• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование

Результаты для

Дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование - Италия

Италия
  1. FILOMAT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Обработка металлической проволоки и изготовление систем отпугивания птиц. Компания Filomat специализируется на упаковке металлической проволоки в упаковки для GD и GDO, оцененной потребителем. Каталог FILOMAT предлагает широкий ассортимент продукции: тросы, тяги, канаты, веревки, проволока и другие материалы. Также компания Filomat производит блокираторы для голубей и системы отпугивания птиц. Ассортимент продуктов для отпугивания птиц и сеток для создания барьеров от птиц на зданиях и памятниках.

  2. LINEA STRADALE SRL

    Италия

    Предприятие LINEA STRADALE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах бактерицидные лампы. Его местоположение Costa Masnaga, Италия.

  3. TIFONE SRL

    Италия

    Предприятие TIFONE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственные системы и оборудование, Сельское хозяйство - машины и материалы, распылители портативные для сельского хозяйства, оборудование для дезинвазии, Сельскохозяйственные системы и оборудование, и Сельское хозяйство - машины и материалы. Его местоположение Cassana, Италия.

  4. BECAITALY

    Италия

    Предприятие BECAITALY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах услуги по дезинфекции, обеззараживанию и чистке грузовых судов, дезинфекция зданий, помещений, оборудования, и Дезинсекция - средства. Его местоположение Pregnana Milanese, Италия.

  5. A.C.R. AMBIENTE

    Италия

    Предприятие A.C.R. AMBIENTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах дератизация зданий и объектов, обработка от тараканов, отпугивание голубей, и экологический мониторинг. Его местоположение Urgnano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AUTOSPURGO DE SANTIS & CO DI DE SANTIS FERDINANDO

    Италия

    Предприятие AUTOSPURGO DE SANTIS & CO DI DE SANTIS FERDINANDO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, обработка от тараканов, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Taranto, Италия.

  2. SGD GROUP SRL

    Италия

    Предприятие SGD GROUP SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинфекция и стерилизация - услуги, Дезинсекция и дератизация - услуги, антипаразитная обработка, Дезинфекция и стерилизация - услуги, и Дезинсекция и дератизация - услуги. Его местоположение Casale Sul Sile, Италия.

  3. MIPLAE SRL

    Италия

    Предприятие MIPLAE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах садово-огородные работы. Его местоположение Roma, Италия.

  4. ECOGREEN DISINFESTA

    Италия

    Предприятие ECOGREEN DISINFESTA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах дезинфекция птицы, уничтожение мошкары, противомоскитная обработка, и дератизация. Его местоположение Aprilia, Италия.

  5. EVERGREEN TECNO PLANTS

    Италия

    Предприятие EVERGREEN TECNO PLANTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах озон. Его местоположение Vicenza, Италия.

  1. IPPOCAMPO MULTISERVICE SAS

    Италия

    Предприятие IPPOCAMPO MULTISERVICE SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компании по очистке. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, услуги по очистке лестниц, сбор бытовых отходов, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  2. BIOECOLOGY SRL

    Италия

    Предприятие BIOECOLOGY SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинфекция и стерилизация - услуги, дератизация зданий и объектов, дезинфекция зданий, помещений, оборудования, и Дезинфекция и стерилизация - услуги. Его местоположение Cavriago, Италия.

  1. AGROBIO

    Италия

    Предприятие AGROBIO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах изделия для садоводства, оборудование для дезинфекции, корм для животных, зоотехника, и Дезинсекция - средства. Его местоположение Milano, Италия.

  2. PEST CONTROL DISINFESTAZIONE SNC

    Италия

    Предприятие PEST CONTROL DISINFESTAZIONE SNC, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах дератизация, дезинвазия, отпугивание голубей, и система управления безопасностью продуктов питания по международному стандарту haccp. Его местоположение Oltrona Di San Mamette (Co), Италия.

  3. EUROSAN SAS

    Италия

    Предприятие EUROSAN SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Grottaglie, Италия.

  4. BLM PESTSERVICE

    Италия

    Предприятие BLM PESTSERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинфекция и стерилизация - услуги, Дезинсекция и дератизация - услуги, Санитарный контроль, Дезинфекция и стерилизация - услуги, Дезинсекция и дератизация - услуги, и Санитарный контроль. Его местоположение Scandiano, Италия.

  5. CARTOINN S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARTOINN S.R.L., и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Cagliari, Италия.

  6. WATERKRACHT ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие WATERKRACHT ITALIA S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Станции техобслуживания - оборудование и системы, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Станции техобслуживания - оборудование и системы. Его местоположение Caldaro Sulla Strada Del Vino, Италия.

  7. PARMACARR S.R.L.

    Италия

    Предприятие PARMACARR S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Аренда промышленного оборудования. Его также можно найти в секторах Очистка промышленная - машины и оборудование, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Очистка промышленная - машины и оборудование, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Torrile, Италия.

  8. COLMAN S.A.S. DI PUJIA GIOVANNI E C

    Италия

    Предприятие COLMAN S.A.S. DI PUJIA GIOVANNI E C, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Santena, Италия.

  1. TAPLAST S.P.A.

    Италия

    Предприятие TAPLAST S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для орошения - сады. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Промышленные распылители для обработки поверхностей, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Промышленные распылители для обработки поверхностей. Его местоположение Dueville (Vi), Италия.

  2. FINZI CARTA

    Италия

    Предприятие FINZI CARTA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Очистка промышленная - машины и оборудование, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Очистка промышленная - машины и оборудование, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. MOTTESI ENRICO & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие MOTTESI ENRICO & C. S.A.S., и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Кровати, каркасы, матрацы, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение PERGINE VALSUGANA, Италия.

  4. IDROSYSTEM DI DANELUZZI C. & DE CARO P. S.N.C.

    Италия

    Предприятие IDROSYSTEM DI DANELUZZI C. & DE CARO P. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Компрессоры, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Компрессоры, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Pordenone, Италия.

  5. COVATO FABIO

    Италия

    Предприятие COVATO FABIO, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Catania, Италия.

  6. ACME SYSTEMS S.A.S.

    Италия

    Предприятие ACME SYSTEMS S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Генераторы горячего воздуха, воздуходувки, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Генераторы горячего воздуха, воздуходувки. Его местоположение Roma, Италия.

  7. ZUCCHET ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие ZUCCHET ITALIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Roma, Италия.

  8. NEW CLEAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие NEW CLEAN S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Установки для чистки ковровых покрытий, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Установки для чистки ковровых покрытий. Его местоположение San Pietro Di Morubio, Италия.

  9. M.G.M. S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.G.M. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Firenze, Италия.

  10. CO.VI.DI COSPITO VITO E C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие CO.VI.DI COSPITO VITO E C. S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Очистка промышленная - машины и оборудование, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Очистка промышленная - машины и оборудование, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Bari, Италия.

Фильтры

Результаты для

Дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование - Италия

Количество результатов

367 Компании

Kатегории (рубрике)