• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • оптика медико-хирургическая - оборудование

Результаты для

Изготовитель - Оптика медико-хирургическая - оборудование

Изготовитель
  1. HYB D.O.O.

    Словения

    У нас пятидесятилетний международно признанный опыт в производстве толстопленочных гибридных схем, датчиков давления, изделий на заказ, медицинских принадлежностей. Мы оказываем полный комплекс услуг, охватывающих процессы от разработки до серийного производства продукции на заказ в соответствии с потребностями заказчиков. Гибридные технологии, используемые компанией HYB в процессе производства, сочетают различные технологии, направленные на то, чтобы производить высококачественные и высокоэффективные датчики давления. Мы предлагаем индивидуальные решения от минимальных модификаций стандартных фирменных изделий hybysens® до разработки полностью новых датчиков давления по спецификациям заказчиков. Программа медицинских приборов является результатом длительного развития и многолетнего опыта в сфере производства датчиков давления. Самой широкой является программа измерения артериального давления инвазивным методом под брендом hybymed® и отдельных компонентов, доступных для дальнейшей установки. Сертифицированная по ISO 13485 и постоянно поддерживаемая система менеджмента качества, а также собственное производство в чистых помещениях (Класс 8 по ISO 14644-1) гарантируют высокое и стабильное качество продукции. Вся продукция hybymed® имеет сертификацию ЕС. Деятельность компании регулируется стандартами качества ISO 9001, ISO 13485 и ISO 14001 и требованиями медицинских норм. Представляем свои инновационные решения общественности и как обладатели многочисленных наград гордимся тем, что принадлежим к самым инновационным словенским компаниям.

  2. MEDITECH TECHNOLOGY CO,. LTD.

    Китай

    Предприятие MEDITECH TECHNOLOGY CO,. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его также можно найти в секторах Стеклоочиститель для "чистых комнат". Его местоположение Shenzhen, Китай.

  3. HBH MEDIZINTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HBH MEDIZINTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Оптика медико-хирургическая - оборудование, инструментарий хирургический, оборудование и инструментарий для гинекологии, сборка медикохирургического инструмента, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Tuttlingen, Германия.

  4. OCULUS OPTIKGERÄTE GMBH

    Германия

    Предприятие OCULUS OPTIKGERÄTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, медицина труда, оптотип, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Wetzlar, Германия.

  5. MONDOMED

    Бельгия

    Предприятие MONDOMED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Сыворотки и вакцины, ортопедическое оборудование, Медико-хирургические инструменты, медико-хирургическая продукция, и Сыворотки и вакцины. Его местоположение Hamont-Achel, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MOONA ENT LIMITED

    Великобритания

    Предприятие MOONA ENT LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его также можно найти в секторах отохирургия, ортопедия и травматология, лапароскопия, и артроскопия. Его местоположение Kington, Великобритания.

  2. ARTIFIED INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие ARTIFIED INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Sialkot, Турция.

  3. EFINGER-INSTRUMENTS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EFINGER-INSTRUMENTS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Spaichingen, Германия.

  4. ALMECON INSTRUMENTS GMBH

    Германия

    Предприятие ALMECON INSTRUMENTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Tuttlingen, Германия.

  5. STEFAN FRANCESCO

    Германия

    Предприятие STEFAN FRANCESCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Tuttlingen, Германия.

  1. INNOVIEW GMBH

    Германия

    Предприятие INNOVIEW GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его также можно найти в секторах эндоскопия, таможенная обработка судовых грузов, и обслуживание железнодорожных грузоперевозок. Его местоположение Eichstetten, Германия.

  2. REINHOLD NARR

    Германия

    Предприятие REINHOLD NARR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Wehingen, Германия.

  1. AR INSTRUMED DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие AR INSTRUMED DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. HGR INSTRUMENTE GMBH

    Германия

    Предприятие HGR INSTRUMENTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Tuttlingen, Германия.

  3. EBA AG MEDIZINTECHNIK

    Германия

    Предприятие EBA AG MEDIZINTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Ansbach, Германия.

  4. WIDMAIER INSTRUMENTE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WIDMAIER INSTRUMENTE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Emmingen-Liptingen, Германия.

  5. SANTEC MEDICALPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие SANTEC MEDICALPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Großostheim, Германия.

  6. CHIRMAX GMBH

    Германия

    Предприятие CHIRMAX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Ratingen, Германия.

  7. JOSEF BACHER GMBH

    Германия

    Предприятие JOSEF BACHER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Rietheim-Weilheim, Германия.

  8. ZEPPELIN MEDICAL INSTRUMENTS GMBH

    Австрия

    Предприятие ZEPPELIN MEDICAL INSTRUMENTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Dornbirn, Австрия.

  1. GERALD BERTSCHE, WILLI FUCHS

    Германия

    Предприятие GERALD BERTSCHE, WILLI FUCHS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Seitingen-Oberflacht, Германия.

  2. ENDODOCTOR GMBH

    Германия

    Предприятие ENDODOCTOR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Neuhausen, Германия.

  3. AUER METALLKOMPONENTEN GMBH

    Германия

    Предприятие AUER METALLKOMPONENTEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кузовные работы - оборудование. Его также можно найти в секторах Транспортные средства пассажирские, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Транспортные средства пассажирские, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Amberg, Германия.

  4. GN SURGICAL LTD

    Великобритания

    Предприятие GN SURGICAL LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Оптика медико-хирургическая - оборудование, динамичные брекеты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, и гистероскопия. Его местоположение Ilford, Великобритания.

  5. ANTON STRAUB

    Германия

    Предприятие ANTON STRAUB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Renquishausen, Германия.

  6. CHONGQING MIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CHONGQING MIC TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его также можно найти в секторах микроспопы, микроскопы для лабораторий, и операционные микроскопы. Его местоположение Chongqing, Китай.

  7. S & T AG

    Швейцария

    Предприятие S & T AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Neuhausen Am Rheinfall, Швейцария.

  8. SHENZHEN TMI MEDICAL SUPPLIES CO., LTD

    Сингапур

    Предприятие SHENZHEN TMI MEDICAL SUPPLIES CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Shenzhen, Сингапур.

  9. ALBERT HEISS GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие ALBERT HEISS GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Tuttlingen, Германия.

  10. SIRAJ SURGICAL CO

    Пакистан

    Предприятие SIRAJ SURGICAL CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Оптика медико-хирургическая - оборудование

Количество результатов

141 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)