• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы - Дистрибьютор - Испания

ИспанияДистрибьютор
  1. JUNTASA

    Испания

    Предприятие JUNTASA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, металлические стяжные хомуты, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Fuente El Saz Del Jarama (Madrid), Испания.

  2. HIJOS DE JORGE LÓPEZ SL

    Испания

    Мы представляем собой семейное предприятие, поддерживающее традиции, представленное на рынке в сфере обработки металла и специализирующееся на разработке, производстве и сбыте резаных, штампованных и гофрированных изделий из металла. Наша компания нацелена на индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволит удовлетворить его потребности. Лазерная обработка: сварочные и вырезные станки. Станки для промышленной резки, принадлежности для производства ламп, штамповка металла, витрины, лазерная резка, гофрирование, нержавеющая сталь и т.д.

  3. MAX ACERO MONTERREY

    Испания

    Предприятие MAX ACERO MONTERREY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Сталь, металлы, Сталь, строительная сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы. Его местоположение Tultitlán De Mariano Escobedo, Испания.

  4. BAI - BERTRAN ACERS INDUSTRIALS

    Испания

    Предприятие BAI - BERTRAN ACERS INDUSTRIALS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Пластификация стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пластификация стали, металлов, нержавеющая сталь предворительно окрашенная, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и листы из нержавеющей стали. Его местоположение Teia, Испания.

  5. ARCELORMITTAL ESPANA SA

    Испания