• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • выдавливание- прессование - сталь- металлы

Результаты для

Выдавливание- прессование - сталь- металлы - Испания

Испания
  1. AV ALUMITRAN S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие AV ALUMITRAN S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Алюминиевые сплавы, алюминиевые профили, алюминий, алюминий анодированный, прессование металлов, алюминиевые прессформы, экструдированные алюминиевые изделия, экструдированные материалы для промышленности, и эктрудированные алюминиевые профили. Его местоположение Villarejo De Salvanés (madrid), Испания.

  2. IBERIA DIES PHOENIX SL

    Испания

    Предприятие IBERIA DIES PHOENIX SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах экструдированные алюминиевые изделия, прессформы, алюминий, и экструзия. Его местоположение Muel-Zaragoza, Испания.

  3. WELT METALL - ALUMINIO ACERO PLÁSTICOS

    Испания

    Предприятие WELT METALL - ALUMINIO ACERO PLÁSTICOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Выдавливание, прессование - сталь, металлы, двойная инжекция пластмасс, алюминий оптом, Выдавливание, прессование - сталь, металлы, и экструдированные алюминиевые изделия. Его местоположение Madrid, Испания.

  4. EXTRUGAL 2 S. L.

    Испания

    Предприятие EXTRUGAL 2 S. L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Выдавливание, прессование - сталь, металлы, и Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его местоположение Alcala De Guadaira, Испания.

  5. FRIO Y ACERO TERUEL S.L.

    Испания

Фильтры

Результаты для

Выдавливание- прессование - сталь- металлы - Испания

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании