• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

ИталияКальяри и СардинияПровайдер услуг
  1. ICHNOSNET S.A.S.

    Италия

    Предприятие ICHNOSNET S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Cagliari, Италия.

  2. BITMANIA SERVIZI INFORMATICI

    Италия

    Предприятие BITMANIA SERVIZI INFORMATICI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Sassari, Италия.

  3. PC OK DI SANNA ANDREA

    Италия

    Предприятие PC OK DI SANNA ANDREA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Магнитные носители, накопители, Информатика - товары и принадлежности, и Магнитные носители, накопители. Его местоположение Sassari, Италия.

  4. LOGICA INFORMATICA

    Италия

    Предприятие LOGICA INFORMATICA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Sassari, Италия.

  5. CALCINA ASSISTANCE DI ENA DOMENICO

    Италия

    Предприятие CALCINA ASSISTANCE DI ENA DOMENICO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Репрография - машины и оборудование, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Репрография - машины и оборудование, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Olbia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SERVIZI ON SITE SPA

    Италия

  2. LEMA S.R.L.

    Италия

  3. ELECTROCENTER

    Италия

  4. BG SISTEMI INFORMATICI DI BULLIRI GIORGIO

    Италия

  5. O.R.E. S.N.C. DI SENES LILLIANA & C. S.N.C.

    Италия

  1. SIST.EL INFORMATICA S.R.L.

    Италия