• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрезерование- обточка- расточка резины и пластмассы

Результаты для

Изготовитель - Фрезерование- обточка- расточка резины и пластмассы

Изготовитель
  1. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA - португальская компания, основанная в 1996 г. и известная как лучший аутсорсинговый партнер по производству и изготовлению высокоточных механических деталей - 3-х, 4-х, и 5-и осевое фрезерование (алюминий, сталь и нержавеющая сталь). Мы оказываем услуги по всей Центральной и Северной Европе: прецизионная обработка с ЧПУ, сварка, проекты по индивидуальным заказам, аутсорсинг на заказ, среднесерийное производство, прецизионная обработка с ЧПУ деталей из металлических сплавов, разработка проектов и сборка. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO располагает командой технических специалистов, которые обеспечат вашей компании оперативные сроки поставки и техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации!

  2. MOVINGROUP S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие занимается разработкой и продажей пластиковых уплотнителей и деталей промышленного назначения по индивидуальному заказу. В его распоряжении имеется команда квалифицированных технических специалистов, имеющих 30-летний опыт в области уплотнителей и пластиковых изделий. Компания «Movingroup» оказывает поддержку крупным предприятиям в сфере судоходства, предприятиям малого и среднего бизнеса по производству комплектующих гидравлических деталей и узлов, производителям наземных машин, промышленных установок и многим другим. ISO 9001, отслеживание при каждом отправлении.

  3. MPO

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MPO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термоформование пластмасс - оборудование. Его также можно найти в секторах Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Пресс-формы для инжекционного формования пластика, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, обработка листовой нержавеющей стали, и Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Pluvigner, Франция.

  4. TORCAMES

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TORCAMES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Буровые услуги, Сталь, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Латунь, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерные работы ЧПУ, 4 оси, обработка алюминия на станках с ЧПУ, и Фрезерование с ЧПУ. Его местоположение Espinhel Águeda, Португалия.

  5. FA. SIEGFRIED LANGANKE, INH. RALF LANGANKE E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FA. SIEGFRIED LANGANKE, INH. RALF LANGANKE E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Albstadt, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KOVINARSTVO IVANETIČ D.O.O.

    Словения

    Verified by europages badge

    Предприятие KOVINARSTVO IVANETIČ D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Фрезерование с ЧПУ, прототипы на ЧПУ, токарные детали (ЧПУ), Токарная обработка с ЧПУ, пятиосевое фрезерование, токарная обработка, Прецизионная токарная обработка, и фрезерование. Его местоположение Semic, Словения.

  2. HPTEC GMBH

    Германия

    HPTec GmbH - это предприятие среднего размера, которое разрабатывает, производит и продает по всему миру сверлильные и фрезерные инструменты из твердого сплава. Вы выиграете от нашего многолетнего опыта в сфере микрорежущей обработки и поддержки наших техников-прикладников. Наши сверлильные и фрезерные инструменты используются для обработки проводниковых плат, алюминия, керамики, CFK/GFK, меди, графита, стали (CrCo), циркона и пластмассы.

  3. ZÜMRE MAKINA LTD.

    Турция

    Предприятие ZÜMRE MAKINA LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. KELLER CNC TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KELLER CNC TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Weyerbusch, Германия.

  5. MIKRONAR

    Польша

    Предприятие MIKRONAR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его также можно найти в секторах фрезерование, Резцы токарные, токарная обработка, и заточка. Его местоположение Radom, Польша.

  1. CMS DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие CMS DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование - деревообрабатывающее оборудование. Его также можно найти в секторах Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Фрезеры с ЧПУ, Фрезерная обработка с ЧПУ, и фрезерные станки для мрамора, гранита и камня. Его местоположение Kulmbach, Германия.

  2. R-MECA PRECISION SUD OUEST

    Франция

    Предприятие R-MECA PRECISION SUD OUEST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сверлильные станки, Машиностроение - изготовление на заказ, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Сверлильные станки, Машиностроение - изготовление на заказ, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, и пятиосевое фрезерование. Его местоположение Toulouse, Франция.

  1. GERIMEX

    Нидерланды

    Предприятие GERIMEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шлифовка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Гайки и болты на заказ, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Обработка поверхности - сталь, металлы, Гайки и болты на заказ, и Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Hengelo Ov, Нидерланды.

  2. OPARA VIDO S.P.

    Словения

    Предприятие OPARA VIDO S.P., - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, и резка пластмасс. Его местоположение Dob, Словения.

  3. SUD MATIERES PLASTIQUES

    Франция

    Предприятие SUD MATIERES PLASTIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Manosque, Франция.

  4. SIA BALTIC PROWELD

    Латвия

    Предприятие SIA BALTIC PROWELD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Материалы для строительства, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Облицовочные работы - подрядчики, Материалы для строительства, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, и Облицовочные работы - подрядчики. Его местоположение Riga, Латвия.

  5. MODELPLAST SAS

    Италия

    Предприятие MODELPLAST SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его также можно найти в секторах производство литейных форм. Его местоположение Schio, Италия.

  6. HUBER MASCHINENBAU GMBH

    Австрия

    Предприятие HUBER MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его также можно найти в секторах Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Двигатели внутреннего сгорания, Машиностроение - изготовление на заказ, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Двигатели внутреннего сгорания, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Mils, Австрия.

  7. MENTEC GMBH

    Германия

    Предприятие MENTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его также можно найти в секторах Кожухи пластиковые, и мембранная клавиатура. Его местоположение Riemerling, Германия.

  8. CADCAMATIC

    Бельгия

    Предприятие CADCAMATIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Ruddervoorde, Бельгия.

  1. CELLULAR MOULDINGS LTD

    Великобритания

    Предприятие CELLULAR MOULDINGS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - пневмоформование, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Резина и пластмасса - пневмоформование, и Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Kettering, Великобритания.

  2. NEDO OÜ

    Финляндия

    Предприятие NEDO OÜ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Фрезерование стали, металлов, Расточка стали, металлов, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Фрезерование стали, металлов, и Расточка стали, металлов. Его местоположение Lahti, Финляндия.

  3. HUARE MACHINERY MANUFACTURING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HUARE MACHINERY MANUFACTURING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Ningbo, Китай.

  4. JÜRGEN PRAKESCHZERSPANUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие JÜRGEN PRAKESCHZERSPANUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Wernau, Германия.

  5. MAFA PLASTICS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MAFA PLASTICS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс повышенной прочности. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Delft, Нидерланды.

  6. WMB AG

    Швейцария

    Предприятие WMB AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Крепежные изделия, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Крепежные изделия, и Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Balgach, Швейцария.

  7. GEORG ZWETSCH GMBH

    Германия

    Предприятие GEORG ZWETSCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его также можно найти в секторах Посуда металлическая, Столовые приборы, Посуда металлическая, и Столовые приборы. Его местоположение Idar-Oberstein, Германия.

  8. ABU FERTIGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ABU FERTIGUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Сверла, фрезы, зенкеры, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Barsbüttel, Германия.

  9. GERMAN MOLD SERVICE 24 GMBH RAPID TOOLING & PROTOTYPING

    Германия

    Предприятие GERMAN MOLD SERVICE 24 GMBH RAPID TOOLING & PROTOTYPING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его также можно найти в секторах быстрое изготовление прототипов. Его местоположение Eppertshausen, Германия.

  10. DEGEN UND REITER GMBH

    Германия

    Предприятие DEGEN UND REITER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Karlsfeld, Германия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Фрезерование- обточка- расточка резины и пластмассы

Количество результатов

52 Компании

Tипу компании