• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты

ИталияМилан и ЛомбардияИзготовитель
  1. A.TE.NE. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство включает широкую гамму защитных принадлежностей сильфонного типа и со щитком, а также рукавов и перчаток для любого применения. Сильфоны, представленные в каталоге, производятся из смесей натурального и искусственного каучука различной толщины, изготавливаются по специальным технологиям, обеспечивающим высокую стойкость к маслам, высокую эластичность, стойкость на разрыв, и пригодны для пищевых продуктов.

  2. LTE PRODUZIONE MESCOLE IN GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания LTE специализируется на разработке и производстве высокотехнологичных материалов на основе флюоридных каучуков (FKM/FFKM), силиконовых каучуков(VMQ) и флюоросиликоновых каучуков (FVMQ) для широкого спектра отраслей промышленности. Материалы для автомобильного сектора, в том числе для отделки подкапотного пространства, внутренних и наружных поверхностей автомобиля. Начиная от объектов инфраструктуры, железных дорог и заканчивая аэрокосмической отраслью: предлагаем множество вариантов в области транспорта

  3. OR.P. STAMPI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    OR.P. Stampi начала свою деятельность в 1980 году. Она производит стальные пресс-формы для прессования, литья под давлением, литьевого прессования для изготовления прокладок и резино-технических изделий, кольцевых уплотнений, рамок, шайб, шариков, хомутов, мембран, колпаков с помощью автоматизированных машин для проектирования, механической обработки и испытания готовых изделий.

  4. GB SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания GB специализируется на производстве технических изделий из резины по чертежам заказчика. Наша компания — однин из крупнейших производителей резиновых и термопластичных уплотнений с собственным литейным цехом. Мы производим детали по чертежам из всех видов резины: ACM, EPDM, FKM, VMQ, FVMQ, CR, HNBR, NR, NBR, NBR/PVC, SBR и из различных термопластиковых материалов: ABS, PA6, PA6.6, PA6.6 со стекловолокном, PBT, PC, POM, TPE, TPU. Мы производим резиновые изделия для уплотнений для работы при высоком и низком давлении.

  5. MAPPY ITALIA SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Mappy Italia — ведущая фирма в секторе теплоакустической изоляции с более чем 40-летним опытом. Она производит и продает звукоизоляционные материалы, используемые для решения проблем, связанных с шумом. Благодаря постоянным инвестициям в исследования и новое оборудование компания овладела технологиями и производственными мощностями, позволяющими предлагать индивидуальный продукт в короткие сроки. Мы производим продукцию для различных секторов: промышленность, строительство, хобби, мебель, судостроение.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIOLA GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIOLA GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые уплотняющие кольца, резиновые прокладки, резиновые валики, технические изделия из каучука, аксессуары технические, технические изделия из пвх, и изделия из каучука для добывающей промышленности. Его местоположение Voghera, Италия.

  2. CATERPILLAR FLUID SYSTEMS S.R.L.

    Италия

    Предприятие CATERPILLAR FLUID SYSTEMS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Cernusco Sul Naviglio, Италия.

  3. VAJ ERNESTO & C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие VAJ ERNESTO & C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Varese, Италия.

  4. DATWYLER PHARMA PACKAGING S.R.L.

    Италия

  5. SIGAP S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIGAP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Calcinato, Италия.

  1. FLYGOM MANUFATTI IN GOMMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FLYGOM MANUFATTI IN GOMMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Agrate Brianza, Италия.

  2. UNION FOAM SPA

    Италия

    Предприятие UNION FOAM SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - изделия для строительства, Теплоизолирующие материалы, Каучук, резина - изделия для строительства, звукоизоляция - материалы, и Теплоизолирующие материалы. Его местоположение Bellusco, Италия.

  1. CAVALLERO GOMMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CAVALLERO GOMMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пенистая резина и пенопласт. Его местоположение Novate Milanese, Италия.

  2. PARKER HANNIFIN MANUFACTURING S.R.L.

    Италия

  3. ACTION TECHNOLOGY ITALIA S.P.A.

    Италия

  4. M.T.R. S.A.S. DI RIZZO FRANCESCO R.G. & C.

    Италия

  5. RFT S.P.A.

    Италия

  6. SICO ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SICO ITALIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Paratico, Италия.

  7. MASGOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие MASGOM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Paratico, Италия.

  8. CIBIESSE GOMMA S.R.L.

    Италия

  1. G.G.A.T. S.R.L.

    Италия

  2. FARGO

    Италия

  3. GEA GOMMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEA GOMMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Castello D'agogna, Италия.

  4. REX GOMMAFFINI S.R.L.

    Италия

  5. MASINI GOMMA S.R.L.

    Италия

  6. UNIVERGOM S.R.L.

    Италия

  7. FTM

    Италия

  8. ITALGOM

    Италия

  9. POSA S.P.A.

    Италия

    Предприятие POSA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Brugherio, Италия.

  10. SANDRO MENTASTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SANDRO MENTASTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резиновые уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Varese, Италия.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - ленты

Количество результатов

73 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)