• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дороги- обслуживание - оборудование

Результаты для

Дороги- обслуживание - оборудование

ИталияБолонья и Эмилия-Романья
  1. URBITEK SRL

    Италия

    Предприятие URBITEK SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дороги, обслуживание - оборудование. Его также можно найти в секторах рулоны для паркометров, и автоматизированные паркинги. Его местоположение Russi, Италия.

  2. NUOVA AUTOGRA SRL

    Италия

    Ремонт грузовиков различных марок. Мастерская сертифицирована компанией DAF. Она оснащена самым современным оборудованием, пригодным для выполнения любых работ по техническому обслуживанию и ремонту. Мы располагаем машиной техпомощи, позволяющей круглосуточно оказывать автопомощь на месте аварии. Услуги на месте аварии специализированного персонала со всеми необходимыми инструментами для ремонта прямо на дороге. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УЖЕ СЕЙЧАС МАКСИ КАРТОЙ ! Посетите наш сайт : https: //www.paccarparts.info/maxcard/it-IT/programma-max-card

  3. ORSI GROUP SRL

    Италия

    ORSI GROUP является ведущей компанией по производству техники: сельскохозяйственной, садовой, для содержания и ремонта автомобильных дорог и каналов. Основными направлениями деятельности компании являются : производство и продажа гидравлических кусторезов, косилок, подъемников и самоходных платформ для сбора урожая фруктов; производство и продажа аксессуаров и навесного оборудования. ORSI GROUP производит также запасные части и предлагает техническую поддержку и послепродажное обслуживание своих машин.