• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • прет-а-порте

Результаты для

Изготовитель - Прет-а-порте

Изготовитель
  1. KARSAKLAR SEMENTA TEKSTIL A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    SEMENTA TEXTILE, компания, расположенная в Анкаре, Турция, с 1974 г. специализируется на производстве мужской и женской одежды. Наша компания в основном производит спортивную одежду, готовую одежду и трикотаж. Ассортимент нашей продукции включает одежду для мужчин и женщин, а также модели плюс-сайз, такие как: - Свитера, - Пуловеры, - Спортивные костюмы, - Спортивные брюки, - Рубашки, - Блузки, - Пальто, - Куртки, - Кардиганы, - Шарфы, а также домашнюю одежду, например, пижамы. Приглашаем посетить нас, чтобы узнать больше о нашей продукции! Мы с тщательностью производим одежду в современном производственном здании, используя новейшие технологии. Мы осуществляем строгий контроль качества, уделяя большое внимание каждому этапу производства для обеспечения удовлетворенности клиентов. Кроме того, мы стремимся поддерживать стандарты высокого качества, которые способствуют успеху нашей компании. Наша цель - предложить широкий ассортимент уникальных предметов одежды, сочетающих оригинальный дизайн и современные тенденции. На сегодняшний день мы можем производить более миллиона изделий в год. Это позволяет нам стать ведущей компанией турецкой столицы в сфере производства трикотажа. Мы также предлагаем комплексное обслуживание. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. STUDIO ELLE TEXTILE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша миссия заключается в том, чтобы объединить накопленный годами опыт с новыми технологиями и методами дизайна, тем самым создавая современные коллекции, следуя по пути циклической экономики. Благодаря нашему прошлому, настоящему и будущему мы постоянно внедряем инновационные решения. Поиск лучших решений для наших клиентов является стимулом для нашего роста и совершенствования. Наша цель - постоянное обучение. При разработке коллекций тканей мы всегда стремимся обеспечить высокое качество и добиться наилучшего результата. Наша приверженность и энтузиазм к тому, что мы делаем, помогают нам всегда решать новые задачи. Компания занимается текстильной промышленностью на протяжении 80 лет, отличается богатыми традициями в области производства текстиля и возможностями в текстильной промышленности. КАЧЕСТВО Мы вкладываем свою любовь и опыт в разработку актуальных тканей в соответствии с принципами устойчивого развития. ИННОВАЦИИ В основе нашей ежедневной работы лежит творчество - от создания дизайна до поставки продукции.

  3. PROVOCATION MILANO SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PROVOCATION MILANO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Стилисты моды, Ткани пошивочные, Сумки и дорожные аксессуары, прет-а-порте, Одежда женская готовая, пошив женской одежды, модные аксессуары, и Стилисты моды. Его местоположение Cernusco Sul Naviglio, Италия.

  4. TESSITURA ALBERTAZZI ALBERTO SRL

    Италия

    Производство шарфов, шалей, парео, шейных платков, женских аксессуаров, флагов, рекламных растяжек из шелка, полиэстера, хлопка, льна и других материалов. Оригинальные и уникальные изделия. Вся продукция итальянского производства.

  5. ILKER KONFEKSIYON

    Турция

    Предприятие ILKER KONFEKSIYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прет-а-порте, пошив по субподряду, мужские лыжные куртки, и пошив одежды. Его местоположение Adana, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CLOTHING MANUFACTURERS TURKEY

    Турция

    Предприятие CLOTHING MANUFACTURERS TURKEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прет-а-порте. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. BOSSBEY SPORT

    Турция

    Предприятие BOSSBEY SPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Пальто и плащи, пошив мужской одежды, Пальто и плащи, и прет-а-порте. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SELMINA TEXTIELE

    Турция

    Предприятие SELMINA TEXTIELE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прет-а-порте, и шарфы спортивные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. SETRE

    Турция

    Предприятие SETRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Костюмы женские, внешнее оформление, Костюмы женские, прет-а-порте, и женская одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. HISMOS S.R.L.

    Италия

    Предприятие HISMOS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Женская одежда - большие размеры, пошив одежды, женская одежда, Женская одежда - большие размеры, и прет-а-порте. Его местоположение Ottaviano, Италия.

  1. DIVA TEKSTIL IMALAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие DIVA TEKSTIL IMALAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, пошив одежды, текстиль, прет-а-порте, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение İstanbul, Турция.

  2. SARL CHAUSS SERVICE

    Франция

    Предприятие SARL CHAUSS SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Обувь, Ботинки мужские, Обувь, прет-а-порте, Ботинки мужские, и женская обувь. Его местоположение La Primaube, Франция.

  1. TEKNOLOJI TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие TEKNOLOJI TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные свитера. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, кожаная одежда, и прет-а-порте. Его местоположение istanbul, Турция.

  2. YOKI SRL

    Италия

    Предприятие YOKI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные свитера. Его также можно найти в секторах тенниска, верхняя одежда, прет-а-порте, и пошив одежды. Его местоположение Prato, Италия.

  3. C D H DIFFUSION

    Франция

    Предприятие C D H DIFFUSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда женская, прет-а-порте, джинсы, и современные коллекции. Его местоположение Toulouse, Франция.

  4. MARQUE-MOD

    Франция

    Предприятие MARQUE-MOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Высокая мода, готовая одежда люкс, Одежда женская готовая, Высокая мода, готовая одежда люкс, от кутюр - высокая мода, и прет-а-порте. Его местоположение St Jean D Eyraud, Франция.

  5. F. MESIARIS AND CO

    Греция

    Предприятие F. MESIARIS AND CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах прет-а-порте. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  6. MICHA

    Италия

    Предприятие MICHA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, прет-а-порте, Фурнитура для одежды, и пошив женской одежды. Его местоположение Sant'agata Bolognese, Италия.

  7. TREATEKS FASHION TEKSTIL KONFEKSIYON PAZARLAMA SAN. VE DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие TREATEKS FASHION TEKSTIL KONFEKSIYON PAZARLAMA SAN. VE DIS TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах джерси, прет-а-порте, пошив женской одежды, и пошив мужской одежды. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. LABELS GROUP LTD

    Болгария

    Предприятие LABELS GROUP LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, прет-а-порте, и экспорт одежды. Его местоположение Plovdiv, Болгария.

  1. SARL JERSEY CREATIONS

    Франция

    Предприятие SARL JERSEY CREATIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Спортивная одежда, персонализация продукции, Спортивная одежда, рабочая одежда, и прет-а-порте. Его местоположение Castres Cedex, Франция.

  2. M&M MODA GRUP - MAXI MILANO

    Турция

    Предприятие M&M MODA GRUP - MAXI MILANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах пошив женской одежды, женская одежда "от кутюр", и прет-а-порте. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. AVINAR TEKSTIL SAGLIK SANAYI VE TICARET A.S

    Турция

    Предприятие AVINAR TEKSTIL SAGLIK SANAYI VE TICARET A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая одежда. Его также можно найти в секторах пошив мужской одежды, изделия для одежды, и прет-а-порте. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. OXBOW

    Франция

    Предприятие OXBOW, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивная одежда. Его также можно найти в секторах прет-а-порте, кожгалантерея и чемоданы, лыжная одежда, и лыжные аксессуары. Его местоположение Merignac, Франция.

  5. MEBAN TEKSTIL

    Турция

    Предприятие MEBAN TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для беременных. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, техстильная продукция, прет-а-порте, пошив мужской одежды, и Готовая одежда. Его местоположение Adana, Турция.

  6. INTUITION PARIS

    Франция

    Предприятие INTUITION PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, прет-а-порте, и женская одежда. Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  7. KEL COMPANY

    Франция

    Предприятие KEL COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розничная торговля. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, одежда, фирменные знаки, прет-а-порте, и Готовая одежда. Его местоположение Lagny Sur Marne, Франция.

  8. MHM GARMENT

    Турция

    Предприятие MHM GARMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая одежда. Его также можно найти в секторах пошив брюк, текстиль, прет-а-порте, и медицинские халаты. Его местоположение Adana, Турция.

  9. TERZINIZDEN TEKSTIL KONFEKSIYON VE IHRACAT

    Турция

    Предприятие TERZINIZDEN TEKSTIL KONFEKSIYON VE IHRACAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, прет-а-порте, и Одежда женская готовая. Его местоположение Istanbul Gsm:+905325723537, Турция.

  10. PINTEXBG

    Болгария

    Предприятие PINTEXBG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах компьютерное управление, прет-а-порте, и Женская мода. Его местоположение Sofia, Болгария.