• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нержавеющая сталь- алюминий- медь

Результаты для

Нержавеющая сталь- алюминий- медь - Италия

Италия
  1. INOX WORKING S.A.S.

    Италия

    Предприятие INOX WORKING S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Котлы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах нержавейка, нержавеющая сталь, алюминий, медь, Обработка высококачественной стали, и специальные винты и болты по чертежу. Его местоположение Napoli, Италия.

  2. NUOVACAM SRL

    Италия

    Предприятие NUOVACAM SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Котлы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах балюстрада из нержавеющей стали, лёгкие металлоконструкции, и нержавеющая сталь, алюминий, медь. Его местоположение Bastiglia, Италия.

  3. PARTENOPEA METALLI SRL

    Италия

    Предприятие PARTENOPEA METALLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах нержавеющая сталь - сплавы никеля - титан, и нержавеющая сталь, алюминий, медь. Его местоположение Teverola, Италия.

  4. BERTONCELLO

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Bertoncello srl ведет деятельность в двух отраслях: отопление, кондиционирование и охлаждение, продажа электронных аксессуаров, изделия для обслуживания котлов и горелок, системы кондиционирования и соответствующие аксессуары, холодильное оборудование. Строительство каминов, производство и продажа каминов из нержавеющей стали, меди и алюминия под нашей собственной маркой Bertoncello. Вся наша продукция сертифицирована и отличается высочайшим качеством.

  5. MINSAVIT

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Minsavit специализируется на производстве мелких металлических деталей и специальных винтов, отпечатанных по чертежам или образцам, различных классов прочности и различной гальванической обработки, из латуни, алюминия, нержавеющей стали и меди. Minsavit может штамповать металлические детали от Ø1, 5 до Ø15 и винты от M3 до M14 длиной от 3 до 150 мм. Компания Минсавит занимается производством и реализацией унифицированных и специальных винтов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RUSCONI BIXIO SRL

    Италия

    Rusconi Bixio осуществляет обработку металлов на протяжении более ста лет. Производство включает заклепки: сплошные, полупустотелые и трубчатые; винты с различными головками, по таблице или по чертежу; стержни и анкерные болты. Предприятие осуществляет поставку изделий из железа, нержавеющей стали, алюминия, латуни и меди, оно оборудовано для производства как мелких, так и крупных партий, в том числе продукции, изготавливаемой по спецзаказу.

  2. AMBROSINI G.T. SRL

    Италия

    Ambrosini G.T. специализируется на обработке следующих видов материалов: алюминий для оксидирования и с предварительным покрытием, железо, нержавеющая сталь, медь, латунь, алюкобонд ; резка, гибка на прессе, нарезание канавок, сварка, поверхностная обработка, листовой металл, пробивание отверстий; планки из алюминия, необработанного и с покрытием; панели из сварного алюминия; колонны, столбы ; покрытия из нержавеющей стали, мойки и вытяжки из нержавеющей стали на заказ; бренды; дизайн для предметов мебели с лазерной резкой до 20 мм  ; почтовые ящики из нержавеющей стали.