• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы - Дистрибьютор - Италия

ИталияДистрибьютор
  1. BECCALOSSI OFFICINE MECCANICHE S.R.L.

    Италия

  2. BOCCETTI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Boccetti srl гарантирует высокую технологичность, надежность, дизайн и итальянское качество, которые проявляются в инновационных решениях. Компания также специализируется в производстве шлифовальных станков для клапанов двигателей внутреннего сгорания. Для нас значимыми являются любовь к делу и упорство, которые позволяют достигать успеха и открытий. Эти качества составляют незыблемую основу для нашей команды, которая нацелена на создание эталона нашей продукции 4.0.

  3. MILFER S.R.L.

    Италия

  4. ALTERINI A. METALFERRO S.R.L.

    Италия

  5. DILLINGER ITALIA S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROMANO GROUP SRLS

    Италия

    Предприятие ROMANO GROUP SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, мехобработка нержавеющей стали, Лодочные принадлежности, Токарная обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Volla, Италия.

  2. EFD INDUCTION S.R.L.

    Италия

    Предприятие EFD INDUCTION S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Механическая обработка стали, металлов, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Monza, Италия.

  3. ARCO SERVICE

    Италия

  4. ESAB SALDATURA S.P.A.

    Италия

    Предприятие ESAB SALDATURA S.P.A., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Резка кислородом - оборудование, Плазменная резка - оборудование, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Резка кислородом - оборудование, и Плазменная резка - оборудование. Его местоположение Locate Di Triulzi, Италия.

  5. TERNINOX S.P.A.

    Италия

  1. EUROGALVANO

    Италия

    Компания Eurogalvano работает в таких сферах, как ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И 3D-ПЕЧАТЬ. Мы предлагаем качественную поверхностную обработку. Литейное производство, шлифовка, хромирование и нанесение покрытий высокого качества. Как жидкое, так и порошковое покрытие. Изготовление модульных конструкций «MADE IN ITALY». Компания Eurogalvano разрабатывает и производит модульные конструкции и аксессуары. Ассортимент включает в себя более 200 видов компонентов, необходимых для сборки систем модульного типа, которые используются в мебели для частных жилищ, офисов и промышленных предприятий. Наше производство, полностью осуществляемое в Италии, предлагает соединения, трубы и аксессуары квадратного или круглого сечения различного диаметра и длины. 3D-печать: мы проектируем опытные образцы деталей и функциональные детали из НЕЙЛОНА, УСИЛЕННОГО УГЛЕРОДНЫМ ВОЛОКНОМ, СТЕКЛОВОЛОКНОМ и КЕВЛАРОМ; кроме того, благодаря новому принтеру Metal X мы изготавливаем элементы из СТАЛИ, ТИТАНА и АЛЮМИНИЯ, разрабатывая их с нуля с помощью программного обеспечения для проектирования или сканирования, которое мы выполняем посредством 3D-сканера последнего поколения.