• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Результаты для

Изготовитель - Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Изготовитель
  1. BAMINA JEWELLERY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы изготавливаем на заказ ювелирные изделия из золота и серебра 925 пробы и ювелирные изделия по вашему запросу. В течение последних 10 лет Bamina Jewelry предоставляет комплексное решение для брендовых ювелиров с точки зрения OEM/ODM и индивидуальной работы. Мы можем создать великолепную коллекцию художественных украшений в ювелирном деле, используя только ваши мысли, фотографии или проекты САПР. Мы предоставляем услуги ODM / OEM для колец, ожерелий, подвесок, серег, браслетов и жемчужных украшений из 100% настоящего золота и стерлингового серебра, включая женские кольца, ожерелья с крестами из стерлингового серебра, ожерелья с сердечками, серьги из белого золота и золотые теннисные браслеты. персонализированные логотипы и упаковка. В Bamina Jewelry мы производим высококачественные украшения по конкурентоспособным ценам. Имея современное производственное предприятие в Стамбуле, Турция, мы заслужили репутацию среди наших клиентов. Мы предоставляем широкий спектр услуг от проектирования до упаковки. Мы несем ответственность за сохранение конфиденциальности наших клиентов, поэтому мы не можем раскрывать их личности или любую другую информацию об их операциях. Кроме того, мы постоянно работаем над улучшением наших решений, чтобы мы могли предоставлять нашим клиентам еще большую ценность во всех отношениях. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Соглашение о неразглашении (NDA) будет подписано до начала производственного процесса. Это делается для того, чтобы ваш уникальный дизайн никогда не был передан кому-либо еще ни при каких обстоятельствах.

  2. DRECHSLEREI GARTNER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DRECHSLEREI GARTNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Sinzheim, Германия.

  3. PRINT 3D CAST

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRINT 3D CAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, Драгоценности, Прототипы промышленные, ювелирные изделия - производство, разработка дизайна драгоценных украшений, трёхмерный дизайн, изготовление драгоценностей, интерьерная планировка ювелирного магазина, и льтье по выплавляемым моделям. Его местоположение Uccle, Бельгия.

  4. SAS GRANDIDIER

    Франция

    Компания GRANDIDIER SAS с 1985 года занимается прецизионной обработкой на токарном автомате деталей диаметром от 2 до 40 мм - от прототипов до мелких и средних серий (50 - 10 000 деталей). Предприятие находится во Франции, в Гран'Комб-Шателё (Верхний Ду), недалеко от Морто, в нескольких километрах от соседней Швейцарии. Оснащенная полным парком станков и оборудования, компания GRANDIDIER SAS быстро и эффективно выполняет любые заказы на точеные детали из разных материалов: нержавеющей и обычной стали, латуни, ПВХ -- для любых секторов промышленности. Благодаря парку оборудования, включающему в частности токарные автоматы с прутковым питателем: Citizen A32, Miyano диаметром 40 мм, токарный автомат с ЧПУ Boley BKN 100B диаметром 30 мм, мы можем обеспечить быстрые сроки и высокое качество работ при выполнении всех ваших заказов по механообработке, токарной обработке, токарной обработке на прутковом автомате технических деталей мелкими и средними сериями… С момента создания более 50 лет тому назад до сегодняшнего дня GRANDIDIER SAS производит и предлагает широкий ассортимент ручного инструмента.

  5. ISTANBUL

    Турция

    Добрый день. Ювелирный завод Турции предлагает изделия из золота собственного производства. На сегодняшний день созданы ювелирами Турции и ждут своего покупателя изумительные изделия из золота для женщин и мущин: КОЛЬЦА, СЕРЬГИ, ПОДВЕСЫ, КОЛЬЕ, ЦЕПОЧКИ, БРАСЛЕТЫ И ДРУГИЕ УКРАШЕНИЯ. ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ УКРАШЕНИЙ ПО МОДЕЛЯМ ЗАКАЗЧИКА. С бриллиантами, сапфирами, изумрудами. С фианитами, наноситалами, SW, полудрагоценными и поделочными камнями. Уверены, что вам понравится наш ассортимент, и вы подберете прекрасные украшения. Большие объемы. Гибкие цены. Изумительное качество. Готовы обсудить встречные предложения, пожелания и потребности каждого покупателя. С ув.ФЛП Али +9 0531 305 98 67( нахожусь в Турции, просьба связываться через ватцап)

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALTERA

    Украина

    Производство и продажа ювелирных изделий в Краматорске, Украина

  2. EMSFINISHING KUYUMCU MAKINA IMALAT VE SATIŞI

    Турция

    Предприятие EMSFINISHING KUYUMCU MAKINA IMALAT VE SATIŞI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы, волочильные станки для золотых дел мастеров, машины и оборудование для полировки металлов, Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы, и принадлежности для литейных установок и машин. Его местоположение Bahçelievler / Istanbul, Турция.

  3. EFCO CREATIVE GMBH

    Германия

    Предприятие EFCO CREATIVE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Rohrbach, Германия.

  4. LERRAC OUTILLAGE

    Франция

    Предприятие LERRAC OUTILLAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Ремонт часов - инструменты, Станки и оборудование для производства часов, Оптические инструменты, Часы и часовые принадлежности, Ремонт часов - инструменты, Станки и оборудование для производства часов, Оптические инструменты, и Часы и часовые принадлежности. Его местоположение Les Fins, Франция.

  5. HELIOS JEWELRIES

    Турция

    Предприятие HELIOS JEWELRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах золотые цепочки, и драгоценности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. UNITECH MAKINA LTD.

    Турция

    Предприятие UNITECH MAKINA LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Bahcelievler, Istanbul, Турция.

  2. ANADA SILBERSCHMUCK INH. ANNA PILCH

    Германия

    Предприятие ANADA SILBERSCHMUCK INH. ANNA PILCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах серебряные украшения. Его местоположение Velden, Германия.

  1. IPB - INTERNATIONAL PRODUCTS GMBH

    Германия

    Предприятие IPB - INTERNATIONAL PRODUCTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах украшения класса 'люкс'. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  2. ANGELA BUCHWALD E.K.

    Германия

    Предприятие ANGELA BUCHWALD E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, Товары для офиса, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, и Товары для офиса. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. DELANCE - SWISS WATCHES FOR WOMEN

    Швейцария

    Предприятие DELANCE - SWISS WATCHES FOR WOMEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и таймеры промышленные, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Часовая промышленность, Часы и таймеры промышленные, Часы и часовые принадлежности, и Канцелярские товары. Его местоположение Magglingen/macolin, Швейцария.

  4. RUDOLF CULLMANN INH. MICHAEL ENGEL

    Германия

    Предприятие RUDOLF CULLMANN INH. MICHAEL ENGEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Товары для офиса, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Idar-Oberstein, Германия.

  5. LIEDL GMBH

    Австрия

    Предприятие LIEDL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Товары для офиса, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Linz, Австрия.

  6. MONIKA STÖCKINGER

    Германия

    Предприятие MONIKA STÖCKINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Изделия из золота и серебра, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, и Изделия из золота и серебра. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  7. WERNER NITTEL

    Германия

    Предприятие WERNER NITTEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Золото. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Kämpfelbach, Германия.

  8. KLAUS ANSELM

    Австрия

    Предприятие KLAUS ANSELM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Товары для офиса, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Ottensheim, Австрия.

  1. AMBROS DESIGN KG

    Германия

    Предприятие AMBROS DESIGN KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, Фурнитура для одежды, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, и Фурнитура для одежды. Его местоположение Markt Schwaben, Германия.

  2. ULRIKE HAMM

    Германия

    Предприятие ULRIKE HAMM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. BERNSTEIN-HEMIS

    Германия

    Предприятие BERNSTEIN-HEMIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Аксессуары для одежды, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  4. NOVAGUM SRL

    Италия

    Предприятие NOVAGUM SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах силиконовый каучук. Его местоположение Schio, Италия.

  5. HELGA RITSCHER & ALEXANDER SANDMEIER OHG

    Германия

    Предприятие HELGA RITSCHER & ALEXANDER SANDMEIER OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Berlin, Германия.

  6. PETER KRINZINGER

    Австрия

    Предприятие PETER KRINZINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Золото. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Buchkirchen, Австрия.

  7. WALTER HAMSCHER OHG

    Германия

    Предприятие WALTER HAMSCHER OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Товары для офиса, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Idar-Oberstein, Германия.

  8. MARE SCHMUCK OHG

    Германия

    Предприятие MARE SCHMUCK OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Станки и оборудование для обработки ювелирных изделий, Часовая промышленность, Канцелярские товары, и Товары для офиса. Его местоположение Lübeck, Германия.

  9. JUWELIER WILLER GMBH

    Германия

    Предприятие JUWELIER WILLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и таймеры промышленные, Часы и часовые принадлежности, Канцелярские товары, Часовая промышленность, Часы и таймеры промышленные, Часы и часовые принадлежности, и Канцелярские товары. Его местоположение Hamburg, Германия.

  10. P & A DETLEF MENARD

    Германия

    Предприятие P & A DETLEF MENARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Бижутерия. Его местоположение Steinfurt, Германия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Количество результатов

753 Компании

Tипу компании