• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация

ИталияБолонья и Эмилия-Романья
  1. ESPORRE

    Италия

    Предприятие ESPORRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Координация участия малого и среднего бизнеса в международных выставках, Участие в международных торговых выставках, обслуживание ярмарок и выставок, и международные ярмарки. Его местоположение Modena, Италия.

  2. RIMINI FIERA S.P.A.

    Италия

    Предприятие RIMINI FIERA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Rimini, Италия.

  3. FE.DA. S.R.L.

    Италия

    Предприятие FE.DA. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Rimini, Италия.

  4. POLIEDRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие POLIEDRO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Витрины для выставок, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Витрины для выставок. Его местоположение Rimini, Италия.

  5. ALLURE MODELS AGENCY S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALLURE MODELS AGENCY S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Модельные агентства. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Bologna, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IMAGO MODEL MANAGEMENT DI VALERIA BERGAMI

    Италия

    Предприятие IMAGO MODEL MANAGEMENT DI VALERIA BERGAMI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Модельные агентства. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Bologna, Италия.

  2. PAVAROTTI INTERNATIONAL 23 S.R.L.

    Италия

    Предприятие PAVAROTTI INTERNATIONAL 23 S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Casalecchio Di Reno, Италия.

  3. EXPO CONSULTING S.R.L.

    Италия

    Предприятие EXPO CONSULTING S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Bologna, Италия.

  4. STUDIO DE ROSA S.A.S. DI MARINA D'ALTRI E C.

    Италия

    Предприятие STUDIO DE ROSA S.A.S. DI MARINA D'ALTRI E C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Модельные агентства. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - организация, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Bologna, Италия.

  5. FRAM TURISMO S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRAM TURISMO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Ravenna, Италия.

  1. INTERNATIONAL EXHIBITION SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTERNATIONAL EXHIBITION SERVICE S.R.L., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Rimini, Италия.

  2. BOLOGNA FIERE S.P.A.

    Италия

    Предприятие BOLOGNA FIERE S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Bologna, Италия.

  1. EXPO66

    Италия

    Предприятие EXPO66, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок и ярмарок, и Стенды для выставок и ярмарок. Его местоположение Modena (Mo), Италия.

  2. MODENA ESPOSIZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MODENA ESPOSIZIONI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Витрины для выставок, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Витрины для выставок. Его местоположение Modena, Италия.

  3. SEVEN S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEVEN S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Bologna, Италия.

  4. LOOK S.R.L.

    Италия

  5. REGGIANI MARCO

    Италия

  6. ADRIA CONGREX S.R.L.

    Италия

  7. PERAZZINI PATRIZIA

    Италия

  8. SYMPO' S.R.L.

    Италия

  1. MAGISTRA S.R.L.

    Италия

  2. CASABLANCA S.R.L.

    Италия

  3. HT EVENTI E FORMAZIONE S.R.L.

    Италия

  4. MADE EVENTI

    Италия

  5. K35 S.R.L.

    Италия

  6. ISI EVENTS S.R.L. SEMPLIFICATA UNIPERSONALE

    Италия

  7. KDM INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

  8. E20 MARKETING E COMUNICATION DI MERI VAGNETTI

    Италия

  9. KURA IMAGING S.R.L.

    Италия

  10. CESENA FIERA S.P.A.

    Италия