• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • паркинги- парковки- стоянки

Результаты для

Паркинги- парковки- стоянки - Италия

Италия
  1. GARAGE INFERNO

    Италия

    Паркинг Garage Inferno расположен в историческом центре Флоренции на улице Inferno, недалеко от Виа Торнабуони и площади Пьяцца делла Република. В нескольких минутах ходьбы находятся основные исторические и художественные достопримечательности Флоренции. Паркинг с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения способен разместить автомобили и мотоциклы любых размеров. Несмотря на расположение в зоне ограниченного дорожного движения Флоренции, паркинг, тем не менее, легко доступен.

  2. FIRPARKING SRL GARAGE MICHELANGELO

    Италия

    Garage Michelangelo находится на Via Ricasoli, в историческом центре Флоренции, между кафедральным собором и Галереей Академии, около Базилики Сан-Лоренцо, в 200 метрах от площади Сан-Марко. В 7 км от пункта уплаты дорожной пошлины на автостраде AI FI-SUD (направление на Рим и Болонью), в 8 км от международного аэропорта Флоренции "Америго Веспуччи". Гараж и парковка охраняются круглосуточно с помощью замкнутой системы видеонаблюдения, что гарантирует абсолютную безопасность.

  3. GARAGE ROMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие GARAGE ROMA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, парковки, стоянки. Его также можно найти в секторах крытая стоянка, парковка на день, услуги автопарковки, и крытое место для автомобиля. Его местоположение Padova, Италия.

  4. TERMINAL FUSINA VENEZIA SRL

    Италия

    Предприятие TERMINAL FUSINA VENEZIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, парковки, стоянки. Его также можно найти в секторах Судоходство - фрахтователи, оборудованное место для автобусов и автодомов, парковка автомобилей, Судоходство - фрахтователи, и аренда маломерных моторных судов. Его местоположение Venezia, Италия.

  5. FINDIM IMMOBILIARE S.P.A.

    Италия

    Предприятие FINDIM IMMOBILIARE S.P.A., и работающее в секторе Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - обслуживание, Паркинги, парковки, стоянки, Транспортные средства - обслуживание, и Паркинги, парковки, стоянки. Его местоположение Monza, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. APCOA PARKING ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие APCOA PARKING ITALIA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - обслуживание. Его также можно найти в секторах Паркинги, парковки, стоянки, логистика, и Паркинги, парковки, стоянки. Его местоположение Mantova, Италия.

  2. CASILINA 2007 SRL

    Италия

    Предприятие CASILINA 2007 SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, парковки, стоянки. Его также можно найти в секторах автомастерская. Его местоположение Roma, Италия.

  3. AEREO PARKING

    Италия

    Предприятие AEREO PARKING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, парковки, стоянки. Его также можно найти в секторах парковка автомобилей. Его местоположение Somma Lombardo, Италия.

  4. ADELE S.A.S.

    Италия

    Предприятие ADELE S.A.S., и работающее в секторе Паркинги, автостоянки - оборудование. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - обслуживание, Паркинги, парковки, стоянки, Транспортные средства - обслуживание, и Паркинги, парковки, стоянки. Его местоположение Jesolo, Италия.

  5. SCAIOLI DI SCAIOLI SANDRO & C. SNC

    Италия

    Предприятие SCAIOLI DI SCAIOLI SANDRO & C. SNC, и работающее в секторе Транспортные средства - обслуживание. Его также можно найти в секторах Паркинги, парковки, стоянки, и Паркинги, парковки, стоянки. Его местоположение Ravenna (RA), Италия.

  1. SERVIZI AMPEZZO S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

  2. SISTEMA SOSTA E MOBILITA' S.P.A.

    Италия

  1. FIRENZE PARCHEGGI S.P.A.

    Италия

  2. NAPOLIPARK S.R.L.

    Италия

  3. AUTOSILO DIAZ

    Италия

  4. F.LLI BALSAMO S.R.L.

    Италия

  5. PARKEON S.P.A.

    Италия

  6. IL BOVE SOCIETA' CONSORTILE A R.L.

    Италия

  7. GIDUE S.R.L.

    Италия

  8. G.R.M.SAS DI MADONNA GIUSEPPE & C.

    Италия

  1. PONTE TESTACCIO PARKING S.R.L.

    Италия

  2. SOLIDARIETA' COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITA' LIMITATA

    Италия

    Предприятие SOLIDARIETA' COOPERATIVA SOCIALE A RESPONSABILITA' LIMITATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, автостоянки - оборудование. Его также можно найти в секторах парковка автомобилей. Его местоположение Sorrento, Италия.

  3. COMUNE DI BORMIO

    Италия

  4. AGRINOVA IMPIANTI (S.R.L.)

    Италия

  5. VIGEURA S.R.L.

    Италия

    Предприятие VIGEURA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, автостоянки - оборудование. Его также можно найти в секторах управление автопаркингами, и парковка автомобилей. Его местоположение Parabita, Италия.