• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • спортзалы- стадионы - спортивное оборудование

Результаты для

Изготовитель - Спортзалы- стадионы - спортивное оборудование

Изготовитель
  1. SCHÖPP-SPORTBODEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Schöpp-Sportboden GmbH специализируется на производстве, поставке и установке/монтаже теннисных площадок, мобильных и стационарных кортов для бадминтона, подвижных искусственных лужаек, а также сеток для ловли мячей и гранулята. За много лет мы подтвердили свою отличную репутацию во всех вопросах, связанных с ремонтом теннисных залов, благодаря новаторским идеям, производству и поставке настилов для теннисных площадок. Наша компания отличается не только богатым опытом работы, но и особой гибкостью, сознательным отношением к качеству и инновационной разработкой продукции. В отличии от других производителей настилов для теннисных площадок мы продаем полный перечень продукции владельцам залов напрямую – от проектирования до монтажа настила.

  2. SPORTGERÄTE 2000 GMBH HELO SPORTS

    Германия

    Добро пожаловать в Sportgeräte Zweitausend GmbH! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! С 1977 г. компания HELO Sports, the sports factory, предлагает спортивные товары из алюминия для футбола и легкой атлетики. Наши спортивные изделия задают новые стандарты качества, надежности и функциональности, которые ценятся во всем мире. Наш ассортимент: товары для видов спорта с мячом, баскетбольные комплекты, футбольные ворота, гимнастические приборы, строительство спортивных сооружений, спортивные приборы. Наше качество соответствует требованиям FIFA и UEFA. Мы производили футбольные ворота, кабинки для игроков, а также ворота для тренировочных полей для всех стадий чемпионатов Европы 1988, 2000, 2004, 2008, 2012 и чемпионата мира по футболу 2006 года в Германии.

  3. TECNODISPLAY

    Италия

    Предприятие TECNODISPLAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его также можно найти в секторах Бейсбол - оборудование и принадлежности, электронные табло для спортивных объектов, Бейсбол - оборудование и принадлежности, снаряжение и инвентарь для водного поло, и табло отображения спортивной информации. Его местоположение Cavriago, Италия.

  4. FIORIDIMARE SRL

    Италия

    Предприятие FIORIDIMARE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Palermo, Италия.

  5. SCHÄPER SPORTGERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие SCHÄPER SPORTGERÄTEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его также можно найти в секторах Спортивный инвентарь, Футбол - оборудование и принадлежности, инвентарь для футбола и других игровых видов спорта, Спортивный инвентарь, футбольные ворота, и Футбол - оборудование и принадлежности. Его местоположение Münster, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GRUPO NIBERMA

    Испания

    Предприятие GRUPO NIBERMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его также можно найти в секторах Полы промышленные, Полы промышленные, и игровые площадки. Его местоположение Molina de Segura, Испания.

  2. MARTY SPORTS

    Франция

    Предприятие MARTY SPORTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивный инвентарь. Его также можно найти в секторах Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование, и Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Saint Clément De La Place, Франция.

  3. ENTRENADOR PERSONAL BARCELONA

    Испания

    Предприятие ENTRENADOR PERSONAL BARCELONA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его также можно найти в секторах подготовка залов для тренинга. Его местоположение Barcelona, Испания.

  4. CRYOSENSE

    Испания

    Предприятие CRYOSENSE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Madrid, Испания.

  5. F&H FITNESS EQUIPAMENTS S.L.

    Испания

    Предприятие F&H FITNESS EQUIPAMENTS S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Vila-Real, Испания.

  1. FIT LADY S.S.D.R.L.

    Италия

    Предприятие FIT LADY S.S.D.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его также можно найти в секторах наличие гимнастического зала с кондиционером. Его местоположение Parma, Италия.

  2. COMPLEX INWESTYCJE

    Польша

    Предприятие COMPLEX INWESTYCJE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его также можно найти в секторах трава синтетическая, футбольное поле с синтетическим покрытием, и футбольные площадки. Его местоположение Warszawa, Польша.

  1. OCIO, DEPORTE, COLECTIVIDAD MURALIAS, S.L.

    Испания

    Предприятие OCIO, DEPORTE, COLECTIVIDAD MURALIAS, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его также можно найти в секторах монтаж спортивного оборудования. Его местоположение Alicante Spain, Испания.

  2. SIMPLEX ARENA

    Бельгия

    Предприятие SIMPLEX ARENA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Rebecq, Бельгия.

  3. SOURCINGPLUS INDUSTRY CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие SOURCINGPLUS INDUSTRY CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Qingdao, Китай.

  4. VRŠA - SPORT S.R.O. - VÝSTAVBA SPORTOVIŠŤ

    Чешская респ.

    Предприятие VRŠA - SPORT S.R.O. - VÝSTAVBA SPORTOVIŠŤ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Praha 4-Kunratice, Чешская респ..

  5. SEICOM PARQUET SPORTIVI PER PALESTRE

    Италия

    Предприятие SEICOM PARQUET SPORTIVI PER PALESTRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его также можно найти в секторах паркет для гимнастических залов. Его местоположение Sondrio, Италия.

  6. MICHAEL ALOIS SCHÄFER DACHBEDECKUNG GMBH

    Германия

    Предприятие MICHAEL ALOIS SCHÄFER DACHBEDECKUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные сооружения. Его также можно найти в секторах Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование, и Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Bad Homburg, Германия.

  7. PELLIKAAN BAUUNTERNEHMEN DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие PELLIKAAN BAUUNTERNEHMEN DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные сооружения. Его также можно найти в секторах Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование, и Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Ratingen, Германия.

  8. SRV BAS MONTEL

    Франция

    Предприятие SRV BAS MONTEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его также можно найти в секторах Прокладка дорог - подрядчики, и Прокладка дорог - подрядчики. Его местоположение Sorgues, Франция.

  1. FARMASOD

    Греция

    Предприятие FARMASOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Livadeia, Греция.

  2. BEIJING SHININGSTAR SPORTS GOODS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие BEIJING SHININGSTAR SPORTS GOODS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Beijing, Китай.

  3. UNIRUBBER SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие UNIRUBBER SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные сооружения. Его также можно найти в секторах Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование, и Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Wegliniec, Польша.

  4. SYSTAL SYSTEME AUS STAHL UND ALUMINIUM GMBH

    Германия

    Предприятие SYSTAL SYSTEME AUS STAHL UND ALUMINIUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные сооружения. Его также можно найти в секторах Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование, и Спортзалы, стадионы - спортивное оборудование. Его местоположение Goslar, Германия.

  5. ANGLIAN SPORTSTURF LIMITED

    Великобритания

  6. SPORTIN

    Украина

    Завод спортивного оборудования SPORTIN, основан в 2006 году и уже более 15 лет является ведущим производителем спортивных товаров в Украине. Производство спортивного оборудования и спортинвентаря находится в Харькове, городе с высоко развитой спортивной инфраструктурой и физической культурой в целом. Поэтому именно здесь и не только, в плодотворном сотрудничестве с ведущими спортивными федерациями, наше конструкторское бюро разрабатывает и патентует профессиональное оборудование для спорта, спортинвентарь для досуга и нестандартное спортивное оборудование. Производственная база и мощности нашего предприятия, дают возможность изготавливать оборудование высокого качества, которого требуют технические регламентирующие документы ТУ, ДСТУ, ГОСТ и др. Высококвалифицированный персонал сотрудников контролирует все этапы производства, испытаний спортивного оборудования, его приемку, сдачу и ввод в эксплуатацию. Официальный сайт производителя SPORTIN это не обычный спортивный интернет магазин или магазин спорттоваров. Это пособие с настоящими живыми фотографиями и детальным описанием спортивных снарядов для оснащения спортивных залов, стадионов, манежей, спортплощадок, спортзалов школ, игровых полей и кортов, спортивных арен и других объектов спортивной индустрии.