• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - формовка- резка

Результаты для

Металлы - формовка- резка - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. OLIMPIACCIAI SRL

    Италия

    Olimpia Acciai постоянно работала на рынке Турина и Пьемонта и со временем вышла на рынки Италии и зарубежья в секторе торговли сталью и готовыми к использованию металлами, раскроенными под размер и с доставкой заказчику. Тесное сотрудничество с ведущими производителями и дистрибьюторами в Италии и Европе позволяет компании осуществлять поставки под заказ продукции из обычной и специальной стали, прутка из нержавеющей стали, металлического листа и ленты, проволоки, шлифованного и хромированного прута и труб.

  2. S.C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.C. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Alcamo, Италия.

  3. LEDIFER S.R.L.

    Италия

    Предприятие LEDIFER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Alatri, Италия.

  4. T.A.L. S.P.A.

    Италия

    Предприятие T.A.L. S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Bologna, Италия.

  5. PACINI SIDERURGICA COMMERCIALE ( S.R.L. )

    Италия

    Предприятие PACINI SIDERURGICA COMMERCIALE ( S.R.L. ), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Viterbo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SEA SIDER S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEA SIDER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Modica, Италия.

  2. PACI PAOLO SIDERURGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PACI PAOLO SIDERURGICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Montelupo Fiorentino, Италия.

  3. S.C.F. DI FRANZONI GIULIO E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие S.C.F. DI FRANZONI GIULIO E C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Цепи, Сталь, металлы - формовка, резка, и Цепи. Его местоположение Suzzara, Италия.

  4. CARAVAN GAS

    Италия

    Предприятие CARAVAN GAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кемпинговое оборудование. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Lonato Del Garda, Италия.

  5. VASTOFERRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие VASTOFERRO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Сталь, металлы, Железосодержащие сплавы, и Сталь, металлы. Его местоположение Vasto, Италия.

  1. ALTERINI GINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALTERINI GINO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Arezzo, Италия.

  2. ROSSI SIDERURGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ROSSI SIDERURGICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Montecchio Maggiore, Италия.

  1. METALFER S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALFER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Oristano, Италия.

  2. ANSELMI ROBERTO S.A.S. DI ANSELMI DAVIDE E C.

    Италия

    Предприятие ANSELMI ROBERTO S.A.S. DI ANSELMI DAVIDE E C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замки, засовы, ключи - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Novate Milanese, Италия.

  3. SIDER NET S.P.A.

    Италия

    Предприятие SIDER NET S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Электроэнергия - производство и передача, Руды железные и минеральные, Электроэнергия - производство и передача, и Руды железные и минеральные. Его местоположение Sassari, Италия.

  4. SIDOTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIDOTI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Comiso, Италия.

  5. SOCIETA' COMMERCIALE SIDERURGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOCIETA' COMMERCIALE SIDERURGICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Rezzato, Италия.

  6. SARDELLI LORENZO S.P.A.

    Италия

    Предприятие SARDELLI LORENZO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Сталь, металлы, Железосодержащие сплавы, и Сталь, металлы. Его местоположение Monteriggioni, Италия.

  7. SIOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIOM S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Jesi, Италия.

  8. ORLANDO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ORLANDO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Руды железные и минеральные, и Сталь. Его местоположение Torremaggiore, Италия.

  1. TOSCANAFERRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие TOSCANAFERRO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Сталь, металлы, Железосодержащие сплавы, и Сталь, металлы. Его местоположение Figline E Incisa Valdarno, Италия.

  2. PARTECIPAZIONI S.R.L.

    Италия

  3. LA NUOVA EDILFER S.R.L.

    Италия

  4. TRAFER (S.P.A.)

    Италия

  5. ISOSTEEL S.R.L.

    Италия

  6. EUROCOMET S.R.L.

    Италия

  7. TECTUBI SERVICE S.R.L.

    Италия

  8. SIDERINT ( S.R.L. )

    Италия

  9. METAL STEEL S.R.L.

    Италия

  10. MERCURI LEGNO ACCIAI S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Металлы - формовка- резка - Оптовая Продажа - Италия

Количество результатов

111 Компании

Tипу компании