• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - изделия и расходные материалы

Результаты для

Медицина- хирургия - изделия и расходные материалы - Италия

Италия
  1. CODISAN SPA

    Италия

    Производство и продажа медицинских изделий и средств для in vitro диагностики, средств индивидуальной защиты, лекарственных и дезинфицирующих средств, оборудования, инструментов и санитарно-гигиенических и лабораторных средств, предназначенных для использования в медицинских и ветеринарных учреждениях органов здравоохранения, больницах, медицинских университетах, аптеках, клинико-диагностических лабораториях, домах отдыха, медицинских и ветеринарных кабинетах. Широкая гамма средств собственной марки. Компания сертифицирована по стандартам UNI EN ISO 9001: 2008 и UNI CEI EN ISO 13485: 2012.

  2. DEAS SRL

    Италия

    Deas изготавливает одноразовые медицинские материалы для дыхания, используемые при анестезии, интенсивной терапии, при экстренных случаях. Наша гамма включает респираторные контуры для всех типов вентиляции, маски, фильтры, баллоны для реанимации, трубки. Соблюдение стандартов и нашей сертифицированной EN ISO 13485 системы является гарантом качества наших изделий.

  3. LANZONI SRL

    Италия

    На протяжении 80 лет мы трудимся для привнесения новшеств и качества в больничный сектор. Мы предлагаем комплексные решения для хирургических и амбулаторных отделений: хирургический инструмент, диагностическая и электромедицинская аппаратура, лабораторный инструментарий, мебель для операционных и амбулаторных помещений. Наша компания, будучи мировым лидером сектора, с 1980 года производит аппаратуру для наблюдения за рассеянными в атмосфере биочастицами.

  4. DELTA MEDICAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие DELTA MEDICAL S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах изделия медицинские и санитарные, аппаратура и наборы инструментов для эстетической хирургии, стеклянные изделия для хирургии, и инструмент медицинский. Его местоположение Tremestieri Etneo, Италия.

  5. PHARMAPIU' S.R.L.

    Италия

    Предприятие PHARMAPIU' S.R.L., и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах санитарные изделия, аппараты электромедицинские, медицинская аппаратура, и медицинские товары. Его местоположение Citta' Sant'angelo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. XENODERM SRL

    Италия

    Предприятие XENODERM SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах медицинское оборудование для стерилизации и дезинфекции, эстетическая медицина, промышленные дезинфицирующие средства, и средство для дезинфекции рук. Его местоположение Scafati, Италия.

  2. OPT SURGISYSTEMS S.R.L.

    Италия

    Предприятие OPT SURGISYSTEMS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах столы для операционных залов. Его местоположение Calliano, Италия.

  3. FASET S.R.L.

    Италия

    Предприятие FASET S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Trezzano Sul Naviglio, Италия.

  4. SANITALIA CARE

    Италия

    Предприятие SANITALIA CARE, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах сантехнические изделия, секторы медицинский, санитарных изделий и больничной фурнитуры, и изделия медицинские и санитарные. Его местоположение Giugliano (Na), Италия.

  5. ARTE ORTOPEDICA DI NOTO DR. FRANCESCO

    Италия

    Предприятие ARTE ORTOPEDICA DI NOTO DR. FRANCESCO, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Bolzano, Италия.

  1. CASA DELLE LAMPADINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CASA DELLE LAMPADINE S.R.L., и работающее в секторе Электролампочки и лампы дневного света. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Torino, Италия.

  2. G.M.T. 2000 S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.M.T. 2000 S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Кожа для технических и медицинских нужд, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Laveno Mombello, Италия.

  1. TECHNOLOGY HEALTH SYSTEMS GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECHNOLOGY HEALTH SYSTEMS GROUP S.R.L., и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Vicenza, Италия.

  2. BIOPSYBELL S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIOPSYBELL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Mirandola, Италия.

  3. FIN - CERAMICA FAENZA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FIN - CERAMICA FAENZA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Faenza, Италия.

  4. CARDIOSUD

    Италия

    Предприятие CARDIOSUD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Tremestieri Etneo, Италия.

  5. DIVISION SYSTEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие DIVISION SYSTEM S.R.L., и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Cornate D'adda, Италия.

  6. NEUMED S.R.L.

    Италия

    Предприятие NEUMED S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Кожа для технических и медицинских нужд, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Milano, Италия.

  7. FOGAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие FOGAL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Capannori, Италия.

  8. S.M.P. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.M.P. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Airuno, Италия.

  1. GRIMED S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRIMED S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Кожа для технических и медицинских нужд, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Anzola Dell'emilia, Италия.

  2. BIOSPIRULINA.COM S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIOSPIRULINA.COM S.R.L., и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Кожа для технических и медицинских нужд, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Roma, Италия.

  3. C.I.M.A.

    Италия

    Предприятие C.I.M.A., и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Castelfranco Emilia, Италия.

  4. FORNITURA LABORATORIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORNITURA LABORATORIO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение TARANTO, Италия.

  5. JANUA MEDICAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие JANUA MEDICAL S.R.L., и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Бандажи и перевязочные материалы, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Genova, Италия.

  6. NUOVA ORTOPEDIA VITERBESE S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA ORTOPEDIA VITERBESE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Кожа для технических и медицинских нужд, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Viterbo, Италия.

  7. MEDIPRES S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEDIPRES S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Кожа для технических и медицинских нужд, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, и Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его местоположение Catania, Италия.

  8. DR. IGOR PELLEGATTA

    Италия

    Предприятие DR. IGOR PELLEGATTA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах абдоминопластика. Его местоположение Milano, Италия.

  9. GIBLOR'S S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIBLOR'S S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Carpi, Италия.

  10. TECHNOR S.A.S.

    Италия

    Предприятие TECHNOR S.A.S., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Milano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Медицина- хирургия - изделия и расходные материалы - Италия

Количество результатов

935 Компании

Kатегории (рубрике)