• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение - Изготовитель - Италия

ИталияИзготовитель
  1. DMS ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие DMS ITALIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах комплексное проектирование для кожевенной отрасли, Обработка кожи - производственное оборудование, и машины для кожевенных заводов. Его местоположение Montecchio Maggiore, Италия.

  2. ITALSWISS ENGINEERING S.R.L

    Италия

    Предприятие ITALSWISS ENGINEERING S.R.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах заполнение пустот под давлением. Его местоположение Ornavasso, Италия.

  3. MD PROFESSIONAL ACCESSORIES

    Италия

    Предприятие MD PROFESSIONAL ACCESSORIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах алюминиевые сетчатые решётки, и подмостки для праздников и мероприятий. Его местоположение Atri, Италия.

  4. MARIS FRATELLI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Ведущий производитель двухвинтовых экструдеров с венцом и самоочищающимися компонуемыми винтами, предназначенных для смешивания и гранулирования материалов, среди которых выделяются SBS/SEBS/TPV-PVC, составные материалы, древесная мука и другие, в состав которых входит стекловолокно, углепластик, естественное волокно, суперконцентраты из органических и неорганических пигментов и добавок, разные виды клея на основе растворителей, плавящиеся при нагревании, натуральные и синтетические резиновые смеси, экструзионные реактивные полимеры, сплавы из полимеров и переработанных материалов.

  5. AZIENDA AGROALIMENTARE LA VENETA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AZIENDA AGROALIMENTARE LA VENETA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, оптовый торговец фруктами и овощами, Freschezza che piace, Импорт-экспорт фруктов, экспорт ювелирных изделий, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, дистрибьютор свежих овощей, и экспорт продовольствия. Его местоположение Loreggia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. D.I.D. S.R.L.

    Италия

    Предприятие D.I.D. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Scafati (SA), Италия.

  2. INDUSTRIA TESSILE DI GOMOI

    Италия

  3. MAGGI GROUP S.R.L.

    Италия

  4. M.C.S.

    Италия

  5. ASTOR

    Италия

  1. TEXTONNIA S.A.S.

    Италия

    Предприятие TEXTONNIA S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Prato (Po), Италия.

  2. EQUIPAGE DI EVA GIUSEPPE VIOLI & C. (S.N.C.)

    Италия

  1. GIERRE CONFEZIONI S.R.L.

    Италия

  2. PISCITELLI PRISCO

    Италия

  3. PAVIVE SRL

    Италия

  4. FREE (S.R.L.)

    Италия

  5. CORAGLIOTTO ELETTRONICA AUTOMAZIONE DI L. CORAGLIOTTO & C. (S.A.S.)

    Италия

    Предприятие CORAGLIOTTO ELETTRONICA AUTOMAZIONE DI L. CORAGLIOTTO & C. (S.A.S.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Torino (TO), Италия.

  6. INTERFASHION COMPANY SPA

    Италия

  7. TUTINO

    Италия

  8. TITANUS S.A.

    Италия

  1. INDUSTRIA CONFEZIONI TREVISO S.P.A.

    Италия

  2. DINO BI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие DINO BI (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Cardano Al Campo (Va), Италия.

  3. CONFEZIONI UNOELLE

    Италия

    Предприятие CONFEZIONI UNOELLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Bisceglie (Ba), Италия.

  4. MELODY CONFEZIONI

    Италия

  5. GIEFFE DI CONTRERAS LIMA YAHISKA NADESHDA

    Италия

  6. ABITIFICIO SRL

    Италия

    Предприятие ABITIFICIO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Vicenza (Vi), Италия.

  7. CONFEZIONI SIMONA DI DE FLAVIIS RITA

    Италия

  8. CICALESE

    Италия

  9. MANIFATTURE DADDATO SRL

    Италия

  10. LABORATORIO CONFEZIONI FAPAI

    Италия

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение - Изготовитель - Италия

Количество результатов

131 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)