• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гранит

Результаты для

Гранит

ИспанияЛас-Пальмас и Канарские о-ва
  1. ST. REAL CANARIAS

    Испания

    Наша компания создана с целью оказания полного спектра услуг рынка недвижимости на Канарских островах, а в частности на острове Гран Канария, и в этом мы преуспели на все 100%.В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты по всем вопросам связанных с недвижимостью, от агентов по недвижимости до оценщиков, инженеров, архитекторов и финансовых консультантов. Больше информации Вы сможете узнать на нашем сайте.

  2. VILLATANQUETA ALQUILER VACACIONAL

    Испания

    Находящаяся на высоте около 700 метров над уровнем моря на северо-западе острова Вилла Танкета (Villa Tanqueta) -- это идеальное место для пар, приключений или для семеного отдыха. Оформленная в современном модернистском стиле, полная шарма и очарования вилла, с персонализированным семейным сервисом для вашего пребывания на Гран-Канарии, другими словами -- незабываемый полностью меблированный Дом на 8 персон.

  3. INMOBILIARIA CARDENAS

    Испания

    Ваше агентство по недвижимости на Гран-Канарии предлагает широкий выбор домов на продажу и квартиры в аренду в южной части острова Гран-Канария, с лучшим климатом в мире. Опираясь на 33-летний опыт и 3 агентства недвижимости в Аргинегин, Пуэрто-Рико и Плайя-де-Моган, мы занимаем достойное место на рынке недвижимости Гран-Канарии.

  4. HOSPITALES SAN ROQUE

    Испания

    Известный центр медико-манитарного обслуживания испанцев, иностранных резидентов, а также всех, кто приезжает отдыхать на Гран-Канари.