• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • прет-а-порте

Результаты для

Прет-а-порте - Италия

Италия
  1. STUDIO ELLE TEXTILE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша миссия заключается в том, чтобы объединить накопленный годами опыт с новыми технологиями и методами дизайна, тем самым создавая современные коллекции, следуя по пути циклической экономики. Благодаря нашему прошлому, настоящему и будущему мы постоянно внедряем инновационные решения. Поиск лучших решений для наших клиентов является стимулом для нашего роста и совершенствования. Наша цель - постоянное обучение. При разработке коллекций тканей мы всегда стремимся обеспечить высокое качество и добиться наилучшего результата. Наша приверженность и энтузиазм к тому, что мы делаем, помогают нам всегда решать новые задачи. Компания занимается текстильной промышленностью на протяжении 80 лет, отличается богатыми традициями в области производства текстиля и возможностями в текстильной промышленности. КАЧЕСТВО Мы вкладываем свою любовь и опыт в разработку актуальных тканей в соответствии с принципами устойчивого развития. ИННОВАЦИИ В основе нашей ежедневной работы лежит творчество - от создания дизайна до поставки продукции.

  2. NEW STOCK SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    New Stock - молодое, динамичное предприятие, ощущающее глубинную связь с текстильными традициями региона и одновременно с большим интересом и воодушевлением смотрящее в будущее. По этой причине в New Stock оптовая продажа тканей со склада всегда осуществляется в соответствии с критериями качества, которые гарантировали непрерывной рост компании на основе удовлетворенности клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент тканей для производства мужской и женской одежды.

  3. STEMAFIL PRODUZIONE TESSUTI E TESSUTI STOCK

    Италия

    Verified by europages badge

    Stemafiltessuti занимается продажей стоковых тканей; это молодая креативная компания, которая хочет и заставляет мечтать. В текстильном секторе мы начинали свою работу с обработки тканей из пряденого шелка, но роль исполнителя оказалась слишком ограниченной для нашей компании. Склонность к исследованиям и страстная увлеченность сложным и чарующим миром тканей привели к тому, что наши горизонты расширились, и мы начали выпуск собственной продукции.

  4. PROVOCATION MILANO SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PROVOCATION MILANO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Стилисты моды, Ткани пошивочные, Сумки и дорожные аксессуары, прет-а-порте, Одежда женская готовая, пошив женской одежды, модные аксессуары, и Стилисты моды. Его местоположение Cernusco Sul Naviglio, Италия.

  5. IANNYTEXTILE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие IANNYTEXTILE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани пошивочные. Его также можно найти в секторах ткани грубые, набивная ткань, Ткань, прет-а-порте, шерстяные ткани, льняные ткани, бархатные ткани, ткани и материалы, и вискозная ткань. Его местоположение Carpi, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TESSITURA ALBERTAZZI ALBERTO SRL

    Италия

    Производство шарфов, шалей, парео, шейных платков, женских аксессуаров, флагов, рекламных растяжек из шелка, полиэстера, хлопка, льна и других материалов. Оригинальные и уникальные изделия. Вся продукция итальянского производства.

  2. HISMOS S.R.L.

    Италия

    Предприятие HISMOS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Женская одежда - большие размеры, пошив одежды, женская одежда, Женская одежда - большие размеры, и прет-а-порте. Его местоположение Ottaviano, Италия.

  3. MA.STE.R. FASHION AGENCY BY MARIN STEFANO

    Италия

    Предприятие MA.STE.R. FASHION AGENCY BY MARIN STEFANO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах женская одежда, мужская одежда, торговые агенты, и прет-а-порте. Его местоположение Cerro Maggiore, Италия.

  4. SPAZIO ROMANELLI

    Италия

    Предприятие SPAZIO ROMANELLI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, сток одежды, и прет-а-порте. Его местоположение Milano, Италия.

  5. YOKI SRL

    Италия

    Предприятие YOKI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные свитера. Его также можно найти в секторах тенниска, верхняя одежда, прет-а-порте, и пошив одежды. Его местоположение Prato, Италия.

  1. MICHA

    Италия

    Предприятие MICHA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, прет-а-порте, Фурнитура для одежды, и пошив женской одежды. Его местоположение Sant'agata Bolognese, Италия.

  2. ANYCASE

    Италия

    Предприятие ANYCASE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах одежда оптом, и прет-а-порте. Его местоположение Prato, Италия.

  1. PAQUITO PRONTO MODA S.R.L.

    Италия

    Начиная с 1970-х годов, мир компании Paquito зиждется на любви и уважении моды в сочетании с динамичным новаторским подходом к ней. Благодаря качественной продукции и уникальному стилю, эволюционирующему в соответствии с требованиями времени, сегодня Paquito является известным, всеми узнаваемым брендом в мире прет-а-порте. Paquito специализируется на трикотаже и женской одежде, прет-а-порте оптом : верхняя одежда, рубашки, брюки, юбки, кожаная одежда для девушек и молодых женщин, отдающих предпочтение новым трендам.

  2. SELLTEX SRL

    Италия

    С 1960 года Selltex srl занимается оптовой продажей тканей, модных аксессуаров, кнопок, стоков ткани, тканей от-кутюр, прет-а-порте, шелка, набивного шелка, тканей фантазийных, брокардовых, стеганых, шерстяных, шерстяных смесовых, вышивок, кружев, тканей для мужчин, подкладочных, клейких тканей, с возможностью программирования поставок.