• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. ATR E FILATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ATR E FILATI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Quarrata, Италия.

  2. OFFICINE L. PEVERARO & C.

    Италия

    Предприятие OFFICINE L. PEVERARO & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Candelo, Италия.

  3. GIGITEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIGITEX S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Cavenago Di Brianza, Италия.

  4. MININI IMBALLAGGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MININI IMBALLAGGI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его местоположение Verolanuova, Италия.

  5. OFFICINA IMPIANTI TESSILI DI ENZO GRILLO

    Италия

    Предприятие OFFICINA IMPIANTI TESSILI DI ENZO GRILLO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Vigliano Biellese, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RASOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие RASOR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  2. STOLL ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие STOLL ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Carpi, Италия.

  3. ANTEX S.A.S. DI ANTONIOTTI ANDREA & C.

    Италия

    Предприятие ANTEX S.A.S. DI ANTONIOTTI ANDREA & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Biella, Италия.

  4. SAVMIK S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAVMIK S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Gavardo, Италия.

  5. DIELLE DI LUIGI DALLA TORRE

    Италия

    Предприятие DIELLE DI LUIGI DALLA TORRE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Ponte Di Piave, Италия.

  1. SAVIAN SERVICE S.R.L.

    Италия

  2. COMATEX S.R.L.

    Италия

  1. CONER SERVICE S.R.L.

    Италия

  2. SOTEX DI VULGARIS GIORGIO

    Италия

  3. SILVER S.R.L.

    Италия

  4. IMCOTEX TEXTILE MACHINERY TRADING

    Италия

  5. TEX - MA ( S.R.L. )

    Италия

  6. DAMATEX S.R.L.

    Италия

  7. CORAMTEX S.R.L.

    Италия

  8. TESSILSERVICE S.R.L.

    Италия

  1. STIRTEX S.R.L.

    Италия

  2. JW-PROTTI MACCHINE TESSILI

    Италия

  3. CAMPAIOLI S.R.L.

    Италия

  4. RAMATEX

    Италия

  5. M.T.V. S.R.L.

    Италия

  6. ROSSELLI & C. S.R.L.

    Италия

  7. OFFICINA MECCANICA EFFEBI

    Италия

  8. SACCONAGHI MONACO S.R.L.

    Италия

  9. MA.TE.CO. OFFICINA MECCANICA S.R.L.

    Италия