• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лакирование - сталь- металлы

Результаты для

Лакирование - сталь- металлы - Италия

Италия
  1. MAGNETTI

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAGNETTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, строительство зданий, гидроизоляция зданий, Коммунальное строительство - подрядчики, и наружное промышленное мощение. Его местоположение Vinovo, Италия.

  2. GHERARDI VERNICIATURE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GHERARDI VERNICIATURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах полиуретановая краска, краска для меблировки, окраска пульверизатором, и краска. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  3. C.M.X. S.R.L.

    Италия

    C.M.X. -- это молодое динамичное предприятие, которое производит на заказ легкие металлоконструкции по чертежам заказчика. Предприятие располагает следующим оборудованием: кроморезальными станками, дыропробивными прессами с ЧПУ, гибочными прессами с ЧПУ, машинами для лазерной резки с ЧПУ. Специализируется на обработке металла для сектора общественного питания. C.M.X. обладает высоким технологическим мастерством в обработке металла именно для сектора общественного питания.

  4. VERNICIATURA RUARO SRL

    Италия

    Покрасочная компания Ruaro была основана в 1971 г. Лино и Ренато Руаро. Мы представлены на рынке на протяжении более 35 лет благодаря профессионализму и опыту владельцев, которые всегда сотрудничали с престижными агентствами на европейском и международном уровне. Мы специализируемся на покраске оград, электродвигателей, металлоконструкций, батарей из железа и алюминия, емкостей объемом до 500 л.. Помимо покраски металлов, мы располагаем новой установкой для микро-пескоструйной обработки.

  5. VEGA COLOR SRL

    Италия

    Vegacolor -- это маленькое предприятие, специализирующееся на лакировании промышленных изделий на заказ. Благодаря опыту и мастерству, приобретенным за годы работы, гибкой структуре и молодому коллективу, предприятие может взять на себя все аспекты поверхностной обработки. У предприятия две лакировальные машины с двумя лакировальными модулями, трехступенчатый туннель фосфатирования, включающий промывку, ополаскивание, сушку, а также две печи для статической сушки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROCICCHIANI GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие PROCICCHIANI GROUP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах обработка листовой нержавеющей стали, порошковая краска, окраска полистирола, и покраска алюминия. Его местоположение Monsano, Италия.

  2. ZECCHI ROBERTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZECCHI ROBERTO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Пожароохранное оборудование, окраска металла распылением, специальная окраска, Пожароохранное оборудование, и противопожарная огнеупорная обработка. Его местоположение Bologna, Италия.

  3. G.S. VERNICIATURA DI GUAZZOLINI SECONDO

    Италия

    Предприятие G.S. VERNICIATURA DI GUAZZOLINI SECONDO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах окраска пульверизатором, покраска для третьих лиц, окраска металлоконструкций, и краска для металлоконструкций. Его местоположение Coriano, Италия.

  4. CSC - CENTRO SERVIZI COLORE SRL

    Италия

    Предприятие CSC - CENTRO SERVIZI COLORE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах порошковая краска, лакирование и окраска пластмасс, промышленная окраска, и шелкография на металле. Его местоположение Osimo, Италия.

  5. FILOFIORI

    Италия

    Предприятие FILOFIORI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Galbiate, Италия.

  1. MONDO COLORE S.R.L.

    Италия

    Предприятие MONDO COLORE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Промышленная окраска, термопокраска металлов и сплавов, окраска металла распылением, Промышленная окраска, и окраска пульверизатором. Его местоположение Trevignano, Италия.

  2. FIOR COLOR SRL

    Италия

    Предприятие FIOR COLOR SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Окрасочные работы, отделочные строительные работы, лакокрасочная фабрика, Окрасочные работы, и водная краска. Его местоположение Brusaporto, Италия.

  1. VERNICIATURA BRAGLIA

    Италия

    Предприятие VERNICIATURA BRAGLIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах обработка пемзой, покрасочные пистолеты, порошковая покраска термоотверждаемой краской, и покраска для третьих лиц. Его местоположение Zola Predosa, Италия.

  2. SAVENS S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAVENS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах порошковая краска, печь для полимеризации окраски, эпоксидная краска, и термоотверждаемая порошковая краска. Его местоположение Bardello, Италия.

  3. VERFAS SRL

    Италия

    Предприятие VERFAS SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах травление поверхности, термосублимационный перенос краски на синтетические ткани и твёрдые материалы, и шелкография на металле. Его местоположение Magnago, Италия.

  4. STYLCOLOR SAS DI DE CASSAN I.

    Италия

    Предприятие STYLCOLOR SAS DI DE CASSAN I., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Arcade, Италия.

  5. METALPLAST SRL

    Италия

    Предприятие METALPLAST SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, краска для металлоконструкций, покраска для третьих лиц, Механическая обработка стали, металлов, и порошковая покраска термоотверждаемой краской. Его местоположение Creazzo, Италия.

  6. MONTESIRO COOKWARE SRL

    Италия

    Предприятие MONTESIRO COOKWARE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Besana In Brianza, Италия.

  7. STELMA PAINT S.R.L.

    Италия

    Предприятие STELMA PAINT S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах технология распыления краски, пластификация металлов, термореактивные порошки, и обработка поверхностная металлов. Его местоположение Pieve Di Soligo, Италия.

  8. COLORSOLUTION S.R.L.

    Италия

    Предприятие COLORSOLUTION S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах промышленная окраска, порошковая краска, и жидкая окраска. Его местоположение Lenna, Италия.

  1. EUROFORESI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROFORESI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Оборудование для штемпелевания упаковок, катафорез, пескоструйная обработка, и Оборудование для штемпелевания упаковок. Его местоположение Luzzara, Италия.

  2. B. E B. S.N.C. DI FORMENTIN & C.

    Италия

    Предприятие B. E B. S.N.C. DI FORMENTIN & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Trebaseleghe, Италия.

  3. TUTTOLAVORO SCARL

    Италия

    Предприятие TUTTOLAVORO SCARL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах консалтинг по защите от пожаров и пожарной профилактике, и набухающие краски. Его местоположение Ravenna, Италия.

  4. BETTOR SAS DI BETTI ANDREA & C.

    Италия

    Предприятие BETTOR SAS DI BETTI ANDREA & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах жидкая окраска, консалтинг по поверхностной обработке металлов, окраска металла распылением, и лакировочные кабины. Его местоположение Lugo, Италия.

  5. COLVER SRL

    Италия

    Предприятие COLVER SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах порошковая краска, и системы промышленной покраски. Его местоположение Magenta, Италия.

  6. VERNICIATURA ZANINI S.N.C.

    Италия

    Предприятие VERNICIATURA ZANINI S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах порошковая краска, и жидкая окраска. Его местоположение Camposampiero, Италия.

  7. VERNICIATURA A POLVERE RIGODANZA MAURIZIO

    Италия

    Предприятие VERNICIATURA A POLVERE RIGODANZA MAURIZIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Промышленная окраска, и Промышленная окраска. Его местоположение Noventa Vicentina, Италия.

  8. PERIPOLI

    Италия

    Предприятие PERIPOLI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Промышленная окраска. Его также можно найти в секторах Лакирование - сталь, металлы, Окраска и покрытие лаком резины и пластмасс, Лакирование - сталь, металлы, и Окраска и покрытие лаком резины и пластмасс. Его местоположение Sarego, Италия.

  9. VER.I.M. DI MONTANINI GRAZIANO

    Италия

    Предприятие VER.I.M. DI MONTANINI GRAZIANO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленная окраска. Его также можно найти в секторах Лакирование - сталь, металлы, Окраска и покрытие лаком резины и пластмасс, Лакирование - сталь, металлы, и Окраска и покрытие лаком резины и пластмасс. Его местоположение Ospedaletto Lodigiano, Италия.

  10. EDILPEZZO DI PEZZO FLAVIO

    Италия

    Предприятие EDILPEZZO DI PEZZO FLAVIO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Лакирование - сталь, металлы, Реставрация и обновление - подрядчики, и Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Bosco Chiesanuova, Италия.

Фильтры

Результаты для

Лакирование - сталь- металлы - Италия

Количество результатов

6 313 Компании