• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Изготовитель - Италия

ИталияИзготовитель
  1. FAC FABBRICA AFFETTATRICI

    Италия

    Verified by europages badge

    Ломтерезка модели S220/AF, выполненная из сплава алюминия с анодированным покрытием, отличается легкостью в уходе и абсолютной гигиеничностью. Чувствительный регулятор толщины резки от 0 до 15 мм позволяет регулировать нарезку с точностью до десятых миллиметра. Заточное устройство легко монтируется, облегчая работу пользователя и гарантируя идеальную и эффективную резку продукции.

  2. EUROTEC RIGA INTERNATIONAL

    Италия

    Verified by europages badge

    Eurotec Riga International находится в Лане в провинции Больцано по адресу via Bottai, 9/1. Компания занимается исследованием и поставкой инновационных технологий для профессионального общественного питания более сорока лет. Сегодня она является одним из лидеров сектора и поставляет микроволновые печи, индукционные плиты и печи для пиццы по всей стране и за рубеж.

  3. TUTTOGHIACCIO

    Италия

    Tuttoghiaccio занимается производством кубиков пищевого льда для кафе, ресторанов и частных лиц. Весь лед проходит строгий контроль и сертификацию. Благодаря нашему опыту мы постоянно развиваем новые технологии, чтобы всегда предлагать превосходное качество.

  4. ARTINOX SPA

    Италия

    Artinox S.p.a. : производство и сбыт секционных стеллажей из нержавеющей стали, моек и поддонов из нержавеющей стали, плитки из нержавеющей стали. Опыт, компетентность и профессионализм - вот лозунг компании Artinox. Значительные успехи компании в области инноваций и разработок в сочетании с передовыми технологиями и высококвалифицированным персоналом позволяют ей выполнять в полном объеме требования каждого из ее партнеров, предлагая каждый раз индивидуальные решения.

  5. MP FORNI SRL

    Италия

    Предприятие MP FORNI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Mirabello Sannitico, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EVEREST S.R.L.

    Италия

    Предприятие EVEREST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, фурнитура для ресторанного бизнеса, Кухня, мясопоставка, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Rimini, Италия.

  2. ORVED SPA

    Италия

    Предприятие ORVED SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины вакуумной упаковки, и вакуумные машины для продукции. Его местоположение Musile Di Piave, Италия.

  3. NORMANN SRL

    Италия

    Предприятие NORMANN SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Fontanafredda, Италия.

  4. A.A.T ORANFRESH

    Италия

    Предприятие A.A.T ORANFRESH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах электрическая соковыжималка, и торговые автоматы для продажи напитков. Его местоположение Catania, Италия.

  5. ZURISCHI ERCOLE DI Z. DIMITRI

    Италия

    Предприятие ZURISCHI ERCOLE DI Z. DIMITRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Vigasio, Италия.

  1. DE MANINCOR S.P.A.

    Италия

    Предприятие DE MANINCOR S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, печи на дровах, термокухни, и кухни коллективного пользования. Его местоположение Trento, Италия.

  2. GASPARINI FRIGORIFERI

    Италия

    Предприятие GASPARINI FRIGORIFERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах холодильные прилавки и стойки для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Venezia, Италия.

  1. EUROPSCALES

    Италия

    Предприятие EUROPSCALES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах герметичные весы, прецизионные весы, калиброванные весы с техпаспортом, и весы. Его местоположение Palermo, Италия.

  2. AMITEK SRL

    Италия

    Предприятие AMITEK SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Витрины и прилавки охлаждаемые, фритюрницы для для заведений общественного питания, варочная плита, машины резальные, и Витрины и прилавки охлаждаемые. Его местоположение Poggio Torriana, Италия.

  3. ANTAR ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ANTAR ITALIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  4. ARISTARCO S.P.A.

    Италия

    Предприятие ARISTARCO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, стаканомоечные машины для общественных заведений, товары для бара, ресторанов, отелей, и посудомоечные машины коллективного пользования. Его местоположение Castelfranco Veneto, Италия.

  5. BESSER VACUUM S.R.L.

    Италия

    Предприятие BESSER VACUUM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах вакуумная упаковка, и автомот вакуумной упаковки. Его местоположение Dignano, Италия.

  6. ATA SRL

    Италия

    Предприятие ATA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Посудомоечные машины для предприятий общественного питания, промышленные посудомоечные машины, Кейтеринг - техника и оборудование, профессиональные кухни, и Посудомоечные машины для предприятий общественного питания. Его местоположение Conselve, Италия.

  7. FIREX S.R.L.

    Италия

    Предприятие FIREX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, промышленные кухни, и кухни коллективного пользования. Его местоположение Sedico, Италия.

  8. LEONE SRL

    Италия

    Предприятие LEONE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, поставки для ресторанов, и гостиничное оборудование. Его местоположение Lugo, Италия.

  1. ART STEEL ITALIA

    Италия

    Предприятие ART STEEL ITALIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах профессиональные кухни, и холодильные прилавки и стойки для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Orologia Di Quattro Castella, Италия.

  2. OMAC IMPIANTI GRANDI CUCINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие OMAC IMPIANTI GRANDI CUCINE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, промышленные кухни, и профессиональные кухни. Его местоположение Roma, Италия.

  3. AGUSTONI ING. ROMEO S.R.L.

    Италия

    Предприятие AGUSTONI ING. ROMEO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и месильные машины. Его местоположение Cerchiarello Di Pero, Италия.

  4. ARRIS CATERING EQUIPMENT SRL

    Италия

    Предприятие ARRIS CATERING EQUIPMENT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах кухонные грили коммерческого назначения, и грили для коллективного пользования. Его местоположение Cadoneghe, Италия.

  5. ZWILLING BALLARINI ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие ZWILLING BALLARINI ITALIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поставки для ресторанного бизнеса. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Посуда металлическая, антипригарная кастрюля, профессиональные кастрюли, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Посуда металлическая. Его местоположение Rivarolo Mantovano, Италия.

  6. RIGA INTERNTIONAL

    Италия

    Предприятие RIGA INTERNTIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, микроволновые печи, и оборудование для промышленной варки пищевых продуктов. Его местоположение Lana, Италия.

  7. PIRON SRL

    Италия

    Предприятие PIRON SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Cadoneghe, Италия.

  8. ALI SPA

    Италия

    Предприятие ALI SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Cernusco Sul Naviglio, Италия.

  9. MULTIFUNCTION FOOD PROCESSOR PROFESSIONAL HOTMIXPRO®

    Италия

    Предприятие MULTIFUNCTION FOOD PROCESSOR PROFESSIONAL HOTMIXPRO®, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Modena, Италия.

  10. GEMM S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEMM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Codogne', Италия.

Фильтры

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Изготовитель - Италия

Количество результатов

163 Компании

Tипу компании