• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электробытовые приборы - импорт-экспорт

Результаты для

Изготовитель - Электробытовые приборы - импорт-экспорт

Изготовитель
  1. MA PETITE LAVERIE SARL INNOPRESS

    Франция

    Verified by europages badge

    Создав киоск самообслуживания для прачечных "Ma Petite Laverie"("Моя маленькая прачечная"), отвечающий всем нуждам пользователей, мы предложили инновационную услугу, которая помогает повысить лояльность клиентов. Мы постарались сделать киоск максимально практичным, быстрым и безопасным в использовании, а также позаботились о том, чтобы вы могли получить его "под ключ", готовый к первому запуску вашей стиральной машины. Используя "Ma Petite Laverie" 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, вы сможете получать дополнительный доход, при этом самоокупаемость киоска происходит довольно быстро : эксплуатация только одного ландромата из расчета два цикла стирки в день окупит ваши инвестиции в течение пяти лет. Кроме того, в отличие от других видов бизнеса, на ваш доход не могут повлиять социальные и санитарные кризисы, и, учитывая автономность работы киоска "Ma Petite Laverie", вам не придется тратить деньги на аренду и сборы. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. SHENZHEN TENKING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Shenzhen Tenking Tech всегда придерживалась принципа " Качество превыше всего, уникальные продукты, постоянное совершенствование". Занимаясь на протяжении 14 лет экспортом продукции, мы выросли до четырех производственных линий со штатом более 200 сотрудников в 2022 году. Мы завоевали доверие многочисленных клиентов, предоставляя услуги OEM/ODM для хорошо известных брендов и разных компаний в более чем 70 странах. Преимущества наших ODM и OEM услуг: 1. Хорошо оборудованный сборочный цех площадью 2800 кв. метров, 4 производственные линии мощностью 150 000 единиц в месяц, что позволяет гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов. 2. Инжекционный цех площадью 1200 м² делает ODM производство более быстрым, безопасным и менее затратным. 3. Наши специалисты-разработчики и инженеры воплотят любые ваши идеи в реальность. 4. 100% контроль качества готовой продукции позволяет убедиться, что она полностью соответствует заявленным характеристикам. 5. Долгосрочное сотрудничество с международными курьерскими службами DHL и UPS гарантирует своевременность доставок продукции в Европу по конкурентным ценам.

  3. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. PAIBON DEVELOPMENT CO.,LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    PAIBON DEVELOPMENT CO., LTD - один из ведущих китайских поставщиков электронных весов и т. д., который объединяет разработку, проектирование, производство и маркетинг. Paibon предлагает своим клиентам идеальное сочетание высококачественной продукции, эффективных услуг, надежных партнерских отношений и привлекательных условий. Имеет достаточно опыта, чтобы работать с крупными клиентами, такими как ALDI, LIDL, Walmart и т. д. и разрабатывать новые весы для известных брендов, таких как Samsonite, Coleman и т. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  5. UDEN-UKRAINE

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие UDEN-UKRAINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Потолки, Камины, Настенный инфракрасный обогреватель, обогревательное оборудование, оборудование обогревательное инфракрасное, отопительная аппаратура, термостаты, термоподогреватели, и электроотопительные приборы. Его местоположение Kropyvnytskyi, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANHUI ANZE ELECTRIC CO.,LTD

    Китай

  2. M & M - MICHAILIDIS M., & CO. PROFESSIONAL ELECTRIC APPARATUS

    Греция

    Компания M&M Professional Cooking Devices была основана в 1974 г. и сохранила ту же форму юридической собственности до сегодняшнего дня. Располагаем собственным помещением площадью 3500 кв.м., включающим в себя производственную линию, склад, офисы и комплексный демонстрационный зал нашей продукции, электрические водяные грили, электрические фритюрницы на одну и две корзины, варочные панели для электроплит, оборудование для ресторанов, мультигрили, блинницы, фритюрницы, электрические водяные грили. По причине расширения ищем предприятия оптовой торговли для сбыта нашей продукции

  3. COMPAÑÍA PINEDA ÁLVAREZ S.L.

    Испания

    Производство: тепловентилятор, бытовые печи, электрический вентилятор. Вентилятор напольный, кожух вентилятора, настольный вентилятор, потолочный вентилятор, настенный вентилятор.Посетите наш сайт www.azortools.com, и вы найдете самое разнообразное электрооборудование для домашних работ, фрезеры, шлифовальные машины, в т.ч.угловые, перфораторы, пилы, электроинструмент, инструмент с механическим приводом, лобзики, электродрели, аккумуляторные дрели-шуруповерты, электромолотки.

  4. E-TECHNIK A.S.

    Чешская респ.

    Прессование листового железа, штамповка, сварка. Шлифование, фрезерование, и обработка на станке с ЧПУ. Изготовление и установка мелких отопительных приборов и нагревательного оборудования. Продукция: мелкие тепловые бытовые приборы, плиты, электрочайники, кофемашины, подошвы для глажки, производство, установка, штамповка листового металла до 3 мм толщины.

  5. ODUL MADENI ESYA SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ODUL MADENI ESYA SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кухонная газовая плита, и вытяжки кухонные. Его местоположение Kayseri, Турция.

  1. HK LEADFEN INTERNATIONAL CO., LTD.

    Гонконг

    Предприятие HK LEADFEN INTERNATIONAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Hongkong, Гонконг.

  2. AIRFREE SA

    Португалия

    Предприятие AIRFREE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фильтрация воздуха - оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, воздухоочистители, Фильтрация воздуха - оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и очистители воздуха бытовые. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  1. GREATCOOL COMPRESSOR CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие GREATCOOL COMPRESSOR CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Heyuan, Китай.

  2. FALEY

    Турция

    Предприятие FALEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах холодильные столы, и холодильные шкафы. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. ERAFLYME LLC

    Украина

    Предприятие ERAFLYME LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах heating panel electric infrared, бытовое отопление, обогревательное оборудование, и аппаратура обогревательная оптом. Его местоположение Petropavlivska Borschagivka, Украина.

  4. INDOMA INDUSTRIES PVT. LTD.

    Индия

    Предприятие INDOMA INDUSTRIES PVT. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах потолочный вентилятор, и электрические бойлеры. Его местоположение Delhi, Индия.

  5. CONNECT CCCS LTD

    Греция

    Предприятие CONNECT CCCS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бытовые электроприборы малогабаритные, Бытовые электроприборы малогабаритные, производство малой электробытовой техники, и кухонные приборы. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  6. DONGGUAN VIDE TECHNOLOGY CO,LTD.

    Китай

    Предприятие DONGGUAN VIDE TECHNOLOGY CO,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Dongguan, Китай.

  7. JIANGMEN JINLANG HARDWARE ELECTRICAL APPLIANCE CO.LTD

    Китай

    Предприятие JIANGMEN JINLANG HARDWARE ELECTRICAL APPLIANCE CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах плитки газовые, и миксер. Его местоположение Jiangmen, Китай.

  8. NAMSAN METAL COMPANY

    Турция

    Предприятие NAMSAN METAL COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электрические печи, кухонная газовая плита, электробытовой прибор, и Электрические печи. Его местоположение Balikesir, Турция.

  1. MAMIBOT MANUFACTURING USA

    США

    Предприятие MAMIBOT MANUFACTURING USA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах домашние машины для мойки витрин. Его местоположение New Castle, США.

  2. SILVERLINE EV GERECLERI A.S.

    Турция

    Предприятие SILVERLINE EV GERECLERI A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонные воздухоочистители и вытяжки. Его также можно найти в секторах Бытовые приборы крупногабаритные, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Холодильники бытовые, Микроволновые печи, Бытовые приборы крупногабаритные, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Холодильники бытовые, и Микроволновые печи. Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  3. GLOBAL TRADING STOCKS SLU

    Испания

    Предприятие GLOBAL TRADING STOCKS SLU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Alicante, Испания.

  4. KEW ELECTRICAL

    Великобритания

    Предприятие KEW ELECTRICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ. Его также можно найти в секторах Электрокомпоненты, детали, Переработка отходов электрического и электронного оборудования, Электрическая обмотка, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Электрокомпоненты, детали, Переработка отходов электрического и электронного оборудования, Электрическая обмотка, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Brighton, Великобритания.

  5. SARIKAYA GROUP

    Турция

    Предприятие SARIKAYA GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. FAST TRAK LTD

    Великобритания

    Предприятие FAST TRAK LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Пластмасса - бытовые изделия, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Пластмасса - бытовые изделия, зарядные устройства аккумуляторов мобильных телефонов, и рекламные товары. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  7. SHANDONG DEXIANG ELECTRICAL TECHNOLOGY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SHANDONG DEXIANG ELECTRICAL TECHNOLOGY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение 250000, Китай.

  8. FAKIR HAUSGERATE

    Турция

    Предприятие FAKIR HAUSGERATE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах бытовые электроприборы, малогабаритные приборы, вытяжной вентилятор, и малая электробытовая техника для кухонь коллективного пользования. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. UK SIMPLE TECH LIMITED

    Китай

    Предприятие UK SIMPLE TECH LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Fuyong,shenzhen, Китай.

  10. SHENGZHOU EKON ELECTRIC CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENGZHOU EKON ELECTRIC CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shaoxing, Китай.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Электробытовые приборы - импорт-экспорт

Количество результатов

344 Компании

Tипу компании