• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт - экспорт - картонные коробки

Результаты для

Импорт - экспорт - картонные коробки - Импорт экспорт

  1. JANBOX

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания JanBox, образованная в 2002 году в Скавине (Польша), занимается производством упаковки на заказ, включая цветную флексографическую печать, . Мы специализируемся на производстве высококачественных, долговечных и экологически безопасных картонных коробок для клиентов B2B и B2C по всему миру. Являемся надежным производителем упаковки из 3- и 5-слойного гофрокартона разного веса и толщины. Janbox предлагает коробки с клапанами, вырубные коробки, FEFCO упаковку (по стандартам ЕС), коробки на заказ, а также стретч-пленку и аксессуары (такие как лента из полиэфирной пленки и лента из полипропиленовой пленки). Команда опытных и квалифицированных специалистов стремится обеспечить исключительное обслуживание клиентов. Мы работаем в тесном сотрудничестве с клиентами, для того чтобы понимать их потребности в упаковке и предлагать индивидуальные решения в соответствии с их требованиями. Мы также обеспечиваем клиентам своевременную доставку и предлагаем конкурентоспособные цены, благодаря чему многие компании в Польше и за рубежом отдают предпочтение нам. Janbox стала надежным и проверенным партнером компаний, которые ищут высококачественные упаковочные решения. Внимание к устойчивому развитию и удовлетворенности клиентов создало компании репутацию ведущего производителя в отрасли. Ищете ли вы индивидуальные упаковочные решения, FSC-сертифицированную экологически безопасную упаковку или желаете сэкономить средства для вашего бизнеса, Janbox может подсказать и оказать поддержку - мы здесь для того, чтобы помогать. Заказывайте упаковку у проверенного поставщика! Начните продвигать свой бизнес с JANBOX прямо сейчас!

  2. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

  3. GRIF FOND

    Украина

    Издательство - полиграфическое предприятие "ООО Гриф Фонд". Издательская деятельность. Многокрасочная офсетная печать, лакирование, тиснение фольгой, высечка, конгрев. Реклама, упаковка, этикетки, книги, буклеты, плакаты, календари, коробки. Полный цикл производства цилиндрических сувенирных упаковочных картонных тубусов (туб). Собственная современная техническая база, высококвалифицированный производственный и инженерный персонал, опыт работы с разнообразными современными материалами, поставки на экспорт, собственный импорт эксклюзивных бумаг обеспечивают высокое качество, короткие сроки, оптимальные цены. Базовый принцип - "Лицом к заказчику" - понимаем его потребности и желания. Картонный тубус - круглая классическая упаковка с полноценным полиграфическим оформлением всегда способствует продажам Вашей продукции.

  4. EHBLUX S.A. - MAMOXTRADING

    Люксембург

    Verified by europages badge

    Предприятие EHBLUX S.A. - MAMOXTRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Безалкогольные напитки, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - бумага и картон, Напитки, термобумага в рулонах, Безалкогольные напитки, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Напитки. Его местоположение Weiswampach, Люксембург.

  5. ASB EXPORT

    Турция

    Предприятие ASB EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах коробки из гофрированного картона. Его местоположение Kocaeli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BARISOFSET

    Турция

    Предприятие BARISOFSET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах короба для упаковки, картонная коробка, и поставки для цифровой печати. Его местоположение Denizli, Турция.

  2. POTA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие POTA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Типографские прессы. Его также можно найти в секторах Коробки картонные, Ткани - импорт-экспорт, кожа, этикетки с принтом, Коробки картонные, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ARMA DIS TICARET PROJE UYGULAMA VE DANISMANLIK LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ARMA DIS TICARET PROJE UYGULAMA VE DANISMANLIK LTD.STI., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, бумага для фотокопирующих аппаратов, Машиностроение - изготовление на заказ, экспорт, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. MK DE COMMERCE

    Тунис

    Предприятие MK DE COMMERCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, Утилизация различных материалов - купля-продажа, бумажная продукция, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Hammam Lif, Тунис.

  5. LAGASA IMPORTEXPORT

    Франция

    Предприятие LAGASA IMPORTEXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, Высокая мода, готовая одежда люкс, Импорт-экспорт - бумага и картон, оптовая торговля средствами гигиены, Высокая мода, готовая одежда люкс, и цемент. Его местоположение Creteil, Франция.

  1. CALZOLAI FASHION SERVICE S.A.S. DI CALZOLAI NICOLETTA & C.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Импорт - экспорт - картонные коробки - Импорт экспорт

Количество результатов

11 Компании