• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство фанеры - оборудование

Результаты для

Производство фанеры - оборудование

ИспанияСантьяго-де-Комостела и Галисия
  1. SOMEGA

    Испания

    Предприятие SOMEGA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Производство фанеры - оборудование. Его также можно найти в секторах скамейка из нержавеющей стали, и металлографическая машина. Его местоположение Pontevedra, Испания.

  2. GAICTECH

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие GAICTECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах оборудование для производства консервов, и производство оборудования для консервирования продуктов. Его местоположение Nigrán-Pontevedra, Испания.

  3. HERFRAGA

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HERFRAGA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Розлив и консервирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Тароупаковочное оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Машины для разлива в бутылки, машины для консервов, механическая обработка, Пищевая промышленность - техника и оборудование, машины для консервной промышленности, и Тароупаковочное оборудование. Его местоположение Carballo-A Coruña, Испания.