• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  2. FRUIT ITALY SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FRUIT ITALY SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, дистрибьютор фруктов, дистрибьютор свежих овощей, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Mercogliano, Италия.

  3. ALEGRA SOC. COOP. AGRICOLA

    Италия

    Компания занимается реализацией по всему миру объемов свежих сезонных фруктов, произведенных пайщиками кооператива. Косточковые, киви, груша, слива, яблоко и др.фрукты выращиваются в самых благоприятных районах Италии под надзором команды квалифицированных специалистов департамента качества компании, проходят предэкспортную подготовку и поставляются при соблюдении всех требований транспортировки в страну доставки. Многолетний опыт сотрудничества с Россией позволяет Алегре выполнять все требования по документам, обеспечивать "холодную цепь" транспортировки, оперативно решать возникающие вопросы. Алегра - узнаваемый и уважаемый итальянский поставщик, выступающий за честное и долговременное сотрудничество.

  4. FRIDA SRL DI R. D'AGOSTINO

    Италия

    Frida srl занимается продажей фруктов и овощей, смело принимая вызов сельхозпроизводства грядущих времен, весь свой более чем полувековой опыт и профессионализм посвящая удовлетворению растущих требований потребителей. Предприятие находится в Кампании, на юге Италии, в Казории, провинция Неаполь. Строгий отбор продукции и конкурентные цены позволяют фирме Frida служить эталоном в своем секторе.

  5. VALCOM SRL

    Италия

    Наша компания специализирована в отрасли экспорта высококачественной сельхозпродукции. Мы находимся в Италии, в провинции Тренто, издавна считающейся родиной лучших в Европе яблок. У нас вы можете приобрести отборные свежие фрукты из Италии, в частности, яблоки всех сортов, груши, киви, виноград, сливы, персики и нектарины. Мы имеем возможность предложить Вам фрукты наилучшего качествa, тщательно выбирая географическую зону и производителя, зарекомендовавших себя как лучшие в своей отрасли.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ADFRUIT

    Италия

    Adifruit -экспортер киви, персика, нектарина, слив. Зарекомендован как надежный и профессиональный партнер для всех сторон в секторе фруктов.

  2. NATURGLOBE SRL

    Италия

    Предприятие NATURGLOBE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Картофель. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, картофель молодой, экспорт картофеля, и Экспорт упакованного картофеля. Его местоположение Verona, Италия.

  3. F.B. SRL

    Италия

    Предприятие F.B. SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Виноград, лук, артишоки, Виноград, и Томатный соус. Его местоположение Vimodrone, Италия.

  4. TANDIS TRADING CO.

    Италия

    Предприятие TANDIS TRADING CO., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, производство и переработка мёда, расфасовка/упаковка сухофруктов, и фрукты свежие. Его местоположение Terni, Италия.

  5. PERUZZO GROUP

    Италия

    Предприятие PERUZZO GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые, и столовый виноград. Его местоположение Comiso, Италия.

  1. FORCINA MARCO & C. SAS

    Италия

    Предприятие FORCINA MARCO & C. SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Stazione Fondi-Fondi, Италия.

  2. ORTOFRUTTICOLA PAPAROZZI ACHILLE

    Италия

    Предприятие ORTOFRUTTICOLA PAPAROZZI ACHILLE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Каштаны разных видов, каштаны съедобные, каштаны упакованные, Каштаны разных видов, и Крем каштановый. Его местоположение Canepina, Италия.

  1. ELITE CATERING SRL

    Италия

    Предприятие ELITE CATERING SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов, фрукты - продажа оптом, и фрукты и овощи. Его местоположение Milano, Италия.

  2. TREA FRUIT SRL

    Италия

    Предприятие TREA FRUIT SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах клементины, персики, столовый виноград, и абрикосы. Его местоположение San Ferdinando Di Puglia, Италия.

  3. LEADER FRUTTA DEI FRATELLI LANZAFAME S.R.L.

    Италия

    Предприятие LEADER FRUTTA DEI FRATELLI LANZAFAME S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Giarre, Италия.

  4. FUNGHITALY DI DAVIDE POGGIO & C. SNC

    Италия

    Предприятие FUNGHITALY DI DAVIDE POGGIO & C. SNC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы оптом, замороженные грибы, и сушёные грибы. Его местоположение Alessandria, Италия.

  5. MAINI FRUTTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAINI FRUTTA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, персики, абрикосы, яблоки, и Фрукты. Его местоположение San Nicolò, Италия.

  6. FRANCO ORTOBELLO SRL

    Италия

    Предприятие FRANCO ORTOBELLO SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, сухофрукты, овощи, и злаки для аперетивов, завтраки и лёгкие закуски. Его местоположение Fondi, Италия.

  7. MILANO FUNGHI SRL

    Италия

    Предприятие MILANO FUNGHI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах белые грибы, и Сушеные грибы. Его местоположение Rozzano, Италия.

  8. AGIPPS

    Италия

    Предприятие AGIPPS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bologna, Италия.

  1. PI.FR.I S.R.L

    Италия

    Предприятие PI.FR.I S.R.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, и экспорт фруктов. Его местоположение Acireale, Италия.

  2. GOLDEN FRUIT SRL

    Италия

    Предприятие GOLDEN FRUIT SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, фрукты и овощи, дистрибьютор фруктов, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Bologna, Италия.

  3. FRUMA GMBH - OBST UND GEMÜSEGROSSHANDEL

    Италия

    Предприятие FRUMA GMBH - OBST UND GEMÜSEGROSSHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bozen, Италия.

  4. LE DELIZIE DELL'ORTO SRL

    Италия

    Предприятие LE DELIZIE DELL'ORTO SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, груши, яблоки, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  5. SCAM SERVIZI IMPORT-EXPORT

    Италия

    Предприятие SCAM SERVIZI IMPORT-EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Torino, Италия.

  6. AZIENDA AGRICOLA ZANICHELLI MARINELLA

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA ZANICHELLI MARINELLA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые. Его местоположение Palagonia, Италия.

  7. EUROFRUTTA SOC. COOP.

    Италия

    Предприятие EUROFRUTTA SOC. COOP., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сухофрукты готовые к употреблению, и солёная треска. Его местоположение Villabate, Италия.

  8. FRUTTA ITALIA V. MONTALBÒ S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRUTTA ITALIA V. MONTALBÒ S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Polignano A Mare, Италия.

  9. BRUNO SRL

    Италия

    Предприятие BRUNO SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Verona, Италия.

  10. IL MAGO DELLA FRUTTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие IL MAGO DELLA FRUTTA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Castel Volturno, Италия.