• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия рекламные- сувениры-

Результаты для

Изделия рекламные- сувениры- - Импорт экспорт

  1. STIEBER GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Stieber GmbH & Co. KG занимается производством и оптовой продажей кубков, медалей, трофеев и почетных призов, являясь мировым лидером в этой сфере. Наша компания представлена на рынке с 1970 г. и со дня основания продает высококачественную продукцию собственного производства, делая ставку на оперативное и профессиональное обслуживание, предоставляя индивидуальные услуги, такие как гравировка и лазерная гравировка на стекле, олове и других металлах, изготовление фигурок и медалей на заказ и многое другое. Наш ассортимент включает свыше 4000 наименований. Для ориентации в нашем каталоге всегда указываются цены, подлежащие корректировке. 38 сотрудников предприятия трудятся на производстве и в обслуживании клиентов, что обеспечивает быстроту и гибкость работы. Заказы, сделанные до 11 часов, выполняются в тот же день, если заказ типовой, и необходимая продукция есть на складе (а она есть практически всегда).

  2. EUROGIFTS BELGIUM

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Компания EuroGifts - специалист по бизнес-сувенирам и персонализированным гаджетам. Шариковые ручки с принтами, вышитые тенниски, usb-флешки с принтами... вот лишь несколько образцов из нашего ассортимента продукции, включающего более 20000 бизнес-подарков с принтами различных категорий и стоимости. От недорогих гаджетов до элегантных дизайнерских авторучек. EuroGifts готов персонализировать деловые подарки путем нанесения вашего логотипа, вышивки, гравировки или полимерного покрытия. Среди прочих брендов мы занимаемся дистрибьюцией Sol's, Slazenger и т.д

  3. MERCHANDISE SOURCING INTERNATIONAL LIMITED

    Гонконг

    Merchandise Sourcing International Limited - лидер в сфере снабжения и поставок рекламно-сувенирной продукции и рекламных подарочных изделий, корпоративных подарков, бизнес-сувениров, промо-продукции и товаров смешанного ассортимента. Мы гордимся тем, что являемся одним из поставщиков - членов PPAI (Международная Ассоциация сувенирной продукции). К вашим услугам многолетний опыт в сфере снабжения, креативного дизайна, отбора образцов и услуг производителям оригинального оборудования и устройств. Мы предлагаем тысячи экземпляров промо-продукции для ваших промо-мероприятий и особых событий.

  4. S-PRINT

    Украина

    Наша сувенирная продукция, с вашим логотипом, не оставит равнодушным ни одного вашего клиента и будет еще долго вызывать у него приятные воспоминания о сотрудничестве с вами. Сотрудник, получивший сувенир с логотипом компании, сразу поймет, компания его ценит и дорожит им. Бизнес подарки для партнеров.

  5. CLOSEMEDIA

    Бельгия

    Предприятие CLOSEMEDIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Распространение рекламы. Его также можно найти в секторах Деловые подарки, Деловые подарки, и изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Herent, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AIMA S.R.L

    Италия

    Предприятие AIMA S.R.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах Мерчандайзинг, рекламные изделия, подарочные товары, изделия рекламные, сувениры,, и Мерчандайзинг. Его местоположение Roma, Италия.

  2. BRODERIE DEPUYDT

    Бельгия

    Предприятие BRODERIE DEPUYDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах вышивка, и изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Lauwe, Бельгия.

  3. BUSINESS SUPPLY CC

    Нидерланды

    Предприятие BUSINESS SUPPLY CC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деловые подарки. Его также можно найти в секторах услуги по корпоративным подаркам, и изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Oss, Нидерланды.

  4. MARKETINGKOMM WERBEMITTEL

    Германия

    Предприятие MARKETINGKOMM WERBEMITTEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Разработка и проведение рекламных кампаний. Его также можно найти в секторах Рекламное изделие, изделия рекламные, сувениры,, и Средства рекламы. Его местоположение Filderstadt, Германия.

  5. PROMOSALE

    Нидерланды

    Предприятие PROMOSALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деловые подарки. Его также можно найти в секторах Тампография, фирменные подарки, деловые подарки, изделия рекламные, сувениры,, Тампография, и трафаретная печать. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  1. CONTEXT

    Бельгия

    Предприятие CONTEXT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах Рекламные безделушки, Ткани - набивка, Рекламные безделушки, Реклама на местах продажи, изделия рекламные, сувениры,, и Ткани - набивка. Его местоположение Geel, Бельгия.

  2. CHOCO-PARADIJS

    Нидерланды

    Предприятие CHOCO-PARADIJS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Деловые подарки. Его также можно найти в секторах шоколад, и изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Almere, Нидерланды.

  1. PE "ZOVNISHNYA REKLAMA"

    Украина

    Предприятие PE "ZOVNISHNYA REKLAMA", - это Изготовитель, и работающее в секторе Реклама светящаяся, электронная. Его также можно найти в секторах световые вывески, изделия рекламные, сувениры,, производство металлоконструкций, и Реклама - дизайн. Его местоположение Lviv, Украина.

  2. DOSŁOŃCE - PAMIĄTKI I UPOMINKI

    Польша

    Предприятие DOSŁOŃCE - PAMIĄTKI I UPOMINKI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Деловые подарки. Его также можно найти в секторах Подарки, сувениры, рекламная продукция, Подарки, сувениры, рекламная продукция, изделия рекламные, изделия рекламные, сувениры,, и персонализированные деловые и корпоративные подарки. Его местоположение Kraków, Польша.

  3. AXIOMA INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие AXIOMA INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах фирменные подарки, деловые подарки, изделия рекламные, и изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Dilbeek, Бельгия.

  4. CITYGUM G,BH

    Германия

    Предприятие CITYGUM G,BH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Philippsburg, Германия.

  5. DIE BAYERNBOX

    Германия

    Предприятие DIE BAYERNBOX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах Справедливая торговля, отправка на дальнее расстояние, пищевая промышленность, изделия рекламные, сувениры,, и Справедливая торговля. Его местоположение Bremen, Германия.

  6. HELDEN RELATIEGESCHENKEN

    Бельгия

    Предприятие HELDEN RELATIEGESCHENKEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деловые подарки. Его также можно найти в секторах фирменные подарки, деловые подарки, и изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Turnhout, Бельгия.

  7. MONDIAL GIFTS

    Бельгия

    Предприятие MONDIAL GIFTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Деловые подарки. Его также можно найти в секторах изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Lebbeke, Бельгия.

  8. DRÉSIGNHOUSE

    Нидерланды

    Предприятие DRÉSIGNHOUSE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламный дизайн. Его также можно найти в секторах изделия рекламные, сувениры,, печать для одежды, создание рекламных изделий, и производитель религиозных товаров. Его местоположение Assen, Нидерланды.

  1. GLOBAL GIVEAWAY NEWS

    Гонконг

    Предприятие GLOBAL GIVEAWAY NEWS, и работающее в секторе Газеты и журналы. Его также можно найти в секторах изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.

  2. THE FRENCH CAKE COMPANY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие THE FRENCH CAKE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Смеси для кекса. Его также можно найти в секторах Деловые подарки, Бизнес-сувениры, Деловые подарки, Персонализированные деловые и корпоративные подарки, и создание рекламных изделий. Его местоположение Braine-Le-Château, Бельгия.

  3. ECODIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ECODIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экологически чистая косметическая продукция. Его также можно найти в секторах Подарки, сувениры, рекламная продукция, Рекламные безделушки, экологичные свечи, персонализируемые изделия и предметы для рекламы, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Экологические корпоративные подарки, экологичный товар, Рекламные безделушки, и продажа натуральных продуктов. Его местоположение Saint-Nolff, Франция.

  4. SP COLUMB LTD

    Украина

    ООО «СП Колумб» занимается разработкой и производством флагов, флагштоков и подставок для флажков; значки, медали, награды, знаки, геральдика, магнитики, сувенирная продукция с символикой заказчика. У нас имеется собственная производственная база на площади в 4000 кв.м, оснащенная оборудованием от лучших мировых производителей. Благодаря этому имеется возможность выполнять сложные заказы на изготовление различных видов изделий. Производство: флаги, флагштоки, флажки, вымпелы, знаки, значки, эмблемы, награды, медали, рекламные подарки, сувениры, призы, награды.

  5. REIDINGER GMBH

    Германия

    У нас можно найти все продукцию в связи с простыми карандашами с рекламной печатью. Выбирайте из нашего ассортимента простых карандашей и складных линеек подходящие рекламные носители. Наши Online-Designer и самые разные возможности оформления, которые мы предоставляем, помогают индивидуально оформлять простые карандаши и складные линейки с использованием рекламной печати. Простые карандаши или другие изделия, например, складные линейки, упаковка, восковые мелки в качестве идеальных рекламных сувениров.

  6. COGNITO - ID GMBH

    Германия

    В наше время пропуска и удостоверения приобретают все более важное значение. Мы предлагаем широкий выбор практичных, удобных и модных держателей для удостоверений. Эти принадлежности для удостоверений являются прекрасным рекламным сувениром для выставок и прочих мероприятий. На всех наших изделиях вы можете разместить свой логотип и важные указания. Мы предлагаем держатели для удостоверений различных цветовых исполнений, которые идеально защищают ваше удостоверений. Открытые держатели для карточек, закрытые держатели для карточек, подвесные держатели для максимальной доступности зажимов карточек любых форм и цветов для надежного крепления карточек Шнурки — модный и эффективный держатель удостоверения

  7. LASER MASTER

    Украина

    Лазерная и фрезерная гравировка, криволинейный раскрой материалов: различных пластиков, акрила, зеркала, стекла, оргстекла, дерева, фанеры, шпона, натуральной кожи, кожзаменителя, резины, картона, виниловой плёнки, различных типов тканей.Используется в производстве: 1. рекламных образцов, декоративных предметов, подарочных изделий, сувениров; 2. машиностроение, станкостроение, автомобилестроение, приборостроение; 3. наружная реклама, оформление баров, кафе, изготовление выставочных стендов, торгового оборудования, остановочных павильонов; 4. буквы, вывески, логотипы, номерки, трафареты, таблички, бирки, подставки, визитки, бейджи и др..

  8. EURO SOUVENIRS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания основана в 1912 году в Нюрнберге под названием Wolst & Staudt KG. В 1973 году компания переехала в Герхардсхофен, где по сей день находится головной офис компании. В 1979 году компания изменила свое название на EURO SOUVENIRS GMBH. Будучи импортером компания специализируется на игрушках, сувенирах, подарках и трендовых товарах. 25 сотрудников, которые работают в собственном офисе и на складе компании площадью более 7000 м², предлагают клиентам наилучший уровень обслуживания. Кроме того, 8 сотрудников готовы предоставить клиентам квалифицированные консультации с выездом на объект. Мы продаем более 2000 видов товаров исключительно в секторе B2B. Рекомендуем конечным пользователям обращаться в специализированные торговые предприятия. Ассортимент всегда в наличии в интернет-магазине, ежегодном общем каталоге, а также в выставочном зале в Герхардсхофене.

  9. KALFANY SÜSSE WERBUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Kalfany Süße Werbung GmbH более 35 лет разрабатывает, производит и реализует сладости с рекламой по индивидуальному заказу. Мы начинали как обычная кондитерская фабрика в Шварцвальде, но со временем под руководством креативного основателя компании Питера Шуберта стали ведущим предприятием, занимающимся изготовлением рекламной продукции.

  10. AR DISPLAY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    От оформления торговых помещений до обслуживания POS-систем: AR DISPLAY осуществляет современный вывод на рынок брендов в точках продаж. Опытные специалисты и координаторы проектов уверенно справляются с новыми задачами и находят решения там, где другие сдаются. Технология рекламы от А до Я — таков наш мир. В своей работе AR DISPLAY использует опыт выполнения более чем 1000 успешных проектов в Берлине и по всей Германии. Наши проверенные методы, персональное обслуживание и мастерство позволят вам успешно отправить ваше рекламное сообщение в соответствии с современными стандартами.

Фильтры

Результаты для

Изделия рекламные- сувениры- - Импорт экспорт

Количество результатов

1 843 Компании