• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • моющие средства- мыло - профессиональные

Результаты для

Моющие средства- мыло - профессиональные - Италия

Италия
  1. GIULIATTINI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GIULIATTINI SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, машины для промышленной чистки, промышленные устройства для очистки с помощью воды, Моющие средства, мыло - профессиональные, и устройство для чистки и мойки напольных промышленных покрытий. Его местоположение Civitella In Val Di Chiana, Италия.

  2. CHEM ITALIA

    Италия

    Компания Chem Italia производит профессиональные чистящие средства широчайшего спектра для следующих секторов: общественные места, рестораны, гостиницы; автомойки и автосервисы; промышленность и ремесленное производство; пищевая промышленность и др. Постоянные исследования и усовершенствования, осуществляемые в нашей собственной химической лаборатории, тщательный подбор сырья и оценка продукции наших конкурентов приводят к постоянному улучшению, достигая высокого стандарта качества и хорошего баланса между продуктом и ценой. Приглашаем Вас посетить наш сайт в Интернете, на котором Вы сможете найти более подробную информацию относительно средств, выпускаемых нашей компанией, включая их техническое описание.

  3. ECOCHEM SRL

    Италия

    Компания Ecochem возникла как результат длительной работы химиков и специалистов сектора моющих средств по созданию оптимальных моющих средств с высоким технологическим и экологическим содержанием, отвечающих действующим европейским нормам и сертифицированных в системе менеджмента качества UNI-EN-ISO 9001. Цель компании — найти компромисс между необходимой клиенту эффективностью действия моющего средства и защитой окружающей среды. Превосходное соотношение цены и качества.

  4. G.B.M. ELETTROCHIMICA SRL

    Италия

    Предприятие G.B.M. ELETTROCHIMICA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Savignano sul Rubicone, Италия.

  5. MECHIM SRL

    Италия

    Предприятие MECHIM SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты для зоотехнического оборудования, и оздоровляющие средства для пищепрома и производства консервов. Его местоположение Cusago, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MYLAUNDRY

    Италия

    Предприятие MYLAUNDRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, глажение методом самообслуживания, моющие средства, и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Urgnano, Италия.

  2. CIELLEGI

    Италия

    Предприятие CIELLEGI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах моющие средства для автомобилей, автоматическая мойка, автоматическая мойка самообслуживания, и производство детергентов. Его местоположение Lecce, Италия.

  3. FILL CHIMICA SRL

    Италия

    Предприятие FILL CHIMICA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Cervia, Италия.

  4. CONDOR CHEMICAL DI CONFORTI GIOVANNI

    Италия

    Предприятие CONDOR CHEMICAL DI CONFORTI GIOVANNI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Trezzano Sul Naviglio, Италия.

  5. P.A.C.I. S.R.L.

    Италия

    Предприятие P.A.C.I. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Моющие средства бытовые, детергенты, промышленные моющие средства, Моющие средства бытовые, и моющее средство для помещений. Его местоположение Triuggio, Италия.

  1. CLEANING & SERVICE DI MALASOMA

    Италия

    Предприятие CLEANING & SERVICE DI MALASOMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты, жидкие детергенты, бобины для одноразовых бумажных полотенец, и гигиентические средства. Его местоположение Foligno, Италия.

  2. MEDUSA SRL

    Италия

    Предприятие MEDUSA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты для транспортных средств. Его местоположение Bagnoli Di Sopra, Италия.

  1. ALZAVOLA DETERGENT

    Италия

    Предприятие ALZAVOLA DETERGENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Fucecchio, Италия.

  2. ATAS SRL

    Италия

    Предприятие ATAS SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты для транспортных средств, мыло для дома, и автоматическая мойка. Его местоположение Codisotto Di Luzzara, Италия.

  3. LAVEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAVEL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах бумажно-целлюлозные изделия, машины для промышленной чистки, детергенты, и одноразовые изделия из пластмассы. Его местоположение Selva Del Montello, Италия.

  4. SIDEROKEM DI SOMMA FILIPPO

    Италия

    Предприятие SIDEROKEM DI SOMMA FILIPPO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах промышленные моющие средства, Детергенты и обезжиривающие средства профессиональные, стирка, и дезинфекционные средства. Его местоположение Martellago, Италия.

  5. DETERGENTI PROFESSIONALI MIDOR

    Италия

    Предприятие DETERGENTI PROFESSIONALI MIDOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Fermignano, Италия.

  6. CLEANING & SERVICE

    Италия

    Предприятие CLEANING & SERVICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты, дезинфицирующие средства, и туалетная бумага в рулонах. Его местоположение Foligno, Италия.

  7. SOLOSFUSO ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOLOSFUSO ITALIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Monteforte Irpino, Италия.

  8. CHIMICA ALESSANDRA

    Италия

    Предприятие CHIMICA ALESSANDRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты бытовые. Его местоположение Urgnano, Италия.

  1. LINEA ACTIV DI INCHINGOLO FRANCESCO & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие LINEA ACTIV DI INCHINGOLO FRANCESCO & C. S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах промышленные моющие средства, дезинфицирующие детергенты, Бытовые и промышленные моющие и обезжиривающие средства, и моющее средство для посудомоечной машины. Его местоположение Trani, Италия.

  2. HICHEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие HICHEM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Бытовые и промышленные моющие и обезжиривающие средства, мыло для дома, синтетические моющие средства для стёкол и зеркал, и синтетические моющие средства для санитарных узлов ванной комнаты. Его местоположение Senago, Италия.

  3. NEMO SRL A SOCIO UNICO

    Италия

    Предприятие NEMO SRL A SOCIO UNICO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах мытьё-сушка полов. Его местоположение Sagrado, Италия.

  4. ACCA SPA

    Италия

    Предприятие ACCA SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах химикаты для пищевой промышленности, услуги по химическому удалению накипи в водоочистных установках, и промышленные химикаты. Его местоположение Flero, Италия.

  5. CLEANER-GRAF DI URANIA

    Италия

    Предприятие CLEANER-GRAF DI URANIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Andalo Valtellino, Италия.

  6. GMC DI CONTI MARCO

    Италия

    Предприятие GMC DI CONTI MARCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Urgnano, Италия.

  7. RG DISTRIBUZIONI SAG SOC COOP

    Италия

    Предприятие RG DISTRIBUZIONI SAG SOC COOP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты для транспортных средств, и детергенты для пищепрома и производства консервов. Его местоположение Cittaducale, Италия.

  8. G.E. SERVICE SRL

    Италия

    Предприятие G.E. SERVICE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Обезжиривающие средства и детергенты профессиональные, химикаты для бассейнов, одноразовые изделия для мытья, и одноразовые изделия для продуктов питания. Его местоположение San Vito Dei Normanni, Италия.

  9. CLEANSTORM S.R.L

    Италия

    Предприятие CLEANSTORM S.R.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  10. CLEVEX SRL

    Италия

    Предприятие CLEVEX SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, раздатчики моющих средств, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Aversa, Италия.

Фильтры

Результаты для

Моющие средства- мыло - профессиональные - Италия

Количество результатов

292 Компании