• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фундамент- стены- крыша зданий

Результаты для

Фундамент- стены- крыша зданий

ИталияПотенца и Базиликата
  1. ROSSI PIERO & C SRL

    Италия

    Предприятие ROSSI PIERO & C SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах сборные ниши, сборное перекрытие, и сборные элементы из бетона. Его местоположение Francavilla In Sinni, Италия.

  2. IMPRESA TURLIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMPRESA TURLIONE S.R.L., и работающее в секторе Дороги и автострады - эксплуатация, обслуживание. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Строительство - отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Строительство - отделочные работы. Его местоположение Potenza, Италия.

  3. LA SIRITIDE S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA SIRITIDE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Nova Siri, Италия.

  4. ROSAZZA RISORSE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ROSAZZA RISORSE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Aliano, Италия.

  5. PITTELLA COSTRUZIONI

    Италия

    Предприятие PITTELLA COSTRUZIONI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Lauria, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRENDUP S.A.S. DI VINCENZO NICOLETTI E C.

    Италия

    Предприятие TRENDUP S.A.S. DI VINCENZO NICOLETTI E C., и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Matera, Италия.

  2. STELLA COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие STELLA COSTRUZIONI S.R.L., и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Matera, Италия.

  3. MANCUSI GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие MANCUSI GROUP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Potenza, Италия.

  4. SITICON S.R.L.

    Италия

    Предприятие SITICON S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Potenza, Италия.

  5. CATALDI COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CATALDI COSTRUZIONI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Lagonegro, Италия.

  1. EUROIMMOBILIARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROIMMOBILIARE S.R.L., и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Potenza, Италия.

  2. FTC

    Италия

    Предприятие FTC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Rotondella, Италия.

  1. RENOVA COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие RENOVA COSTRUZIONI S.R.L., и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Melfi, Италия.

  2. GECOS DI GUARINO GIOVANNI & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие GECOS DI GUARINO GIOVANNI & C. S.N.C., и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Fardella, Италия.

  3. EDIL CARONE

    Италия

    Предприятие EDIL CARONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Corleto Perticara, Италия.

  4. COGEM S.P.A.

    Италия

    Предприятие COGEM S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Matera, Италия.

  5. BOCHICCHIO GIOVANNI

    Италия

    Предприятие BOCHICCHIO GIOVANNI, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Potenza, Италия.

  6. GABRIELE NICOLA

    Италия

    Предприятие GABRIELE NICOLA, и работающее в секторе Паркет - полы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Строительство - отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Строительство - отделочные работы. Его местоположение Matera, Италия.

  7. FAUSTINI COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FAUSTINI COSTRUZIONI S.R.L., и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Vietri Di Potenza, Италия.

  8. BASENTINI

    Италия

    Предприятие BASENTINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Potenza, Италия.

  1. COLANGELO DONATO

    Италия

    Предприятие COLANGELO DONATO, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Potenza, Италия.

  2. GABRIELE GIOVANNI CARDONE COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GABRIELE GIOVANNI CARDONE COSTRUZIONI S.R.L., и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Lavello, Италия.

  3. EDILFRANPO S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDILFRANPO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Melfi, Италия.

  4. PASCALE CAVE E COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASCALE CAVE E COSTRUZIONI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Satriano Di Lucania, Италия.

  5. EDILARTE - S.N.C. DI INNOCENZO RINALDI FRATELLI S.N.C.

    Италия

    Предприятие EDILARTE - S.N.C. DI INNOCENZO RINALDI FRATELLI S.N.C., и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Grassano, Италия.

  6. VALNOCE COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие VALNOCE COSTRUZIONI S.R.L., и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Строительство - отделочные работы, Отделочные работы, Строительство - отделочные работы, и Отделочные работы. Его местоположение Rivello, Италия.

  7. GIAMBITTI GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие GIAMBITTI GIUSEPPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Venosa, Италия.

  8. SO.CO.ECOLOGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SO.CO.ECOLOGICA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Солнцезащита внутренняя и наружная. Его также можно найти в секторах Лестницы и поручни, Фундамент, стены, крыша зданий, Лестницы и поручни, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Tito, Италия.

  9. LA.I.M.T. S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA.I.M.T. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Ruoti, Италия.

  10. DE STEFANO F.LLI

    Италия

    Предприятие DE STEFANO F.LLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Строительство - отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Строительство - отделочные работы. Его местоположение Potenza, Италия.

Найдите расценки для