• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

ИталияМилан и Ломбардия
  1. 10 WATT VENUE

    Италия

    Предприятие 10 WATT VENUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, аренда для представлений и мероприятий, аренда пространства для проведения мероприятий, видеопродукция, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  2. B&20 GROUP SRLS

    Италия

    Предприятие B&20 GROUP SRLS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Milano, Италия.

  3. NOEMI BELLANTE - WEDDINGS & EVENTS

    Италия

    Предприятие NOEMI BELLANTE - WEDDINGS & EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация свадеб. Его местоположение Milano, Италия.

  4. EFFETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EFFETTI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  5. ALTAMAREA EVENTI

    Италия

    Предприятие ALTAMAREA EVENTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение SENAGO, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LE PERLAGE FRANCIACORTA EVENTS S.R.L.

    Италия

    Предприятие LE PERLAGE FRANCIACORTA EVENTS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Capriolo, Италия.

  2. FIERA MILLENARIA DI GONZAGA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FIERA MILLENARIA DI GONZAGA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок и ярмарок, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Стенды для выставок и ярмарок, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Gonzaga, Италия.

  3. ICIM S.P.A.

    Италия

    Предприятие ICIM S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Качество - сертификация, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Качество - сертификация. Его местоположение Milano, Италия.

  4. A.M.I. ASSOCIAZIONE MILANO INTERPRETI

    Италия

    Предприятие A.M.I. ASSOCIAZIONE MILANO INTERPRETI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Устный перевод, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Устный перевод. Его местоположение Milano, Италия.

  5. KASTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие KASTA S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок и ярмарок, Искусство и художественные галереи, Стенды для выставок и ярмарок, и Искусство и художественные галереи. Его местоположение Milano, Италия.

  1. ARTMOUSE S.N.C.

    Италия

    Предприятие ARTMOUSE S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  2. TELEPROMPTER ITALIA

    Италия

    Предприятие TELEPROMPTER ITALIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах электронный телевизионный суфлер. Его местоположение San Giuliano Milanese, Италия.

  1. SOLUZIONE SERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOLUZIONE SERVIZI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Sovico, Италия.

  2. LONGHI

    Италия

    Предприятие LONGHI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для вечеринок и приемов, обслуживание торжеств, и Залы для вечеринок и приемов. Его местоположение San Paolo D'argon, Италия.

  3. ALBERGO COSMO HOTEL S.P.A.

    Италия

    Предприятие ALBERGO COSMO HOTEL S.P.A., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Залы для собраний и семинаров, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Vimercate, Италия.

  4. LOGOSERVICE DI FESTA SILVANA E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие LOGOSERVICE DI FESTA SILVANA E C. S.N.C., и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Устный перевод, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Устный перевод. Его местоположение Brescia, Италия.

  5. PUNTO RISTORAZIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PUNTO RISTORAZIONE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Gorle, Италия.

  6. FACI

    Италия

    Предприятие FACI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переводы. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок и ярмарок, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Стенды для выставок и ярмарок, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Milano, Италия.

  7. IDEA Z PROJECT IN PROGRESS S.R.L.

    Италия

    Предприятие IDEA Z PROJECT IN PROGRESS S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Abbiategrasso, Италия.

  8. ABACO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ABACO S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Научные приборы и оборудование, Аудио и видеооборудование профессиональное, Научные приборы и оборудование, и Аудио и видеооборудование профессиональное. Его местоположение Milano, Италия.

  1. SIR SISTEMI ITALIANI RISTORAZIONE S R L

    Италия

    Предприятие SIR SISTEMI ITALIANI RISTORAZIONE S R L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Azzano San Paolo, Италия.

  2. LA CASA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA CASA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для вечеринок и приемов, и Залы для вечеринок и приемов. Его местоположение Calco, Италия.

  3. TAM TAM - STUDIO ASSOCIATO

    Италия

    Предприятие TAM TAM - STUDIO ASSOCIATO, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Brescia, Италия.

  4. CITTA IN MOVIMENTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CITTA IN MOVIMENTO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  5. NIKLAS EVENTS S.R.L.

    Италия

    Предприятие NIKLAS EVENTS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  6. V.T.B. CONGRESSI S.A.S. DI VIVIANA BUORA

    Италия

    Предприятие V.T.B. CONGRESSI S.A.S. DI VIVIANA BUORA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Rozzano, Италия.

  7. GATTI GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие GATTI GIUSEPPE, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Iseo, Италия.

  8. MEDICONGRESS S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEDICONGRESS S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  9. INTRAMED COMMUNICATIONS S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTRAMED COMMUNICATIONS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  10. CIPREA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CIPREA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок и ярмарок, Витрины для выставок, Стенды для выставок и ярмарок, и Витрины для выставок. Его местоположение Milano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Количество результатов

187 Компании