• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- тонкая полоса- штрипс - сталь

Результаты для

Лист- тонкая полоса- штрипс - сталь - Италия

Италия
  1. ACCIAI DI QUALITA' SPA

    Италия

    Предприятие ACCIAI DI QUALITA' SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, листовое железо, стальные ролики, Промышленная обработка листового проката, и резка листового железа. Его местоположение Vignole Borbera, Италия.

  2. LAMEX SRL

    Италия

    Предприятие LAMEX SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах листовой алюминий, и листвое железо миндального цвета. Его местоположение Arcole, Италия.

  3. INOXTEK S.R.L.

    Италия

    Предприятие INOXTEK S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах обработка листовой нержавеющей стали, штамповка стали, меблировка для баров, и конструкции металлические и из нержавеющей стали. Его местоположение Burolo, Италия.

  4. DHO CARPENTERIA

    Италия

    Предприятие DHO CARPENTERIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах стальные конструкции, конструкции из нержавеющей стали, техническое обслуживание оборудования, и формовка листового железа. Его местоположение Villanova Mondovi, Италия.

  5. DEMAF

    Италия

    Предприятие DEMAF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, обработка листовой нержавеющей стали, обработка листового железа, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и листовое железо. Его местоположение Uboldo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NUOVA CARPENTERIA ODOLESE (S.P.A.)

    Италия

    Предприятие NUOVA CARPENTERIA ODOLESE (S.P.A.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Стали специальные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Стали специальные. Его местоположение Odolo (BS), Италия.

  2. SOC. COOP. METALLURGICA

    Италия

    Предприятие SOC. COOP. METALLURGICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Colorno, Италия.

  3. I.C.L. S.P.A.

    Италия

    Предприятие I.C.L. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах вырубка листового железа, и листовое железо для бобин. Его местоположение Sant'ambrogio, Италия.

  4. FERROTECNICA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FERROTECNICA S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Листовой металл и трубы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Rosa', Италия.

  5. BAGLIETTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BAGLIETTO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Листовой металл и трубы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Novi Ligure, Италия.

  1. LIMA SPA

    Италия

    Предприятие LIMA SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение DESIO, Италия.

  2. CO.MA.FER S.R.L.

    Италия

  1. LAMINFER DI STARNARI STEFANO E C S.N.C.

    Италия

  2. SIDER B S.R.L.

    Италия

  3. CONTI & TONOLI S.R.L.

    Италия

  4. ORLANDO SALVATORE

    Италия

  5. ABRASERVICE ITALIA S.P.A.

    Италия

  6. AMBROSIANA LAMIERE S.R.L.

    Италия

  7. DE VIVO GIOVANNI

    Италия

  8. M.M.C. METALMECCANICA S.R.L.

    Италия

  1. MATTESINI LAMIERE

    Италия

  2. SALA ERNESTO

    Италия

  3. LAMIERE COLLAUDATE S.P.A.

    Италия

  4. BOZZELLI DOMENICO NICOLA DONA

    Италия