• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животные и животноводство

Результаты для

Животные и животноводство

ИспанияЛас-Пальмас и Канарские о-ва
  1. ZOOTECNIA SL

    Испания

    Предприятие ZOOTECNIA SL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животные и животноводство. Его также можно найти в секторах корм для животных, зоотехника. Его местоположение La Laguna (tenerife), Испания.

  2. PESCADOS ARCHIPIÉLAGO

    Испания

    Pescados Archipiélago, созданная в 2005 году, стала за годы работы ведущей компанией в сфере торговли рыбой и морепродуктами, свежими и замороженными, поступающими из разных стран мира. Вся наша продукция упакована и прошла контроль в соответствии с самыми строгими стандартами, гарантирующими качество конечного продукта.

  3. LA PALMA APROPESCA SL

    Испания

    Предприятие LA PALMA APROPESCA SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба морская. Его также можно найти в секторах коммерческая деятельность, рыбная ловля в море, и экспорт свежей рыбы. Его местоположение Tazacorte, Испания.

  4. CIAL. FORRAJERA CANARIA SL

    Испания

    Предприятие CIAL. FORRAJERA CANARIA SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбикорм, премиксы для скота и птицы. Его местоположение Las Palmas De Gran Canaria, Испания.

  5. MIBLE SEAFOOD,S.L.

    Испания

    Предприятие MIBLE SEAFOOD,S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба морская. Его также можно найти в секторах осьминог. Его местоположение Las Palmas De Gran Canaria, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PESCADOS CANARIAS

    Испания

    Предприятие PESCADOS CANARIAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба морская. Его местоположение Santa Cruz de Tenerife, Испания.

  2. LOGISTICA CONSUMO CANARIO S. L.

    Испания

    Предприятие LOGISTICA CONSUMO CANARIO S. L., и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Мясо замороженное и глубокой заморозки, Телята и крупный рогатый скот, убой, Мясо замороженное и глубокой заморозки, и Телята и крупный рогатый скот, убой. Его местоположение Las Palmas De Gran Canaria, Испания.

  3. BALMAR PESQUERIAS DEL ATLANTICO, SOCIEDAD ANONIMA.

    Испания

    Предприятие BALMAR PESQUERIAS DEL ATLANTICO, SOCIEDAD ANONIMA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба морская, и Рыба морская. Его местоположение Las Palmas De Gran Canaria, Испания.

  4. ATLANTIC COOL, S.L.

    Испания

    Предприятие ATLANTIC COOL, S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба морская. Его местоположение LAS PALMAS DE GRAN CANARIA, Испания.

  5. SUDOESTE CULTIVOS MARINOS S.L.

    Испания

  1. POLLOSOL SL

    Испания

  2. PIENSOS DEL ATLANTICO SA

    Испания

  1. ALEVINES Y DORADAS S A

    Испания