• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Изготовитель - Италия

ИталияИзготовитель
  1. CAVALLARO PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие CAVALLARO PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, тыквы, головки лука, лук упакованный, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Angri, Италия.

  2. AZIENDA AGRICOLA FORFORELLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA FORFORELLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Агротуризм, услуги для внешней торговли, и Агротуризм. Его местоположение Vittoria, Италия.

  3. AZIENDA AGROALIMENTARE LA VENETA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AZIENDA AGROALIMENTARE LA VENETA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, оптовый торговец фруктами и овощами, Freschezza che piace, Импорт-экспорт фруктов, экспорт ювелирных изделий, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, дистрибьютор свежих овощей, и экспорт продовольствия. Его местоположение Loreggia, Италия.

  4. ITALFRUTTA DI MANNO SRL

    Италия

    Фирма была образована в 1976 году под названием F.lli di Manno для позиционирования себя на рынке как образчика качества продукции и эффективности сервиса. Вскоре последовало подтверждение обоснованности ее притязаний в виде роста оборотов ; в 1984 году фирма меняет свою организационно-правовую форму и становится Italfrutta di Manno Srl

  5. ORTOSI

    Италия

    Azienda Agricola ORTOSI - это молодое семейное предприятие, работающее в садоводческом секторе, которое гарантирует своим клиентам качество и безопасность пищевой продукции. Новые технологии позволяют нам получать высококачественные продукты, сводя к минимуму отрицательное воздействие на окружающую среду.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ORTONAPOLETANO SRLS

    Италия

    Предприятие ORTONAPOLETANO SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Scafati, Италия.

  2. EL MANSOURY FOR IMPORT AND EXPORT SRLS

    Италия

    Предприятие EL MANSOURY FOR IMPORT AND EXPORT SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах артишоки, манго, лук, и Экспорт упакованного картофеля. Его местоположение Cerignola, Италия.

  3. APOT SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA

    Италия

    Предприятие APOT SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, продажа фруктов и овощей, яблоки, и Фрукты. Его местоположение Trento, Италия.

  4. LA FAVORITA SRL

    Италия

    Предприятие LA FAVORITA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, столовый виноград, Фрукты, и столовый белый виноград. Его местоположение Canicattì, Италия.

  5. SOC. AGRICOLA LE TENUTE DEL CAVALIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOC. AGRICOLA LE TENUTE DEL CAVALIERE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, лимоны, биологически полноценные цитрусовые, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Eboli, Италия.

  1. GRUPPO MEC SRL.

    Италия

    Предприятие GRUPPO MEC SRL., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи, и овощи свежие. Его местоположение San Marzano Sul Sarno (sa), Италия.

  2. IL SOLE DEL GARGANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IL SOLE DEL GARGANO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты на фруктовой основе. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, конфитюры, конфитюры, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и биологически полноценные цитрусовые. Его местоположение Rodi Garganico, Италия.

  1. AZIENDA AGRICOLA FLORIANO MIRRA

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA FLORIANO MIRRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах индау, и шпинат. Его местоположение Eboli, Италия.

  2. O.P.NATURA

    Италия

    Предприятие O.P.NATURA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Polistena, Италия.

  3. AGRIBIOPETRECCA

    Италия

    Предприятие AGRIBIOPETRECCA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах киви упакованные. Его местоположение Marino, Италия.

  4. PUNTO VERDE SOC. COOP. AGR.

    Италия

    Предприятие PUNTO VERDE SOC. COOP. AGR., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах укроп. Его местоположение San Marzano Sul Sarno, Италия.

  5. COOP. SAPORE DI ROMAGNA SOC. AGR.

    Италия

    Предприятие COOP. SAPORE DI ROMAGNA SOC. AGR., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биофрукты. Его местоположение Forli', Италия.

  6. STUPPIA SRL

    Италия

    Предприятие STUPPIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах миндаль. Его местоположение Caltanissetta, Италия.

  7. AZIENDA AGRICOLA VALLE DEL TIONE

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA VALLE DEL TIONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение orvieto, Италия.

  8. BEST BARGAINS

    Италия

    Предприятие BEST BARGAINS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лук, капуста, и мята. Его местоположение Torino, Италия.

  1. F.LLI SALERNO SRL

    Италия

    Предприятие F.LLI SALERNO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение San Ferdinando di Puglia, Италия.

  2. AZIENDA TORRETTA

    Италия

    Предприятие AZIENDA TORRETTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ribera, Италия.

  3. SOCIETA' AGRICOLA GASPERI POSSIDONIO & C SS

    Италия

    Предприятие SOCIETA' AGRICOLA GASPERI POSSIDONIO & C SS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение San Possidonio, Италия.

  4. AZIENDA GIROTTO

    Италия

    Предприятие AZIENDA GIROTTO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Tribano, Италия.

  5. AZ. AGRICOLA ANTICHI SAPORI DI CACCIOLA GENNARO

    Италия

    Предприятие AZ. AGRICOLA ANTICHI SAPORI DI CACCIOLA GENNARO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Napoli, Италия.

  6. AZIENDA AGRICOLA GENTILI

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA GENTILI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Labico, Италия.

  7. ORTO NAPOLITANO

    Италия

    Предприятие ORTO NAPOLITANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение San Giuseppe Vesuviano, Италия.

  8. AZIENDA AGRICOLA DI TUNDE EVA TABANYI

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA DI TUNDE EVA TABANYI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, продажа фруктов и овощей, Хлебные злаки, зерно, и домашний скот. Его местоположение Arce, Италия.

  9. AZ.AGRICOLA FOGGETTI SABINO

    Италия

    Предприятие AZ.AGRICOLA FOGGETTI SABINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Апулия. Его также можно найти в секторах импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, перец стручковый острый, и рассада репы. Его местоположение Canosa Di Puglia, Италия.

  10. GRUPPO PRODUTTORI AGRI' S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRUPPO PRODUTTORI AGRI' S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, экспорт фруктов, и фрукты и овощи. Его местоположение Aprilia, Италия.