• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • полоса - чугун- сталь

Результаты для

Полоса - чугун- сталь - Италия

Италия
  1. TEMPRACCIAIO S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Tempracciaio (Tempracciaio s.r.l.) на заказ производит холоднокатаные и горячекатаные ленты толщиной от 0, 10 до 6 мм и шириной из высоко- и низкоуглеродистой стали в отожженном, закаленном, полузакаленном, сером, синем, желтом и белом состоянии. Политика компании направлена на удовлетворение потребностей клиентов и соблюдение стандартов эффективности и качества. Компания Tempracciaio (Tempracciaio s.r.l.) находится в Каронно Пертуселла, провинция Варезе. Предприятие специализируется на продаже и производстве стальных лент из закаленной и отпущенной стали.

  2. OLIMPIACCIAI SRL

    Италия

    Olimpia Acciai постоянно работала на рынке Турина и Пьемонта и со временем вышла на рынки Италии и зарубежья в секторе торговли сталью и готовыми к использованию металлами, раскроенными под размер и с доставкой заказчику. Тесное сотрудничество с ведущими производителями и дистрибьюторами в Италии и Европе позволяет компании осуществлять поставки под заказ продукции из обычной и специальной стали, прутка из нержавеющей стали, металлического листа и ленты, проволоки, шлифованного и хромированного прута и труб.

  3. FIGLI DI E. CAVALLI SPA

    Италия

    Наше предприятие специализируется в сфере латунирования, обработки бронзы и покрытия металлов медью; мы также изготавливаем ленту, прошедшую предварительную обработку, окрашенную и хромированную. Наше предприятие также специализируется на осуществлении всех типов обработки и резки металлов. Доверьтесь специалистам нашего предприятия, наша продукция отличается высоким качеством и долговечностью.

  4. AZIENDA METALLI LAMINATI S.P.A.

    Италия

    Предприятие AZIENDA METALLI LAMINATI S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Полоса - чугун, сталь. Его также можно найти в секторах Сталь полосовая рессорная, Сталь полосовая холоднокатаная, Сталь полосовая рессорная, Сталь полосовая холоднокатаная, и медная полоса. Его местоположение Quargnento, Италия.

  5. INTER-STOCK LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTER-STOCK LAMIERE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Forlì, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OLMAT S.R.L.

    Италия

    Предприятие OLMAT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Олово и сплавы олова. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Полоса - чугун, сталь, Сталь, металлы, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Sarcedo, Италия.

  2. FONDERIE ZERBETTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие FONDERIE ZERBETTO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Олово и сплавы олова. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Полоса - чугун, сталь, Сталь, металлы, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Lessona, Италия.

  3. FORELLI PRESSOFUSIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORELLI PRESSOFUSIONI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Олово и сплавы олова. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Полоса - чугун, сталь, Сталь, металлы, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Lumezzane, Италия.

  4. GAMMA ACCIAI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAMMA ACCIAI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Полоса - чугун, сталь, Стали нержавеющие, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Lainate, Италия.

  5. INAC S.P.A.

    Италия

    Предприятие INAC S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Полоса - чугун, сталь. Его также можно найти в секторах Сталь полосовая рессорная, Сталь полосовая холоднокатаная, Сталь полосовая рессорная, и Сталь полосовая холоднокатаная. Его местоположение Valmadrera, Италия.

  1. O.LA.N. (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие O.LA.N. (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Rozzano (MI), Италия.

  2. DUE EFFE ACCIAI S.R.L.

    Италия

    Предприятие DUE EFFE ACCIAI S.R.L., и работающее в секторе Полоса - чугун, сталь. Его также можно найти в секторах Сталь полосовая рессорная, Сталь полосовая холоднокатаная, Сталь полосовая рессорная, и Сталь полосовая холоднокатаная. Его местоположение Castelliri, Италия.

  1. SARONNO METALLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SARONNO METALLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Полоса - чугун, сталь. Его также можно найти в секторах Сталь полосовая рессорная, Сталь полосовая холоднокатаная, Сталь полосовая рессорная, и Сталь полосовая холоднокатаная. Его местоположение Saronno, Италия.

  2. DELNA S.P.A.

    Италия

  3. OFFICINE GIOVANNINI S.R.L.

    Италия

  4. STEEL STRIP

    Италия

  5. SUPERCONDUTTORI SRLS

    Италия

  6. ALUSTEEL COATING S.R.L.

    Италия

  7. S.T.M. S.R.L.

    Италия

  8. C.L.M. S.R.L.

    Италия

  1. GIUSEPPE & FRATELLI BONAITI S.P.A.

    Италия

  2. CIPRIANI S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

  3. CENTRO SERVIZI MERIDIONALE S.R.L.

    Италия

  4. THEIS ITALIANA S.R.L.

    Италия

  5. LAMINA S.P.A.

    Италия

  6. ESINOX S.R.L.

    Италия

  7. FB TECNO

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FB TECNO специализируется на поставках редких специальных сталей и цветных металлов высшего качества для самых передовых применений в высокотехнологичных секторах. Уделяя большое внимание сервису и качеству продукции, компания предлагает своим клиентам инновационные материалы всех форм и размеров (прутки, листы, полосы, трубы, проволока) и изготовленные по чертежам прецизионные детали.

  8. ABRASERVICE ITALIA S.P.A.

    Италия

  9. LAMINFER DI STARNARI STEFANO E C S.N.C.

    Италия

  10. SALA ERNESTO

    Италия

Фильтры

Результаты для

Полоса - чугун- сталь - Италия

Количество результатов

240 Компании