• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка

Результаты для

Импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка - Импорт экспорт

  1. SOMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания SOMEXPORT была основана в 1994 г. Мы снабжаем торговые базы, поставщиков продовольствия, расположенных преимущественно на территории Африки, Антильских островов, клиентов в Индийском и Тихом океанах, а также на Ближнем Востоке. Наша компания занимается импортом-экспортом сухих, свежих и быстрозамороженных продуктов, мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками из Франции и Европы. Мы специализируемся на следующих продуктах питания: - Молочная продукция (сыры, йогурты, молоко, сливки и т.д.), - Колбасные изделия и солонина, - Выпечка и кондитерские изделия, - Халяльные продукты, - Бакалея, - Морепродукты, - Быстрозамороженные продукты. Мы можем предложить различные линейки продуктов питания. SOMEXPORT - ваш партнер по экспорту. Мы поможем вам узнать о лучших продуктах из каждого региона мира для удовлетворения ваших потребностей и запросов ваших клиентов. Более 20 лет мы выискиваем по всему миру региональные продукты, местные блюда и традиционные рецепты. Мы также закупаем конкретные ингредиенты и продукты по запросу наших клиентов. Это возможно благодаря встречам с производителями, животноводами, шеф-поварами, дистрибьюторами, потребителями и многими другими представителями сельскохозяйственного и агропродовольственного сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. TRENDY FOODS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRENDY FOODS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Охлажденные закуски, Специи, Мука и манная крупа, Напитки - импорт-экспорт, Венская выпечка, Овощи консервированные, Шоколадные конфеты, Охлажденные закуски, и Специи. Его местоположение Vottem (z.i. De Milmort), Бельгия.

  3. WEST-INDIES DISTRIBUTION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WEST-INDIES DISTRIBUTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи, экзотический напиток, изделия для кулинарий, кейтеринга, и импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Wissous, Франция.

  4. BIO FAST

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIO FAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Картофель, Овощи свежие, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, продукты питания биологические, Продукты питания - импорт-экспорт, биоовощи, биологические продукты, и Картофель. Его местоположение La Vicogne, Франция.

  5. DNEPRO-TRADE

    Украина

    fracht do Gruzji, Armenii, Azerbejdżanu+380671073868+380632512609

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRUNO ELIO SRL - ELIOVERO

    Италия

    Предприятие BRUNO ELIO SRL - ELIOVERO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Экспорт фруктов и овощей, фрукты и овощи, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Verona, Италия.

  2. FRIGOLOGIX

    Бельгия

    Предприятие FRIGOLOGIX, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Склады - холодное хранение. Его также можно найти в секторах Складская логистика, Перевозки рефрижираторные, Складская логистика, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, склад быстрозамороженных продуктов, и Перевозки рефрижираторные. Его местоположение Lommel, Бельгия.

  3. DOKIE ASOCIADOS SAPI DE CV

    Мексика

    Предприятие DOKIE ASOCIADOS SAPI DE CV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах авокадо, и импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Cdmx, Мексика.

  4. G.A.M. BAKKER

    Нидерланды

    Предприятие G.A.M. BAKKER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автодорожные перевозки. Его также можно найти в секторах Складские услуги, международные перевозки, Складские услуги, логистика, и импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Middenmeer, Нидерланды.

  5. AGRIDEMUR MARKETING S.L.

    Испания

    Предприятие AGRIDEMUR MARKETING S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шпинат, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и салаты. Его местоположение Torre Pacheco, Испания.

  1. HKG24

    Германия

    Предприятие HKG24, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Электроника - импорт-экспорт, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, Импорт-экспорт - агенты, аксессуары для аспирационных систем, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Blankenfelde, Германия.

  2. ORTHODOXOS & MISOS LTD

    Кипр

    Предприятие ORTHODOXOS & MISOS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, картофель упакованный, лук, и свежие фрукты и овощи. Его местоположение Larnaca, Кипр.

  1. GUMUS EXPORT LTD.

    Турция

    Предприятие GUMUS EXPORT LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи, производство продукции из цитрусовых, гранатовые деревья, и импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Mugla, Турция.

  2. IMPORT TO GEORGIA LLC

    Грузия

    Предприятие IMPORT TO GEORGIA LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и дистрибьюция продовольственных продуктов. Его местоположение Tbilisi, Грузия.

  3. FIRST-HR

    Египет

    Предприятие FIRST-HR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ароматические растения. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Ibshway, Египет.

  4. SLASEL AL-TEEB

    Ирак

    Предприятие SLASEL AL-TEEB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бункерные автомобили для перевозки сыпучих грузов. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, перевозка опасных грузов, различные таможенные операции, и услуги для нефтедобывающей промышленности. Его местоположение Basra, Ирак.

  5. MOUSE & BEAR

    Великобритания

    Предприятие MOUSE & BEAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, Таможенный агент, и ручные электровибраторы. Его местоположение Yeovil, Великобритания.

  6. 54 EAST WORLD LOGISTIC LLC

    ОАЭ

    Предприятие 54 EAST WORLD LOGISTIC LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Авиалинии - грузоперевозки, Морской фрахт, Автомобильная логистика, Авиалинии - грузоперевозки, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и Морской фрахт. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  7. SAMAKO INTERNATIONAL TRADE LIMITED COMPANY

    Турция

    Предприятие SAMAKO INTERNATIONAL TRADE LIMITED COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и экспорт. Его местоположение Denizli, Турция.

  8. MUAWLA CARGO COMPANY LTD

    Саудовская Аравия

    Предприятие MUAWLA CARGO COMPANY LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, и импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Dammam, Саудовская Аравия.

  1. HEAVENLY FRUITS

    Великобритания

    Предприятие HEAVENLY FRUITS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение London, Великобритания.

  2. HAUPL SPED.

    Австрия

    Предприятие HAUPL SPED., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Международное экспедирование. Его также можно найти в секторах Рефрижераторный транспорт, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и Полностью укомплектованные грузы. Его местоположение Engerwitzdorf, Австрия.

  3. SF BUSINESS TRADING LLC

    Узбекистан

    Предприятие SF BUSINESS TRADING LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и свежие фрукты и овощи. Его местоположение Tashkent, Узбекистан.

  4. EXPLAINEX

    Турция

    Предприятие EXPLAINEX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Налоговые эксперты. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и прокат белья для судоходных компаний. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. GPO MIFA EXPORT IMPORT

    Мексика

    Предприятие GPO MIFA EXPORT IMPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Monterrey, Мексика.

  6. SHEIKCHEM LLC

    Тунис

    Предприятие SHEIKCHEM LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и передача на хранение импортных и экспортных товаров. Его местоположение Tunis, Тунис.

  7. REMI SPED S.R.O

    Словакия

    Предприятие REMI SPED S.R.O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, детская одежда, и электробытовой прибор. Его местоположение Gbely, Словакия.

  8. BESET TARIM

    Финляндия

    Предприятие BESET TARIM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Агентства по недвижимости торговой, промышленной. Его также можно найти в секторах брокерские услуги на валютном рынке, Маркетинговый консалтинг в интернете, консалтинг по недвижимости, и импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Vaasa, Финляндия.

  9. SMART WORLDWIDE SALES

    Великобритания

    Предприятие SMART WORLDWIDE SALES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах потребительские кооперативы для оптовой торговли, поставка профессиональной и бытовой электронной аппаратуры, услуги товарных брокеров, и импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Leamington Spa, Великобритания.

  10. ALWESSAM GROUP

    Египет

    Предприятие ALWESSAM GROUP, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и Анимация 3D для веб-сайтов. Его местоположение Giza, Египет.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка - Импорт экспорт

Количество результатов

43 Компании