• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

ИталияПалермо и Сицилия
  1. FG PICCOLA

    Италия

    Предприятие FG PICCOLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Belpasso, Италия.

  2. META SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие META SERVICE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение San Giovanni La Punta, Италия.

  3. PREFETTURA DI PALERMO

    Италия

    Предприятие PREFETTURA DI PALERMO, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Мусоровозы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Мусоровозы. Его местоположение Palermo, Италия.

  4. SICIL - OIL DI SPADA ANTONINO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие SICIL - OIL DI SPADA ANTONINO & C. S.N.C., и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Aci Sant'antonio, Италия.

  5. RO.FE.ME. S.R.L.

    Италия

    Предприятие RO.FE.ME. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Catania, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ECO.TRAS.SAS DI TURRISI CLAUDIO E C.

    Италия

    Предприятие ECO.TRAS.SAS DI TURRISI CLAUDIO E C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Bronte, Италия.

  2. L'AMMIRAGLIA RECUPERI AMBIENTALI DI FERRARO EMILO

    Италия

    Предприятие L'AMMIRAGLIA RECUPERI AMBIENTALI DI FERRARO EMILO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Потроха. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Palermo, Италия.

  3. GE.T.E.A. DI SCICOLONE EMANUELE

    Италия

    Предприятие GE.T.E.A. DI SCICOLONE EMANUELE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Управление промышленными отходами, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Gela, Италия.

  4. TECNO AMBIENTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO AMBIENTE S.R.L., и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Caltanissetta, Италия.

  5. RAGAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие RAGAR S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Управление промышленными отходами, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Partinico, Италия.

  1. ECOFACE INDUSTRY S.R.L.

    Италия

  2. SERVIZI COMUNALI INTEGRATI R.S.U. S.P.A.

    Италия

  1. MINNELLA MICHELANGELO SOCIETA A RESPONSABILITA LIMITATA

    Италия

  2. S.E.A. DI GIAMBELLUCA ROSARIO

    Италия

  3. B.I.T. SERVICES S.R.L.

    Италия

  4. U.GRI.

    Италия

  5. EFFE COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

  6. IONICA AMBIENTE S.N.C. DI PATTI SALVATORE ANTONIO

    Италия