• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИспанияВитория и Страна Басков
  1. BIOSERVICE

    Испания

    Предприятие BIOSERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Arrigorriaga, Испания.

  2. GARBIKER AB SA

    Испания

    Предприятие GARBIKER AB SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Bilbao, Испания.

  3. KOLLVIK RECYCLING, S.L.

    Испания

    Предприятие KOLLVIK RECYCLING, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Установки для производства компоста. Его местоположение Irun, Испания.

  4. AFESA MEDIO AMBIENTE, S.A.

    Испания

    Предприятие AFESA MEDIO AMBIENTE, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Derio, Испания.

  5. CONTENEDORES ESCOR VITORIA S.L.

    Испания

    Предприятие CONTENEDORES ESCOR VITORIA S.L., и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Vitoria-Gasteiz, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SANEMAR SL

    Испания

  2. MANUEL GARCIA MENDOZA SA

    Испания

  3. BADESA SA

    Испания

  4. IRUSOIN SA

    Испания

  5. SERBITZU ELKARTEA S. L.

    Испания

  1. METALES PELAZ SL

    Испания

    Рециклинг и сбор металлолома, металлов. Предприятие по удалению и обезвреживанию токсичных и нетоксичных отходов. Машины по упаковке в яму, ножницы, установки плазменной резки, механические ножницы для резки металла, и т.д.

  2. SIRMET

    Испания

    Наше предприятие, занимающееся менеджментом неопасных отходов, обладает более чем 50-летним опытом в сфере утилизации металлов.

  1. CHATARRERÍAS TXAKO

    Испания

    Предприятие CHATARRERÍAS TXAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Покупка отходов электроники, удаление отходов, опрокидываемые мусорные контейнеры, и рециклинг отходов. Его местоположение Arrigorriaga, Испания.

  2. DIMSA

    Испания

    Предприятие DIMSA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и рециклинг отходов, и рециклинг отходов. Его местоположение Lutxana-Erandio, Испания.