• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Результаты для

Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование - Оптовая Продажа - Италия

ИталияОптовая продажа
  1. M.B. CHIMICA S.N.C. DI CAPPELLETTI MARCELLO & C.

    Италия

    Предприятие M.B. CHIMICA S.N.C. DI CAPPELLETTI MARCELLO & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Печи, горны, топки промышленные, Промышленные печи, Печи, горны, топки промышленные, и Промышленные печи. Его местоположение Arezzo, Италия.

  2. SELF FIOA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SELF FIOA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Ремонт часов - инструменты, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Ремонт часов - инструменты, и Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра. Его местоположение Arezzo, Италия.

  3. AFFARINORO

    Италия

    Предприятие AFFARINORO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах оценка часов. Его местоположение Palermo, Италия.

  4. RAGAZZO FRANCESCO S.R.L.

    Италия

    Предприятие RAGAZZO FRANCESCO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Часовая промышленность. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Часы и таймеры промышленные, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, и Часы и таймеры промышленные. Его местоположение Treviso, Италия.

  5. BOTTAZZI TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие BOTTAZZI TECH S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Весоизмерительные и дозирующие приборы. Его также можно найти в секторах Магнитное оборудование, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Магнитное оборудование, и Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Vicenza, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PALMENTIERI LUCIO FORNITURE ORAFI E OROLOGIAI

    Италия

  2. FIOA INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

  3. G.E.M.A.C. S.R.L.

    Италия