• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • копчености и соления

Результаты для

Копчености и соления

ИспанияСантьяго-де-Комостела и Галисия
  1. ACISCLO ALVAREZ MARTIN E HIJOS SL

    Испания

    Предприятие ACISCLO ALVAREZ MARTIN E HIJOS SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Копчености и соления. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Vilalba, Испания.

  2. ACTEMSA SA

    Испания

    Предприятие ACTEMSA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба, морепродукты и улитки консервированные. Его также можно найти в секторах Рыба копченая и соленая, и Рыба копченая и соленая. Его местоположение Pobra Do Caramiñal, Испания.

  3. LUALCO SL

    Испания

    Компания LUALCO SL работает в секторе производства и переработки мяса и специализируется на разделке и продаже свежего, охлажденного и замороженного мяса. Ее предприятия, признанные соответствующими требованиям Евросоюза, расположены в Виламура Сантьяго-де-Саа (Луго, Испания). Основные направления деятельности и продукция : разделка мяса, колбасы и копчености (галицкая колбаса чоризо, шкварки, дрозды и т.д.), соленья (галицкий окорок, грудинка, соленые кишки и т.д.), мясной фарш, потроха и субпродукты, холодильный склад.