень инноваций в компании.

  2. FUJITEC DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Добро пожаловать в Fujitec Deutschland GmbH! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы охотно ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция: эскалаторы, пассажирские лифты, модернизация лифтов, траволаторы, лифты для мелких грузов, грузовые лифты, панорамные стеклянные лифты, тросовые лифты, техобслуживание лифтов

  3. HOMELIFT - ELEVADORES DE PORTUGAL

    Португалия

    Предприятие HOMELIFT - ELEVADORES DE PORTUGAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах эскалаторы. Его местоположение Maia, Португалия.

  4. HAUSHAHN AUFZÜGE GMBH

    Австрия

    Предприятие HAUSHAHN AUFZÜGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Wien, Австрия.

  5. BSB ASANSOR SAN.VE TIC.LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие BSB ASANSOR SAN.VE TIC.LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лифт, Производство лифтовых кабин, принадлежности и компоненты для лифтов, и Лифтовые двигатели. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. AYGUNRAY

    Турция

    Предприятие AYGUNRAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемники и лифты строительные. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, лифт с автоматическими дверьми, лифты для общественных зданий, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Kayseri, Турция.

  7. FRONTE ELEVATOR & BUILDING SYSTEM

    Турция

    Предприятие FRONTE ELEVATOR & BUILDING SYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лифт. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  8. QUL ELEVATOR

    Турция

    Предприятие QUL ELEVATOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты. Его также можно найти в секторах Автомобильные платформы и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Проектирование и производство лифтов, запчасти для лифтов, Автомобильные платформы и подъемники, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Konya, Турция.

  1. RESALIFT MAKINE IMALAT SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие RESALIFT MAKINE IMALAT SANAYI VE TICARET AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лифт, принадлежности и компоненты для лифтов, бытовые и промышленные лифты и грузоподъёмники, и грузоподъёмники. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. WEP-WEISSHAUPT GMBH

    Германия

    Предприятие WEP-WEISSHAUPT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты грузовые. Его также можно найти в секторах Подъемники с корзиной, Подъемное оборудование, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Подъемники с корзиной, Подъемное оборудование, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, и подъемные платформы. Его местоположение Aachen, Германия.

  3. MISTO ELEVADORES

    Португалия

    Предприятие MISTO ELEVADORES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах бытовые и промышленные лифты и грузоподъёмники, и подъемные платформы. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.

  4. SRL ELEVATORS AND ESCALATORS

    Турция

    Предприятие SRL ELEVATORS AND ESCALATORS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемники и лифты строительные. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, грузоподъёмники, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Konya, Турция.

  5. ARVINA ASANSOR SAN.TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ARVINA ASANSOR SAN.TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах двери для лифтов, пульты для лифтов, электрические подъёмники, и принадлежности и компоненты для лифтов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. INDASTRIA SRL

    Италия

    Предприятие INDASTRIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Settimo Torinese, Италия.

  7. DIALIFT

    Турция

    Предприятие DIALIFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лифт, электромеханическая автоматика, и тяжелые металлоконструкции. Его местоположение Bursa, Турция.

  8. ALKAN LIFT

    Турция

    Предприятие ALKAN LIFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах двери для лифтов, лифт, Проектирование и производство лифтов, и Производство лифтовых кабин. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. STARLIFT ELEVATOR (ASANSOR)

    Турция

    Предприятие STARLIFT ELEVATOR (ASANSOR), - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах двери для лифтов, и принадлежности и компоненты для лифтов. Его местоположение Konya, Турция.

  10. PARK.TECH SRLS

    Италия

    Предприятие PARK.TECH SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах производство автомобильных подъемных столов, и бытовые и промышленные лифты и грузоподъёмники. Его местоположение Pescara, Италия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Лифты- грузовые лифты- эскалаторы

Количество результатов

860 Компании

Tипу компании