• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты - Провайдер Услуг - Италия

ИталияПровайдер услуг
  1. ITALSTAMPI

    Италия

    Verified by europages badge

    Italstampi ведет деятельность с 1981 г. в сфере разработки и производства штампов, формования пластмасс и в сфере штамповки мелких металлических деталей. Современные цеха предприятия занимают территорию площадью 9 000 м², из которых 5 000 м² составляют крытые помещения. Глубокие знания, профессионализм, автоматизация производства, быстрая реакция на требования клиентов являются составляющими успеха, которые позволяют предприятию, с течением лет, постоянно развиваться.

  2. C.N. S.N.C.

    Италия

  3. A.G.E.R. SRL

    Италия

    Предприятие A.G.E.R. SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Tornaco (no), Италия.

  4. VIMACH S.R.L.

    Италия

    Предприятие VIMACH S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для смешивания резины, и машины и оборудование для экструдирования каучука. Его местоположение Gambolo', Италия.