• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • оптика медико-хирургическая - оборудование

Результаты для

Оптика медико-хирургическая - оборудование - Италия

Италия
  1. ALBINO PARISI

    Италия

    Eye Center, центр хирургии глаза, осуществляет ряд операций, касающихся дефектов зрения и патологий глаза. Лазерная коррекция таких дефектов зрения, как миопия, катаракта и гиперметропия. Оперирование катаракты и глаукомы. Операции на сетчатке глаза. Лазерная терапия. Коррекция дальнозоркости. Пересадка роговицы, пластическая хирургия.

  2. MEDICAL VISION GROUP

    Италия

    Предприятие MEDICAL VISION GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его также можно найти в секторах аппаратура и инструментарий для офтальмологии, ортопия (профилактика и лечение косоглазия), аппаратура оптическая оптом, и товары ветеринарного назначения. Его местоположение Bagno A Ripoli, Италия.

  3. MEDICAL VISION GROUP

    Италия

    Предприятие MEDICAL VISION GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Ветеринарное оборудование и инструменты, оптика, диагностические фармацевтические тесты, Медико-хирургические инструменты, и Ветеринарное оборудование и инструменты. Его местоположение Bagno A Ripoli, Италия.

  4. MICRO SERVICE ROMA SRL

    Италия

    Предприятие MICRO SERVICE ROMA SRL, и работающее в секторе Научные приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Оптика медико-хирургическая - оборудование, Расходные материалы - печатающие устройства, тонер для лазерных принтеров, Оптика медико-хирургическая - оборудование, лазерно-оптические приборы, и Расходные материалы - печатающие устройства. Его местоположение Roma, Италия.

  5. SAPI MED S.P.A.

    Италия

    Предприятие SAPI MED S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Alessandria, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. C.B. MEDICAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.B. MEDICAL S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Cesano Boscone, Италия.

  2. STERITEK S.R.L.

    Италия

    Предприятие STERITEK S.R.L., и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Malagnino, Италия.

  3. STUDIO DEI FAVERI S.R.L.

    Италия

    Предприятие STUDIO DEI FAVERI S.R.L., и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Castelfranco Veneto, Италия.

  4. AM LABORATORIO OTTICO

    Италия

    Предприятие AM LABORATORIO OTTICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его также можно найти в секторах глазная линза. Его местоположение Lucca, Италия.

  5. BONESCHI & C. S.P.A.

    Италия

    Предприятие BONESCHI & C. S.P.A., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  1. TAU MEDICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TAU MEDICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Terni, Италия.

  2. SIOMED DI MARASCHIELLO C. & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие SIOMED DI MARASCHIELLO C. & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Pieve Emanuele, Италия.

  1. MASCIADRI ALBERTO & C S.N.C.

    Италия

    Предприятие MASCIADRI ALBERTO & C S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Asso, Италия.

  2. OTTICA GANDOLFO

    Италия

    Предприятие OTTICA GANDOLFO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  3. DUEFFE TECNOVISION S.A.S.

    Италия

    Предприятие DUEFFE TECNOVISION S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Pergine Valsugana, Италия.

  4. KOCKS S.R.L.

    Италия

    Предприятие KOCKS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Villorba, Италия.

  5. DE NARDO ILARIO

    Италия

    Предприятие DE NARDO ILARIO, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Rive D'arcano, Италия.

  6. RI & MT S.R.L.

    Италия

    Предприятие RI & MT S.R.L., и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Locri, Италия.

  7. A.DI.MED. S.A.S.

    Италия

    Предприятие A.DI.MED. S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ветеринарное оборудование и инструменты, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Ветеринарное оборудование и инструменты, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Caramanico Terme, Италия.

  8. ITAL - COMM S.R.L.

    Италия

  1. MEDITEK S.R.L.

    Италия

  2. DEMIMED SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA

    Италия

  3. ZIMMER S.R.L.

    Италия

  4. STERITEK S.P.A.

    Италия

  5. 'ECHOS ITALIA S.R.L.'

    Италия

  6. ZACCANTI S.P.A.

    Италия

  7. POLO DI STERILIZZAZIONE INTEGRATA IN SERVICE S.R.L.

    Италия

  8. DIAL MEDICALI S.R.L.

    Италия

  9. ARNABOLDI S.R.L.

    Италия

  10. INIZIATIVE PRODUTTIVE PIEMONTESI S.R.L.

    Италия