• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - агенты

Результаты для

Импорт-экспорт - агенты - Италия

Италия
  1. GOLDEN MEAT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GOLDEN MEAT SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Мясо замороженное и глубокой заморозки, Мясо и колбасные изделия, говядина, мясо, Мясо замороженное и глубокой заморозки, обработка мяса, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Desenzano Del Garda, Италия.

  2. AGENT PRATO BOLOGNA

    Италия

    Здравствуйте! Меня зовут Артур Монастырский. Я живу в Италии 16 лет в области Тоскана (Флоренция). Предоставляю транспортные услуги клиентам, приезжающим в Италию на закупку готовой одежды "Пронто мода" (Pronto Moda) в городе Прато и в Centregross в Болоньи. Также закупку кожгалантереи и итальянской натуральной кожи (сток), сумок из итальянской кожи, сопровождение по фабрикам. Если Вы являетесь владельцем магазина готовой одежды, то я предоставляю транспорт и сопровождение на оптовые склады и в магазины готовой одежды Pronto Moda . Если ваш бизнес - кожгалантерея, я сопровождаю вас на фабрики, где вы сможете сделать оптовую закупку сумок, как из натуральной, так и искусственной кожи, где при необходимости, вы сможете заказать цвета модели, которые вас интересуют. И одежду, и кожгалантерею, вы сможете, также, заказывать и закупать дистанционно. Если Вас интересуют стоки итальянской кожи, то предлагаю вам посетить стоковые склады и фабрики с различного типа кожей, которые, также расположены в области Тоскана. К вашим услугам просторный комфортабельный пассажирский микроавтобус с кондиционером и холодильником. Таким образом, если Вы, например, решите объединиться для поездки за товаром в небольшую группу, вам будет достаточно комфортно.

  3. ANF DI ANTONINO FINOCCHIARO

    Италия

    ANF DI Antoniono Finocchiaro осуществляет следующую деятельность : коммерческое посредничество, импорт-экспорт различных товаров, относящихся к секторам одежды, строительства, дома, химии, вина, механики, электроники, автомобиля, обуви, здоровья и других товаров. ANF предоставляет сервис "под ключ".

  4. EASY CHINA

    Италия

    Предприятие EASY CHINA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Milano,, Италия.

  5. LOTUS CONSULTING PARTNERS

    Италия

    Предприятие LOTUS CONSULTING PARTNERS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Torino, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGENT 2.0 SRLS

    Италия

    Предприятие AGENT 2.0 SRLS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах торговые агенты и представители в секторе продуктов питания, и торговые агенты и представители в секторе кондитерских изделий. Его местоположение Caserta, Италия.

  2. NEXTKEY SRL

    Италия

    Предприятие NEXTKEY SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, лазерная резка, металлическая конструкция, Импорт-экспорт - агенты, и Механообработка стальных труб. Его местоположение Acquafredda, Италия.

  3. ITALIA STORE SRL

    Италия

    Предприятие ITALIA STORE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Milano, Италия.

  4. GLOBAL LAND'OR DI KAORI WADA LAOMEDONTE

    Италия

    Предприятие GLOBAL LAND'OR DI KAORI WADA LAOMEDONTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, меблировка, модные аксессуары, и Торговый консалтинг. Его местоположение Corbetta, Италия.

  5. WBC ITALY

    Италия

    Предприятие WBC ITALY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Bari, Италия.

  1. PARTNER SAS

    Италия

    Предприятие PARTNER SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Legnano, Италия.

  2. CAVARRA GROUP SRL

    Италия

    Предприятие CAVARRA GROUP SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, машины и оборудование, продукты питания/напитки оптом и в розницу, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Torino, Италия.

  1. SIMEX ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие SIMEX ITALIA SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Asti, Италия.

  2. AINE SRL IMPORT - EXPORT

    Италия

    Предприятие AINE SRL IMPORT - EXPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах поддержка импорта-экспорта, и посредничество в области импорта-экспорта. Его местоположение Chieti, Италия.

  3. AGENZIA COMMERCIALE MODA

    Италия

    Предприятие AGENZIA COMMERCIALE MODA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, детские и подростковые модные аксессуары, детская одежда, Одежда - импорт-экспорт, и детская одежда. Его местоположение Concordia Sulla Secchia (Mo), Италия.

  4. EIPORT

    Италия

    Предприятие EIPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Eppan, Италия.

  5. OBIETTIVO EXPORT

    Италия

    Предприятие OBIETTIVO EXPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах экспорт, Планирование экспорта, и экспорт продовольствия. Его местоположение Bergamo, Италия.

  6. ARESCONSULTING SRL

    Италия

    Предприятие ARESCONSULTING SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Агент и таможенный брокер, международное экспедирование, и международные перевозки. Его местоположение Napoli, Италия.

  7. NATURA LIVING SRLS

    Италия

    Предприятие NATURA LIVING SRLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Vandoies, Италия.

  8. SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ALL SERVICES A.R.L.

    Италия

    Предприятие SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ALL SERVICES A.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, рекламные услуги и рекламный консалтинг, онлайн-продажи, Одежда - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Alba Adriatica, Италия.

  1. MONDO TRADE SRLS

    Италия

    Предприятие MONDO TRADE SRLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах электромоторы, подшипники качения, и электрические материалы. Его местоположение Opera, Италия.

  2. EXPORT RUSSIA

    Италия

    Предприятие EXPORT RUSSIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Fi, Италия.

  3. GERMAN BUSINESS

    Италия

    Предприятие GERMAN BUSINESS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах услуги торгового представительства, и торговые агенты. Его местоположение Padova, Италия.

  4. MITA BC SRL

    Италия

    Предприятие MITA BC SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах продукты быстрозамороженные, и экспорт мороженой рыбы. Его местоположение Roma, Италия.

  5. P&L SVILUPPO FOOD S.R.L.

    Италия

    Предприятие P&L SVILUPPO FOOD S.R.L., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах испанская ветчина, и консалтинг для предприятий. Его местоположение ROMA, Италия.

  6. CARD GROUP SRLS

    Италия

    Предприятие CARD GROUP SRLS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Spinetoli, Италия.

  7. CONCEPT F.B.O.

    Италия

    Предприятие CONCEPT F.B.O., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сумки и дорожные аксессуары. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Ткани - импорт-экспорт, одежда, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Prato, Италия.

  8. AGP TRADE SRL

    Италия

    Предприятие AGP TRADE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и Международная торговля. Его местоположение Arese, Италия.

  9. IL MELOGRANO DISEGNI

    Италия

    Предприятие IL MELOGRANO DISEGNI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение CASTELLANZA, Италия.

  10. IMRANE INTERNATIONAL

    Италия

    Предприятие IMRANE INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Milano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - агенты - Италия

Количество результатов

1 226 Компании