• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

ИталияКальяри и СардинияПровайдер услуг
  1. IAT CONSULENZA E PROGETTI S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие IAT CONSULENZA E PROGETTI S.R.L. UNIPERSONALE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Экологический инжиниринг, комплексное проектирование объектов гражданского строительства, и Экологический инжиниринг. Его местоположение Cagliari, Италия.

  2. STUDIO VANNI FIORI E ASS DEI GEOMETRI VANNI FIORIPAOLO LIBERTI E ANGE

    Италия

    Предприятие STUDIO VANNI FIORI E ASS DEI GEOMETRI VANNI FIORIPAOLO LIBERTI E ANGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Парки и сады - консультации, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Парки и сады - консультации. Его местоположение Olbia, Италия.

  3. TECNOPROGETTI ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOPROGETTI ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Контроль качества - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственные подрядчики, и Контроль качества - коммунальное строительство. Его местоположение Sassari, Италия.

  4. R.P. SARDA S.R.L.

    Италия

    Предприятие R.P. SARDA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Контроль качества - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственные подрядчики, и Контроль качества - коммунальное строительство. Его местоположение Sarroch, Италия.

  5. FAD SYSTEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие FAD SYSTEM S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Контроль качества - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственные подрядчики, и Контроль качества - коммунальное строительство. Его местоположение Quartu Sant'elena, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INDUSTRIAL ENGINEERING DELL'ING. MARIO FIGUS

    Италия

    Предприятие INDUSTRIAL ENGINEERING DELL'ING. MARIO FIGUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Контроль качества - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственные подрядчики, и Контроль качества - коммунальное строительство. Его местоположение Cagliari, Италия.

  2. FONDAZIONE 93 SVILUPPO E SICUREZZA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FONDAZIONE 93 SVILUPPO E SICUREZZA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Контроль качества - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственные подрядчики, и Контроль качества - коммунальное строительство. Его местоположение Cagliari, Италия.

  3. STUDIO KIT

    Италия

    Предприятие STUDIO KIT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Контроль качества - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Контроль качества - коммунальное строительство, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Alghero, Италия.

  4. FRAGHI ANTONIO

    Италия

    Предприятие FRAGHI ANTONIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Контроль качества - коммунальное строительство, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Контроль качества - коммунальное строительство, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Sassari, Италия.

  5. SPM PROJECT DI SABIU PAOLO

    Италия

  1. PABA UGO

    Италия

  2. FRAU BRUNO

    Италия

  1. STUDIO DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA

    Италия

  2. PIRISI GIUSEPPE

    Италия

  3. SCARTEDDU PAOLO

    Италия

  4. E.T.EC. SOCIETA' COOPERATIVA RESPONSABILITA' LIMITATA

    Италия

  5. GATE ENGINEERING S.R.L.

    Италия

  6. I.S.E. - INTEGRATED SERVICES FOR ENGINEERING S.R.L.

    Италия

  7. P&P SOLUTIONS S.R.L.

    Италия

  8. GIGANTE ROCCO

    Италия

  1. WIDE RANGE S.R.L.

    Италия

  2. MONACO SALVATORE

    Италия

  3. ANNIS FRANCESCO

    Италия

  4. MAMELI GIANPIERO

    Италия

  5. EMME2. C ENERGIA CLIMA DI DESSOLIS MARIO

    Италия

  6. CATIGNANI ANTONIO STUDIO DI ARCHITETTURA

    Италия

  7. EXE S.R.L.

    Италия

  8. RAFF S.R.L.

    Италия

  9. FERRERI FRANCESCO

    Италия

  10. SUELZU GIOVANNI PAOLO

    Италия