• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - уголь

Результаты для

Импорт-экспорт - уголь - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. STOCKER ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания STOCKER ITALIA S.r.l работает в секторе одежды. Она закупает и продает одежду и аксессуары (обувь, сумки, нижнее белье и т.п.) только крупными оптовыми партиями. Из нашего товара 90% имеет итальянское происхождение. Продажа может производиться выборочно или целыми партиями в зависимости от требований заказчиков.

  2. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  3. FRUIT ITALY SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FRUIT ITALY SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, дистрибьютор фруктов, дистрибьютор свежих овощей, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Mercogliano, Италия.

  4. CAVARRA GROUP SRL

    Италия

    Предприятие CAVARRA GROUP SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, машины и оборудование, продукты питания/напитки оптом и в розницу, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Torino, Италия.

  5. GLOBAL LAND'OR DI KAORI WADA LAOMEDONTE

    Италия

    Предприятие GLOBAL LAND'OR DI KAORI WADA LAOMEDONTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, меблировка, модные аксессуары, и Торговый консалтинг. Его местоположение Corbetta, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LIBERTY FISKIONS

    Италия

    Предприятие LIBERTY FISKIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конопля - Растения. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, обслуживание импорта-экспорта, пенька, Косметика, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cascina, Италия.

  2. HUBSIDIANA DI LUCA CASU

    Италия

    Предприятие HUBSIDIANA DI LUCA CASU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, Одежда - импорт-экспорт, Интернет-бутик, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Terralba, Италия.

  3. AGP TRADE SRL

    Италия

    Предприятие AGP TRADE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и Международная торговля. Его местоположение Arese, Италия.

  4. FROM LAND SRL

    Италия

    Предприятие FROM LAND SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Stigliano, Италия.

  5. C.R. CONFEZIONI SRL

    Италия

  1. FRIDA SRL DI R. D'AGOSTINO

    Италия

    Frida srl занимается продажей фруктов и овощей, смело принимая вызов сельхозпроизводства грядущих времен, весь свой более чем полувековой опыт и профессионализм посвящая удовлетворению растущих требований потребителей. Предприятие находится в Кампании, на юге Италии, в Казории, провинция Неаполь. Строгий отбор продукции и конкурентные цены позволяют фирме Frida служить эталоном в своем секторе.

  2. OM TEXTILES SRL

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  1. NETELEC

    Италия

    Предприятие NETELEC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Осветительная аппаратура, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Leini, Италия.

  2. CREAZIONI JULIETTE (S.P.A.)

    Италия

  3. SCARNATI FLLI

    Италия

  4. ITTICA SANGIORGIO S.R.L.

    Италия

  5. ATEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие ATEL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Udine, Италия.

  6. MAINARDI NICOLA S.R.L.

    Италия

  7. ATC ITALIA S.R.L.

    Италия

  8. ASAP LTD. IMPORT EXPORT S.P.A.

    Италия

  1. BRUNO ELIO SRL - ELIOVERO

    Италия

    Предприятие BRUNO ELIO SRL - ELIOVERO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Экспорт фруктов и овощей, фрукты и овощи, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Verona, Италия.

  2. DIEFFE S.R.L.

    Италия

    Предприятие DIEFFE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Pordenone, Италия.

  3. ITALEXPO S.R.L.

    Италия

  4. AGENZIA INDUSTRIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие AGENZIA INDUSTRIALE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Angri, Италия.

  5. BELLE ARTI S.R.L.

    Италия

  6. INDIX S.R.L.

    Италия

  7. ITAL.ES.PO. S.R.L.

    Италия

  8. ITALJAPAN S.R.L.

    Италия

  9. SUPREME DIDONNA MICHELE E FIGLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SUPREME DIDONNA MICHELE E FIGLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Bari, Италия.

  10. JCB S.P.A.

    Италия

    Предприятие JCB S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Assago, Италия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - уголь - Оптовая Продажа - Италия

Количество результатов

222 Компании

Tипу компании