• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски

Результаты для

Изготовитель - Текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски

Изготовитель
  1. GRANDIS SRL

    Италия

    Grandis -- фирма, обладающая машинами и технологиями, которые позволяют ей обрабатывать и изготавливать любые металлоконструкции из нержавеющей стали, алюминия и сверхсплавов; таким образом, она может удовлетворять требования различных промышленных секторов. Мы выпускаем, в частности: покрасочные машины из нержавеющей стали; запарные машины и автоклавы из нержавеющей стали; лаборатоные машины и аппараты, а также центрифуги различного типа; баки, чаны, резервуары, воронки из нержавеющей стали.

  2. MACCHINE CARU' S.R.L.

    Италия

    Предприятие MACCHINE CARU' S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Производство бумаги и картона, Производство бумаги и картона, Производство текстильных машин, машины для автоматического разрезания тканей, и машина для лазерного гравирования. Его местоположение Lonate Pozzolo, Италия.

  3. BIANCALANI TEXTILE MACHINERY

    Италия

    Предприятие BIANCALANI TEXTILE MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах машины для обработки и отделки тканей, машины для обработки и отделки текстильного волокна, монтаж машин для текстильной промышленности, и исследования и разработки в текстильном секторе. Его местоположение Prato, Италия.

  4. ONURAY

    Турция

    Предприятие ONURAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, отделка и крашение текстильных волокон и нитей, и отделка и крашение текстильной продукции. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. ATAC ELEKTRIK VE MAKINA SANAYI TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие ATAC ELEKTRIK VE MAKINA SANAYI TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Окрашивание тканей - оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Приборы и инструменты лабораторные, машины для текстильной продукции, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Приборы и инструменты лабораторные. Его местоположение Çerkezkoy/tekirdag, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. YESTERDAY AND TOMORROW - REPRESENTAÇÕES DE VESTUÁRIO, LDA

    Португалия

    Предприятие YESTERDAY AND TOMORROW - REPRESENTAÇÕES DE VESTUÁRIO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, аппретуры для текстильной промышленности, вязаные куртки, ночная одежда для мужчин, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Braga, Португалия.

  2. MARIO CROSTA

    Италия

    Предприятие MARIO CROSTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, текстильные машины, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

  3. GLOBAL ENGINEERING WORKSHOP LTD.

    Германия

    Предприятие GLOBAL ENGINEERING WORKSHOP LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Großostheim, Германия.

  4. SUPERBA SAS

    Франция

    Предприятие SUPERBA SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах машины для обработки и отделки текстильного волокна, тканьё, и ткацкие станки. Его местоположение Mulhouse, Франция.

  5. MAYSER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MAYSER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Шляпы и шапки, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Пеноматериалы синтетические, Шляпы и шапки, датчики, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Lindenberg I. Allgäu, Германия.

  1. DOGAN KLISECILIK GRAFIK SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие DOGAN KLISECILIK GRAFIK SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. MIMAKI DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие MIMAKI DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Набивка тканей - техника и оборудование, распечатка файла на струйном принтере, Набивка тканей - техника и оборудование, режущие машины и инструменты для швейной промышленности, и струйный принтер. Его местоположение Herrsching, Германия.

  1. ANDRITZ ASSELIN THIBEAU

    Франция

    Предприятие ANDRITZ ASSELIN THIBEAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Отделка тканей - оборудование и техника, Отделка тканей - оборудование и техника, и текстильная промышленность. Его местоположение Elbeuf, Франция.

  2. DANTI PAOLO & C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие DANTI PAOLO & C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка тканей - оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Ткани - отделка, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Ткани - отделка. Его местоположение Montemurlo, Италия.

  3. S.P. JOVER

    Испания

    Предприятие S.P. JOVER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Elche, Испания.

  4. POZZI LEOPOLDO S.R.L.

    Италия

    Предприятие POZZI LEOPOLDO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстиль - оборудование и материалы, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстиль - оборудование и материалы, и оборудование для рекуперации тепла. Его местоположение Barlassina, Италия.

  5. ALLIANCE MACHINES TEXTILES

    Франция

    Предприятие ALLIANCE MACHINES TEXTILES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах машины для отделки кожи и шкур. Его местоположение Miribel, Франция.

  6. OFFICINA MASTER S.P.A

    Италия

    Предприятие OFFICINA MASTER S.P.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Отделка тканей - оборудование и техника, и Отделка тканей - оборудование и техника. Его местоположение Prato, Италия.

  7. BONAS TEXTILE MACHINERY

    Бельгия

    Предприятие BONAS TEXTILE MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Marke, Бельгия.

  8. PRINTSOME

    Испания

    Предприятие PRINTSOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. RED CARPET S.R.L.

    Италия

    Предприятие RED CARPET S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Отделка тканей - оборудование и техника, Отделка тканей - оборудование и техника, влажно-тепловая обработка нитей, и декатировка тканей и текстильной продукции. Его местоположение Carre', Италия.

  2. NOSEDA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOSEDA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Отделка тканей - оборудование и техника, Окрашивание тканей - оборудование и техника, Отделка тканей - оборудование и техника, Окрашивание тканей - оборудование и техника, и красильные машины. Его местоположение Tavernerio, Италия.

  3. MINERPOLIN TEKSTIL TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие MINERPOLIN TEKSTIL TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах крашеная ткань, и ткани и материалы. Его местоположение Çanakkale, Турция.

  4. MACTEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие MACTEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Bellocchi Di Fano, Италия.

  5. MECATEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECATEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и машины и оборудование для прядения и кручения. Его местоположение Terranuova Bracciolini, Италия.

  6. COST - FER S.R.L.

    Италия

    Предприятие COST - FER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, средства и принадлежности для очистки загрязняющих амосферу веществ, тангенциальная фильтрация, и оборудование для фильтрации воды. Его местоположение Gerenzano, Италия.

  7. L.A.I.P. S.R.L.

    Италия

    Предприятие L.A.I.P. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Окрашивание тканей - оборудование и техника, Окрашивание тканей - оборудование и техника, и красильные машины. Его местоположение Prato, Италия.

  8. DORU MAKINA VE DIS TICARET

    Турция

    Предприятие DORU MAKINA VE DIS TICARET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Окрашивание тканей - оборудование и техника, отделка и крашение текстильных волокон и нитей, Окрашивание тканей - оборудование и техника, отделка и крашение текстильной продукции, и красильные машины. Его местоположение Bursa, Турция.

  9. YOU ARE TECH

    Турция

    Предприятие YOU ARE TECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Ткани, Ткани подкладочные, машины для плетения, Ткани, Ткани подкладочные, и оплетка. Его местоположение Bursa, Турция.

  10. AEOON TECHNOLOGIES GMBH

    Австрия

    Предприятие AEOON TECHNOLOGIES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Набивка тканей - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Трафаретная печать - техника и оборудование, Набивка тканей - техника и оборудование, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Трафаретная печать - техника и оборудование. Его местоположение Kramsach, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски

Количество результатов

455 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)